tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?


[Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

...

0

2

Прикинув, что его женская ипостась сама разберется с делами насущными, Занзас полностью посвятил день отдыху и восстановлению убитых за утро нервов. Процедура релаксации прошла успешно, так что в своей комнате вариец появился лишь под вечер, не слишком трезвый, довольный жизнью и основательно пропахший смесью из благовоний и духов девушек легкого нрава. Но проблемы сами по себе рассасываются редко, первым что увидел заглянувший в собственную спальню Занзас, была баба, вдохновенно выкидывающая из шкафа его костюмы и явно собирающаяся занять освобожденное место собственным тряпьем

0

3

Занзас стояла возле шкафа, который  был просто братом близнецом ее собственного, и выкидывала оттуда на пол одежду мужчины. Из кабинета она ушла довольно давно. Прошлась по всему особняку, окончательно до пугала ее обитателей(и это даже без своих пистолетов), разузнала, что босс Варии этого мира куда-то уехал и еще не возвращался. Надо ли говорить в каком раздражении и злости была женщина? Она сделала единственную вещь, которая ее, как особь женского пола, могла удовлетворить. Занзас нашла в столе кредитку мужчины и заказала себе одежду. Одежды было не так уж и много, однако вся была сшита за несколько часов специально по меркам босса Варии и ее пожеланиям. Разумеется, ей сделали все в рекордно-короткие сроки. Мертвым быть никому не хотелось. И вот сейчас женщина, освободив половину шкафа, аккуратно развешивала варийскую женскую форму на свой размер. Внизу, рядом с гавнодавами мужской версии стояли сапоги со внушительными стальными каблуками и прошипованной подошвой.
Разумеется, злость никуда не делать и утихомириваться не собиралась. А с каждой пройденной минутой только усиливалась. Женщина уже давно была в одном из комплектов формы, что заказала сегодня. Так же она заказала бутылку своего любимого виски, который сейчас стоял на кровати.
Развесив все и просто отшвырнув в угол шмотье мужчины, Занзас села на кровать, закинув туда же ноги в высоких сапогах с неизменными стальными шпильками, но у этих на подошве шипов не было.
Достав первую бутылку, женщина откупорила ее зубами и стал пить. Не спеша, но из горлышка. Злость доходила точки кипения и взбалмошная баба уже прикидывала пачкать в крови мужской версии босса каблуки или приказать принести ей пару сменных зубочисток акульего потроха для верности.

0

4

На сколько быстро Занзас несся по этим коридорам с утра - на столько медленно он вышагивал сейчас. Разногласия с самим собой уладились получилось в первые же час-полтора, но возвращаться в родные пенаты мужчина не спешил. На кой, спрашивается, надо,  если вместо этого можно хорошо поесть, насладиться качественными напитками, пощупать хорошеньких девочек, просто покататься по городу, наконец. Смотря на удивительное сочетание его красот и нищеты. Вспоминая и жестоко улыбаясь. И о чем это он когда-то в детстве мечтал?
В кои-то веки было свободно и хорошо. До тех пор, пока Занзас не распахнул дверь спальни. Первый привлекший внимание факт – пахло виски. Второй – на его кровати лежала баба. Такой поворот событий даже не удивил. В какой-то момент он прикинул, что бы делал сам и понял, что обустраивать себе новые комнаты не стал бы точно. Скорее бы подвинул вторую ипостась. Логично предположить, что девка делает то же? Хотя, сваленные в кучу собственные костюмы стали сюрпризом.
Усмехнувшись, Занзас зашел наконец в помещение, сразу кинув пиджак на спинку кровати и расстегивая пуговицы на рубашке . Не ускользнула от внимания форма разлегшийся на кровати… дамы. Оно впечатляло. Действительно. Пожалуй, больше чем девочки, не так давно мелькавшие перед глазами. Но что б проявлять бурный восторг мужчина слишком устал, и был слишком доволен. Да плюс третий пункт. Взевив за и против он решил, что данное создание куда удобнее воспринимать как разновидность себя, любимого. Но не бабы. Последнее порождало слишком много проблем. И обязательств. Он не был горячим приверженцем традиций, но место женщины в мире знал абсолютно точно. Следовательно, если дама еще не выбрала, заместитель она босса или просто сексуальная тушка – напрасно. Одной жопой на двух креслах усидеть не удастся ни кому, даже при таких формах.
- Женщина, а просто заказать новый шкаф в твою голову не пришло?
Куча его одежды на полу Занзаса не смутила. Поднимут, приведут в порядок, новую закажут. Имеет значение только результат, а он будет. Но решение проблемы было действительно не тривиальным и равновероятно могло значить две вещи. Либо баба глупее его, либо таким образом вымещала злость.
Усмехнувшись собственным мыслям ,итальянец замер у кровати, задумчиво глядя на женскую ипостась.

0

5

Занзас не улыбалась. Она даже не подняла глаза на вошедшего мужчину. К тому времени, Как дверь спальни открылась, женщина уже знала, чем все закончится. У босса Варии был крайне тяжелый характер. Она и сама об этом знала, но меняться была не намерена. Не нашлось еще никого, ради кого бы она изменила своим привычкам.
Все, что происходило сейчас слишком запутывалось и переплеталось. Она начинала испытывать слишком не свойственные ей чувства, Переставала быть собой, готова была убивать не ради того, что требовалось. Это было не приемлемо. Занзас была убийцей прежде всего. Хладнокровной, безжалостной. Строгим боссом, Гневным Небом Варии и никак иначе. Ей были чужды все те чувства, которые за последние несколько суток так тщательно пытались влезть в ее душу. Развлеклись и хватит. Не стоит забывать, что речь идет о замерзшем сердце гневной итальянки. Оно не умеет чувствовать ничего кроме ярости. В ней нет никаких желаний, кроме желания убивать.
Женщина сделала несколько небольших глотков и хрипло заключила.
- Вот и отдай приказ сделать рядом комнату мне.
Спокойно, даже как то холодно заметила женщина и подняла на свою мужскую ипостась алые глаза. В них не отображалось ничего. Смотреть на мужчину, как, например, на брата, было легче, спокойнее и правильнее. Лишние эмоции ей просто не нужны.
- Такую же.
Спокойно уточнила она и снова опустил глаза, выпивая виски из горла.
- Мусор я отправила в Вонголу узнать, что у них там происходит. Пока вестей от него не было.
Так же спокойно продолжила она, только и делая, что не спеша делая раз за разом небольшие глотки из бутылки. Рвения напиться, как не странно, не было.

0

6

Холодный тон и совсем уж ледяной взгляд были последним, чего Занзас ожидал. Подсознательно он был готов обнаружить, что срочно вызванная бригада занимается ремонтом его штаба. Не удивился бы узнав, что женщина исчезла так же таинственно, как и появилась. Был даже морально готов обнаружить на своей кровати какое-нибудь непотребство с женской ипостасью в главных ролях. Единственное чего не ждал - это холодный, безразличный тон. Как услужливо подсказала память, похожий на тот, которым он в начале дня общался с полоумной акулой.
Это все было странно, не понятно и порядком обескураживало. Да, он решил, что "жена" итальянца всегда должна знать свое место, указывать на которое разновидности самого себя было бы нонсенсом. И исходя из этого очень логично заключил, что отношения с этой дамой следует свести в сугубо деловые, что б ни у какого идиота вопросов не возникало и безобразная сцена из кабинета не повторилась. Это умозаключение далось легко, было просто и понятно. Пока вокруг щебетали две рыженькие девочки, скрасившие его вечерний досуг. Но разбилось в дребезги стоило увидеть женщину, судя по всему додумавшуюся до того же. Изумление, с которым Занзас встретил взгляд второй ипостаси, сменилось недовольством. Если ревновать и устраивать перетягивалку с рыбьим мусором чувство собственного достоинства просто не позволяло, то сейчас в игру вступила мужская гордость, уязвленная таким пренебрежением. Ведь одно дело, когда ты отказываешь от женщины и совсем другое, когда она от тебя.
- Ты прекрасно могла отдать этот приказ сама, я ведь сказал, что предоставляю свободу действий.
Еще Занзасу совершенно не нравилось, как женщина методично опустошает бутылку мелкими глотками. Будь он менее эгоистичен, вероятно, задумался бы, что в таком ракурсе можно понять периодически проявляемое подчиненными беспокойство о нем, едва ли сам в подобные моменты выглядел лучше. Но что там думают и делают другие мужчину не волновало, только поведение женской ипостаси и его первопричины. Естественно, о том, что утром скинул с себя и послал бабу к черту он и думать забыл, помнить всех оскорбленных запоминалки не хватит. Так что к изголовью кровати Занзас шагнул без какого-либо отголоска чувства вины, но с любопытством и настороженностью, неизменно просыпавшейся, когда Альтер эго находилось рядом. Наклонившись, он одной рукой уперся в стену, а второй перехватил бутылку, когда она начала в очередной раз подниматься вверх. Другой, вероятно, разродился бы ворохом вопросов что, зачем и почему, Занзас же просто внимательно смотрел на женщину, сохраняя верность привычке не высказывать очевидное.

0

7

Занзас прищурилась, внимательно смотря на того, кто посмел отобрать у нее ее законную добычу. Её холодный взгляд на мгновение зажегся тем самым пламенем гнева и страсти, что заставлял обычно бежать врагов без оглядки, но тут же потух. Она была обижена, но, как не странно, даже не смотря на свой характер, выходку утром проглотила.
- Ты что еще не напился?
Спокойно спросила она, но тут ее нос учуял кое что по хлеще выпивки. И как бы босс не старалась, как бы не запихивала все непотребные чувства, что пытались вылезти и наполнить "светом и теплом" ее темную сущность, вот этого она проигнорировать не могла. Никак. От мужской ипостаси пахло дешевыми женскими духами. Хорошо так пахло, основательно. Занзас чуть сощурилась и потянула носом еще. Точно. Этот гад утром послал ее и пошел шляться по каким-то барам?! Глаза Занзас наконец-то ожили. Ну и где же теперь ее хваленая уверенность, что все останется сугубо консервативно и на расстоянии? Женщина бы начала корить себя за эту слабость, если бы вообще умела заниматься самокопанием и в чем либо винить себя. Правда была в том, что Занзас никогда ни в чем себя виноватой не чувствовала. Она для этого находила козлов отпущения. Непременно, кого-нибудь и к этой ситуации она потом найдет. Но сейчас было более важное дело.
- Ты где был?
Нарочито спокойным тоном спросила она, уж приподнимаясь на руках. Медленно так, как большая кошка перед атакой.
- Ты что, решил, что меня можно послать и идти по шлюхам?!
Первым, что она сделала, это быстро отобрала бутылку и уже в следующую секунду та летела в мужика.
- Решил, раз баба, то молчать буду?!
Схваченный с прикроватного столика телефонный аппарат полетел следом за бутылкой. Глаза уже пылали гневом и баба явно стала бешеной и не управляемой.
- Я тебе не трофей, который можно выкидывать по ненадобности, мусор!
Взревела она и выпустила первый залп пламени в мужчину. Ее это взбесило даже больше, чем когда тупой мусор решил не признать в ней босса. От ярости она, кажется, ничего и не видела перед собой.  Хотя ее это мало волновало явно. Инстинкт отомстить обидчику вел вперед лучше, чем самое острое зрение.

+1

8

Занзас почувствовал неладное, едва только баба начала щуриться и выразительно потягивать носом. Что бы это принюхивание не значило, хорошим он кончиться не могло, однозначно. Хотя как приятно было бы в данном случае ошибиться. Что ж, ему не понравилась холодность женщины? Проси и получишь. В следующий миг пришлось поспешно делать шаг назад и пригибаться, пропуская кинутую бутылку над головой.  Стеклотара с трагичным звоном разбилась где-то позади, вероятнее всего о шкаф. А это значило, что скинутая форма восстановлению теперь точно не подлежит. Но это было последним, что на данный момент мужчину волновало. Куда интереснее представлялось увернуться от телефона, который он имел обыкновение использовать по утрам, когда компактный переносной вариант еще покоится во внутреннем кармане кителя и подниматься за ним категорически лень.
Реакция женщины была неожиданна. Во всех смыслах этого слова. Занзас подозревал, что на что-то данное существо разозлиться может, но впасть в такую ярость просто потому, что он расслабился и трахнул пару девочек? Это было уже что-то ну очень новое.
Вопрос где он был вызвал вполне логичное желание послать девку нахрен, но следующая фраза моментально сбила с мысли, оставив разве что глазами растеряно хлопать. В переносном смысле. Нет, прошлая ночь была хороша. Очень даже. Пожалуй, его же Альтер эго было лучшей женщиной, с которой итальянец когда-либо спал и сегодняшние девки ни в какое сравнение не шли. Но рассматривать это как какой-либо залог для верности?
Вашу ж мать, сказать кому, что с самим собой может быть так сложно – не поверят. При этом, что конкретно имеет смысл сделать Занзас категорически не представлял. Дать по роже или сразу пристрелить, как поступил бы с обыкновенным обнаглевшим? С собственной ипостасью казалось нонсенсом. Да и какие-то подсознательные инстинкты были категорически против лупцевания бабы официально ему не принадлежавшей.
Проследить за полетом мысли он уже даже не пытался, все что несла собственная ипостась было где-то вне приделов его понимания и вызывало только искреннее недоумение. В общем-то, заворачивая дом терпимости, он и не думал о реакции женщины на этот факт. А если б вдруг задумался, даже представить не смог бы такого размаха.
Но Занзас молчал, пропуская слова мимо ушей и внимательно следя за движениями девки. Не напрасно. Характерный жест, с которым он отправлял врагов на тот свет, итальянец узнал сразу и ничтоже сумящесь вскинул руку на встречу, отвечая чужому потоку пламени собственным. Грохнуло, по комнате прошелся горячий воздух. Не дотягивающий силой до ударной волны, но ощутимый. Подпалины и трещины в поле с потолком всем видом намекали, что искать новую комнату придется уже обоим, но Занзас не тратил времени на изучение последствий. Вместо этого мужчина метнулся к кровати и перехватил руки женщины, переплетая пальцы и впечатывая их в матрас ладонь к ладони. Если вздумает еще использовать пламя, он вновь ответит тем же и оба останутся калеками. Хотелось хорошенько тряхнуть женскую ипостась, но третьей руки у него, увы, не было. Так что пришлось ограничиться мрачным взглядом и уже самому прибавить в голос льда.
- Женщина, ты рехнулась? С кем спать мое дело и тебя не коснется до тех пор, пока замуж не позову.

0

9

Казалось, что то, что женщина неожиданно оказалась прижатой спиной к кровати, ее совсем не волновало. Бешенство никуда не делось. Какие-то инстинкты и реакции тела еще остались, а вот мысли - нет. Занзас не слышала и не видела ничего перед собой. Слова мужика дошли до разума с запоздалой реакцией и тем самым оттянули неминуемое. Женщина оскалилась. Ей никто не смел указывать, даже ее собственное Альтер Эго.
- Скажи это себе!
Взревела она, пуская в ход носки туфель, каблуки, колени и даже грудь. Последнее было самым страшным оружием. Почему то босс решила, что вот если приподняться, изогнуться в спине и сделать все возможное, что бы ее мужская ипостась уткнулась носом в буфера, это будет лучшей местью. Еще бы задохнулся, гад, она бы вообще обрадовалась. Жаль, что такого не могло случится, но отвлекающий момент возымел успех и она смогла пнуть гада ногой по-больнее.
- Нехуй было мне истерики утром закатывать! Бедный несчастный, тьфу!
Она сплюнула куда-то на пол.
- Умчался как только на горизонте проблема появилась!
Женщина неожиданно перестала брыкаться и прищурилась. В алых глазах блеснули злые слезы. Как не крути, а снежная королева Варии в первую очередь была женщиной и если уж начинала выплескивать обиду, то всю и до конца. Хотя когда это было такое, что бы Гневное Небо держала все в себе?

0

10

Можно сказать, что данная грудь за минувшие сутки Занзасу стала как родная. Причин, по которым бабе так нравится тыкать его носом в свои красоты итальянец в упор не понимал, но сам факт из достаточно приятного уже превратился в откровенно раздражающий. Подаваясь назад, он с огромным трудом подавил желание от души укусить за данную выпуклость, что б в следующий раз не повадно. Подавил не потому, что жалко стало, девка-то заслужила. Но опускаться до ее методов виделось ниже собственного достоинства.
Стоило на секунду отвлечься, и ему более чем чувствительно заехали острым носком под коленку, от чего Занзас озверел окончательно, мешая ругань на итальянском и японском в одну кучу. Причем тут японский? Привычка, выработанная за время общения с Савадой.
Не желая получить и второй удар, он прижал женщину крепче, впервые пожалев, что статус и деньги решали проблемы с женщинами автоматически, и насиловать ни кого не приходилось. Знал бы хоть как этих бестий правильно удерживать, что б не рыпались.
- На горизонте у меня появилось два обнаглевших засранца, возомнивших, что я должен сидеть и что-то им доказывать.
Женщина внезапно затихла, и Занзас воспользовался моментом, скрестив ее руки над головой и перехватывая одной рукой за запястья. Благо, соотношение габаритов позволяло. Сзади зашуршало, и итальянец резко обернулся, готовясь отражать новую угрозу. Которой, разумеется, на было. Просто с потолка сыпался не переживший знакомства с пламенем гнева обугленный камень. Прямо в обширную дыру, прожженную в его любимом ковре. Вопреки логике картина разрушений, в которых безусловно виновата баба не вызвала нового прилива злости. Напротив, он начал успокаиваться. Ситуация показалась даже смешной. Не логично ли было предположить, что при встрече двух Занзасов пострадают все окружающие в радиусе километра? Логично более чем. На практике в жертву идет исключительно его имущество и нервы бабы.
Ухмыльнувшись мысли, итальянец вновь повернулся к женщине, только сейчас обратив внимание на блестящие в ее глазах слезы.
- Блять.
Коротко и емко. Сначала его ипостась спит с его же капитаном, потом закатывает сцену ревности, а теперь еще и плакать собралась. Как любой нормальный мужик, что делать с подобным явлением он не знал и вообще сразу ощутил себя крайне не уютно.
- Женщина, не смей реветь. Ты нас позоришь.
Определенно, не лучший экспромт в его жизни. Но говорить Занзас постарался помягче. Честно постарался. Что получилось уже вопрос другой.

0

11

Занзас не была обычной бабой. В этом уже убедились многие. Однако и женского у нее было не отнять. А делая поправку на характер босса, то можно было смело складывать нервы в сейф. Женщина так просто успокаиваться не собиралась. То, что мужик растерялся, еще не значило, что он сейчас начнет усмехаться и говорить, что он, такой глупый, повелся на бабские штучки. Женщина был с очень тяжелым характером. Она закусила губу и теперь слезы, которые просто стояли в глазах, просто покатились по щекам.
Если кто думал, что главное оружие женщины - ее фигура и красота, то он глубоко заблуждался. Все выше упомянутое было лишь аперитивом для дальнейшего. Насмотрелись? Расслабились? А вот теперь получите полный набор бабской истерики.
Женщина смотрела на свою мужскую ипостась такими обиженными глазами, что тому как минимум должно было теперь неудобно. Тонкие струйки катились по щекам и уже нещадно мочили шелк покрывала. Плечи уже нервно вздрагивали, но это было заметно, только при ближнем рассмотрении. Пухлые губы открылись, но ожидаемого всхлипа не последовало. Только хриплым голосом зло прошептала Занзас.
- Хочу и реву
Даже в хриплом, низком голосе босса было слышно насколько она обижена. Женщина снова замолчала, но слезы так и не кончились. Благо, хоть она не стала реветь еще сильнее, прямо как настоящая баба с надрывом.

0

12

Когда-то Занзас думал, что в свое время вполне может жениться и завести семью. В своем понимании, разумеется. Девку подберет подходящую, что б лишний раз на глаза не попадалась и сидела тише травы, но обладала достаточным набором качеств для появления на свет сильного наследника. Почему бы нет, через пяток-десяток лет вполне можно было подумать о том, что б соблюсти традиции родины. Но сейчас, глядя на лежащее под ним воплощение вселенской обиды, четко понял: ни за что и ни когда. Нахрен надо, если уж собственная ипостась такие номера откалывает. При виде дрожащих плечиков и струящихся по щекам слез возникало ощущение, что он отнял конфетку у невинного ребеночка и надругался над ним самым суровым образом. В полной мере ощутив себя злобным педофилом Занзас отпустил руки женщины и сел на кровать, глядя на плачущую исподлобья. Ни в чем виноватым он себя по-прежнему не считал, и извиниться даже мысли не было, но определенную ответственность за происходящее итальянец ощущал. И если пристрелить ту же гипотетическую девочку он мог бы без проблем и угрызений отсутствующий как класс совести, то убегать от ответственности было уже не по-мужски. Имелась проблема, и следовало ее как можно скорее разрешить. Кинув на женщину последний взгляд, Занзас хмуро бросил:
- Лежи здесь
поднялся и вышел из комнаты. Как и ожидалось, зал с камином, где он любил иногда сидеть общему разрушению еще не подвергся. Придирчиво изучив цветы, присутствующие на не высоком столике как элемент декора и меняющиеся прислугой каждый день он отобрал из общего вейника три ярко красных разы и направился к мини бару. Оттуда была извлечена бутылка дорогущего ликера, то ли шоколадного, то ли кофейного, то ли вообще мятного, некогда презентованная ему главой одного из сотрудничающих семей. Сам Занзас напитки подобного рода не переносил, но бабы на то и бабы, что б сладкое любить. В качестве последнего штриха мужчина, скрепя сердце, вынул из кобуры один пистолет, немного подумал и перевязал стянутым с шей галстуком  на манер подарочной ленты.
Все это заняло около пяти минут, по истечении которых Занзас вновь появился в спальне. Убедившись, что баба на той же стратегической позиции и до сих пор всхлипывает итальянец решительно шагнул к кровати и сунув цветы, выпивку и пистолет с бантиком Альтер эго под нос требовательно произнес.
- Женщина, прекращай плакать.

0

13

Занзас не удивилась. Но вот плакать перестала. Женщина довольно резко поднялась на кровати, села, смотря на это все в руках мужика, и нахмурилась.
- Что это?
Совершенно спокойным голосом спросила она, указывая на цветы и выпивку. Слезы высохли моментально, как будто ничего и не было. Босс снова была хмурой и неприступной, как гранит.
- Ты меня ни с какой шлюхой не перепутал?
Прищурилась она, однако как не странно ни в истерики, ни в бешенство снова впадать не стала. Вместо этого она широк усмехнулась. Да-да, именно усмехнулась. Нехорошо правда так, но ее губы рстянулись в улыбке.
- У тебя в баре есть бабский ликер?
Ей такое никогда не дарили, а все кто смел дарить что либо слабее коньяка, отправлялись домой с шишками от своего же подарка. Причем кто дарил - не имело значения.
- Ты это пьешь?
Она заметно веселела. Дело в том, что Занзас ненавидела сладкое. Всеми фибрами своей души. Точно так же как она ненавидела кружавчики и всяческий романтический бред.
Но вот пистолет она совершенно спокойно взяла и засунула сзади себе за пояс.
Хмурый взгляд снова стал серьезен и женщина перестала улыбаться, спокойно и выжидающе смотря на мужика.

0

14

Занзас с неприятным изумлением отметил, что пока баба находилась в своем мире, общаться с ней было куда как легче. Сейчас же на одно слово получаешь в ответ десять вопросов, требований и рассуждений. Он склонил голову на бок, внимательно глядя на женщину явно не довольную и не считающую нужным это недовольство скрывать. Мелькающая в глазах озабоченность ситуацией уходила, сменяясь привычным холодным равнодушием. Что ж, он сам дал повод себя унизить, а глупость наказуема.
- Вряд ли, со шлюхами я расплачиваюсь деньгами, а не подаренной на хренов юбилей выпивкой.
Голос звучал мрачно, чуть более хрипло, нежели обычно. Занзас получил ценный жизненный урок, раньше его мужскую гордость не задевали, и это оказалось на удивление неприятно и злило не меньше напоминаний о старых проигрышах.
На долю секунды в ладони полыхнуло пламя, сжигая несчастные розочки. Приятный аромат, начавший было распространяться по помещению, сменился запахом горящей травы.
- Завтра организую тебе личную комнату.
Бутылка выскользнула из пальцев и покатилась по смягчившему падение ковру. Эмоциональный всплеск сменился усталостью, и мужчина широко зевнул, поднимаясь. Обошел кровать вокруг, на ходу расстегивая пуговицы на рубашке, и улегся на сухую половину, не утруждая себя дальнейшим раздеванием. Закрыл глаза, поворачиваясь на бок. Мальчишеская обида, но не смотреть на женщину ни слышать ее не хотелось.

0

15

В глазах снова блеснули злые слезы. Только теперь женщина сумела их скрыть. Наверное на нее так действовал этот мир. Она никогда не считала, что быть одинокой или не одинокой - это вообще имеет какое то значение. Никогда раньше не считала. Она никогда не считала себя виноватой. Сейчас, кстати, тоже. Никогда не шла на компромисс и никогда никого не упрашивала. По сути, хоть она и была женщиной, но в целом больше походила на мужчину.А сейчас.. А сейчас она позволила себе непозволительное. Как бы смешно это ни было, в какой бы фарс не обращалось. Но даже с самим собой - всегда будь на чеку. Она об этом забыла. Как глупо. Она никогда не видела в себе женщины, с чего бы тогда сейчас такому происходить? Дала слабину - получай. А в следующий раз не будешь такой наивной дурой. Не имеет значение она это или не она. Это - другой пол, а значит и котелок по другому устроить. Глупо было надеяться, что что то пойдет иначе.
Занзас смахнула слезы и поднялась с кровати, нашла внизу шкафа, между обувью несколько бутылок коньяка и открыла одну из них.
- Я когда была лет одиннадцати, мне на день рождение подарили небольшого пони. Знаешь, игрушечный такой. Подари мне тогда его какой то хмырь из окружения старика. Не особо важный, но был при старом пердуне довольно близко. Он тогда отвел меня куда то в задние комнаты и залез под платье. Я, конечно, была продвинутым ребенком, но..
Женщина припала на несколько минут к горлышку бутылки, потом оторвалась, перевела дыхание и вернулась на кровать, только сев с краю, подальше от мужчины.
- Когда в одиннадцать первый раз понимаешь, что такое слабость и как с этим бороться, характер сам по себе делается гадким. Не думаю, что ты или я когда либо жалели об этом.
Женщина сделала еще несколько глотков и усмехнулась.
- Я тогда первый раз убила. Знаешь, какое это непередаваемое блаженство, знать, что больше эти грязные рученки никогда больше не дотянутся до тебя? А запах крови? Наверняка, у тебя было совсем не так. Я никогда не задумывалась о том, что было бы хорошо родиться мужиком. Никогда до того, как встретила тебя. Так вот, ты сказал мне не реветь? Я говорю тебе никогда, даже сам с собой не давай слабину. Убьют.
Она покосилась на лежащего на кровати мужчину со смесью непонятных чувств в глазах. Хорошо, что он ее сейчас не видел. Вызывать в нем  жалость, она не была намерена. Ей это не нужно. Понимание, в общем то, тоже.
- Завтра я попытаюсь вернуться обратно.
Разумеется, она имела в виду свой мир. Мешать самой себе по сути, больше не хотелось.
- И не думай, что я тебе душу от плохой жизни изливаю. Мне глубоко плевать, что ты там подумаешь.
Она соврала, но так и должно было быть. Это то, что она должна чувствовать - равнодушие. Виноватым в том, что на самом деле все совершенно наоборот, она завтра сделает какой нибудь подвернувшийся мусор. Но тот даже, вероятно, не узнает за что умер, а ей, может быть, станет легче, перестанет давить это неправильное для нее, непонятное чувство, как будто на шею повесили камень.
Закончив тираду, Занзас снова поднялась с кровати, опустилась на ближайшее кресло и прикрыла глаза. Она босс Варии, Гневное Небо отряда элитных убийц, она не умеет просить прощение даже у самой себя.

0

16

Едва женщина открыла рот, Занзаса одолело дикое желание ее заткнуть. Хоть как-то. Чем-нибудь. Немедленно. Сколько, в конце концов, можно, он устал физически и морально. Но чужие слова помимо воли усваивались, доходили до сознания, и порыв сам собой улегся. Ну надо же. При упоминании эпизода из детства мужчина брезгливо скривился. Пони и извращенцев он не любил в равной степени, и хорошо еще воображение было не достаточно живым, что б представить на данном месте самого себя.
"Замолчи. Заткнись уж, мать твою."
Но нет, словесный поток не думал останавливаться и с каждой новой фразой итальянец чувствовал, как без того давящий на грудь камень прибавляет в весе. Он чувствовал себя виноватым? Не-ет.
Резко поднявшись, Занзас в упор уставился на женщину. Заплаканную, уставшую, надирающуюся в кресле коньяком. Он чувствовал себя дерьмом, полным и абсолютным. На окружающих всегда было плевать, но доводить собственную же ипостась до подобного состояния он не хотел. Скорее даже наоборот. Однако.
“Да, охренеть как я с девками обращаться умею”
Алкоголь уже выветрился, оставив после себя неприятную тяжесть и сонливость. По опыту Занзас знал, что теперь пытаться заново напиться бесполезно, не достигнешь ни чего, кроме тошноты. Голова ныла, и он с силой потер лицо рукою, освобождаясь от накатившей сонливости.
Позицию женщина заняла не удобную. Говорить сидя на кровати – далеко. Рядом примоститься некуда. И, преодолев разделяющее расстояние, Занзас просто присел на корточки, перекатываясь с пятки на носок и спокойно глядя на испостись.
- У меня вышло скорее забавно. Старый пень захотел приучить к ведению переговоров, а оппонент решил, что взять заложника выгоднее, чем договариваться.
Мужчина хмыкнул, вспоминая давнюю историю и морду Девятого.
- Больше дипломата сделать не пытались.
Прелюдия к разговору закончилась, и Занзас вновь замолк, тщательно выбирая слова.
- Послушай, женщина. Я не собирался убивать тебя или причинять какой-либо вред.
Слова давались тяжело. Слишком уж не привычно было идти на контакт и объяснять свои намеренья. Но направление было выбрано верно. Слабак? Подкаблучник? Занзас всегда делал то, что хотел сам. То, что считал нужным. И изначально ему хотелось об этой чертовой, путающей все карты бабе позаботиться. Пусть и на свой собственный манер, сознавая, что куда как легче было бы пристрелить. В конце концов, какого хрена? Не мужик ли он, что б обеспечить комфорт первой возымевшей значение бабе?
- Но тебе следует определиться, считать ли мне тебя своей женщиной или деловым партерном.
Занзас последний раз качнулся и замер, хмуро глядя на лицо оппонентки. Голос впервые зазвучал сухо.
- А как выберешь, перестань сомневаться во мне. Это вносит разлад.
Сам итальянец предпочел бы первый вариант. Он хотел эту женщину для себя, но повадки предаются в крови. Что-то доказывать же было ниже уровня самоуважения.

0

17

Занзас молча пила глоток за глотком и даже не смотрела на мужчину. С определенного взгляда могло показаться, что она даже не слушала, но это было не так. Женщина подняла глаза на свою мужскую ипостась лишь под конец его тирады. Да она ужасно устала за эти несколько дней. Сама не знала почему, но устала. Смертельно хотелось послать все к черту и уехать на курорт. Одной.
Кроваво-красные глаза встретились с такими же, совершенно такими же. Занзас не усмехалась. У нее даже голос был очень спокойным, только легкая хрипотца выдавала напряжение. Босс чуть склонила голову на бок.
- А я в тебе никогда не сомневалась. С того самого момента, как поняла, кто ты. Сомнения посетили только тебя.
Она слегка пожала плечами, откинулась на спинку кресла, чуть запрокинула голову назад и стала жадно пить, теперь совсем не пытаясь распробовать вкуса алкоголя. Она на удивление вообще ничего не чувствовала. Только было как то удовлетворительно видеть лицо мужчины, а не его спину. Ну для себя она давно все решила, кинулась в омут с головой и была готова к последствиям. Полностью. Не она колебалась, хотя она сглупила с показыванием клыков мужской ипостаси.
Женщина оторвалось от бутылки только тогда, когда в ней совершенно не осталось алкоголя. В голове заметно помутнело. твою мать, второй вечер подряд так напиваться! А потом еще сетовать, что голова болит весь день. Женщина чуть поморщилась и отставила бутылку. Глаза снова вперились в мужчину. Взгляд был более, чем выразительным. Женщина знала, чего хотела, не скрывала этого. Она уже попросила, хоть и своеобразно, прощение у мужика за то, что скалилась. Она его признала. Она и так переступила через себя настолько, что было в пору лезть в петлю самой, по доброй воле. Она принимала, что делал для нее он и только хотела обратного. Она даже их различия приняла. Ну дешевые шлюхи были не в счет. Это было и правда унизительно для ее достоинства. И если вот сейчас мужчина ее не поймет.. Ну все, тогда баста, можно смело класть заявление на стол чертовому Саваде и идти стричься в монашки!

0

18

К слову, шлюхи-то были как раз и не дешевые, а совсем даже наоборот. И чем факт их посещения так ранил женщину, Занзас до сих пор не понял, и едва ли когда-нибудь поймет. Ну не думала же она, в самом деле, что мальчиком вчера достался. Глядя, как стремительно пустеет бутылка, он нахмурился. Что-то в происходящем надо менять, определенно. Ибо если так пойдет и дальше мало того, что останется без половины интерьера и убьет к черту нервы, так за пару месяцев и спиться не долго. Образцом трезвости он, конечно, ни когда не был, но за последние сутки они на двоих вылакали недельную норму.
Отсутствие прямого взгляда не смущало, Занзас прекрасно знал, что женщина все слышит и анализирует, только вывод к которому она пришла был несколько неожиданным. Во всяком случае, ему в голову не приходило, что часть вины лежит на собственных плечах. Это же взбалмошная баба то чего-то требует, то его пытается на место поставить с потрясающей наглостью, то внезапно вспоминает к какому полу принадлежит и впадает в истерику, по-другому и не назовешь. Еще часть вины можно свалить на бесполезную акулу, с ходу отнесшуюся как к пустому месту именно к нему и посеявший этим сомнение в контроле над ситуацией. С сопутствующим желанием всех построить и нагнуть.
Алые глаза были похожи на его, но все же отличались. Было в них что-то такое, чего мужчина ни когда не видел и не увидит, глядя в зеркало. И варианта было в итоге два, оба простые по сути, но сложные для исполнения. Либо принять это отличие, послав к черту теорию о собственной непогрешимости, на которой большей частью основывалось мировоззрение. Либо нет.
Ноги со спиной начали затекать в не удобной позиции, и Занзас поднялся, не отрывая от женщины внимательного, задумчивого взгляда. Посетили ли его сомнения? Скорее уж прочно обосновались, слишком сильна была привычка смотреть на окружающих свысока и баб как что-то разумное не воспринимать. Действительно, его ошибка. Даже две. Ждать, что проблема как-то уладится сама собой, было глупо и совершенно для него не характерно. Хорошая в итоге получилась шутка, принципам изменил, да не тем. А теперь вообще ударился в само копание вместо того, что б точно понять чего хочет, получить и более из рук не выпускать, как всегда и делал.
- А ведь надо еще придумать, как друг к другу обращаться.
Едва заметно усмехнувшись, Занзас подался вперед, опираясь на ручки кресла, и поцеловал женщину. Уверенно, напористо, но без особой, кажущейся сейчас лишней страсти.
Заявляя определенные права. И ожидая их подтверждения.

0

19

Занзас сидела не шевелясь и пристально смотрела на мужчину. Она ничего и ответить то не успела, на его заявление. Только и смогла, что отставить пустую тару в сторону. На поцелуй она сразу не ответила, глаз не прикрыла и долгих несколько мгновений просто внимательно смотрела на свою мужскую ипостась. Только потом ее руки не спеша обвили шею мужчины и она ответила на поцелуй. Впрочем, даже тогда глаз не прикрыла. Да и разорвала контакт первая. Усмехнулась, но не отстранилась.
- Только без уменьшительных ласкательных!
Смысл в том, что итальянца нужно как-то называть, кроме стандартного "мужчина", был. Впрочем так она называла только его. Все остальные заслуживали только мусора. Но тем не менее, было бы не очень удобно, если бы казус ситуации завел ее в такое положении, где в толпе незнакомого мужского мусора ей пришлось звать своё Альтер эго. Конечно гора трупов для разминки и в качестве апперкота всегда была по душе итальянке, но лучше иметь и запасной план.
- А то "заиньки" от старого педруна мне в свое время хватило!
Занзас даже передернула плечами, вспоминая тот злополучный прием, когда ее, уже новоиспеченную босса Варии, старик при каком-то типе назвал, как в детстве "заинька". Типа пришлось убить немедленно. Такого жирного пятна на своей репутации Занзас не могла допустить.
- Предложения есть?
Женщина прищурилась. Но скорее потому, что от своей версии и подкола на тему "заиньки" можно было ожидать. Так, что баба просто была на стороже.

0

20

Все же, целовалась женщина действительно хорошо. Даже уставший и чувствующий себя вполне удовлетворенным за день Зазнас почувствовал легкое возбуждение, но контакт прервался прежде, чем оно переросло в нечто большее. Даже отстранившаяся первой женщина оставалась на столько близко, что губы почти соприкасались, и итальянец чувствовал аромат коньяка в обдающем его горячем дыхании. Губы тронула очередная усмешка. Что ж, логично. Эту бабу еще нужно завоевать. То, что он не устраивал сцен, вовсе не значило, что фраза о сексе с бывшим в его подчинении блондином забылась. Это было странно. Сам он был уверен, что не позариться на акулу с сиськами, появись она хоть в неглиже и бутылкой любимого сорта виски. Нет, нет и нет. Его отношение к подчиненному было слишком четким. А здесь, внезапно, такой нонсенс. И кто бы мог подумать, что будет однажды соперничать за женщину с рыбьим потрохом?
Хотя нет, соперничество слово не верное. Но более удачного подобрать с ходу он не мог.
- Я скорее буду сидеть на раскладном стуле, чем кого-то назову, заинькой, кисонькой, слоником, жирафчиком или еще какой-то поебенью.
Смеяться итальянец и не думал. У него ведь тоже в няньках ходил Девятый и приступами отцовской любви, от которых до сих пор с души воротило, не обделили.
Однако данное согласие мысли, что как-то обращаться все же надо не отменяло. Занзаса не напрягало, что кого-то придется выкликивать словом “женщина” по факту. Но лично для него слово носило слишком пренебрежительный оттенок, применять который на данной особи совершенно не хотелось. Однако, перебрав в уме возможные варианты ни чего подходящего на ум не пришло. Мать, конечно, руководствовалась своими, логичным основаниями давая ему имя, но уменьшительного к нему не было.
- Ксани?
На ум пришла транскрипция из английского. Языка, который его заставили выучить в первую очередь. В целом не плохо и даже чем-то напоминало итальянское “Сани”, сокращение от Сантьяго.
Стоять полусогнувшись было не многим удобнее, чем сидеть на корточках и Занзас подхватил женскую ипостась под мышки, поднимая с кресла и делая пару шагов назад. Уселся на кровать, размещяя бабу на одном колене и только после этого отпустил, давая волю устроиться как хочет.

0

21

Занзас ничего не сказал до того момента, как мужчина усадил ее на колено. Женщина слегка поерзала, умастилось по удобнее и обняла по крепче мужчину за шею. Было удобно и на удивление тепло. Босс Варии даже позволил себе умастить голову на плече мужчины, размышляя о том подходит ли ей это имя или нет. Разумеется не хотелось отдавать свое имя, но сд ругой стороны транслит ей понравился.
- Ладно..
Наконец-то кивнула она и чуть усмехнулась. Но так же быстро эта усмешка и пропала, как появилась. Женщина снова внимательно посмотрела на итальянца.
- Занзас
Словно пробуя на вкус собственное имя, но уже применимо к другому, произнесла она и хмыкнула. Было не так уж и плохо. Женщина снова умастила голову на плече мужчины и даже глаза прикрыла. Правда ей спать совсем не хотелось. Она явно чего-то ждала.
- Только не при всяком мусоре!
Решила уточнить она и стала явно чего-то ждать, но молча.

0

22

Женщина наконец затихла, найдя оптимальное положение и Занзас ощутил некое подобие умиротворения, посещавшее раз в два-три года. Подумалось даже, что когда разберутся, кто стоит за бабским нашествием и вернут всех на место можно будет завести в особняке Что-нибудь из семейства кошачьих, помимо Бесты.
- Мусору и утреннего спектакля хватит за глаза.
В голосе прозвучало легкое недовольство, но досадовал мужчина скорее на себя. Сорвался ведь как мальчишка, день потерял. А работы непочатый край. Впрочем, ни куда подчиненные отбросы не денутся, восстановить дисциплину можно будет и завтра. В четыре руки. И разбираться с происходящим наконец начать. Задумчивый взгляд скользнул по разгромленной комнате и остановился на кровати, покрывало которой украшала пара отчетливых следов. Часть от его ботинка, а часть размрчиком поменьше. От них внимание само переключилось на оставившую их ногу и деловые мысли отошли на задний план. Рука сама собой потянулась вниз, не желая лежать на талии смирно. Усталость насыщенного, но в целом не обременительного дня сошла на нет, женщина хоть и лежала смирно, исходящие от нее тепло и энергия бодрили не хуже кофеина.  Пройдясь по линии чулка, пальцы скользнули под узкую юбку, поглаживая округлость бедра. Второй рукой мужчина не спешно расправлялся с пуговицами на блузке с легким изумлением отмечая, что при явном натяжении верхние еще не поотлетали. Коснулся губами не прикрытого волосами участка шеи, усмехнулся, почувствовав знакомый аромат собственного мыла. Прикусил, оставляя покрасневший след. И не смог удержаться от вопроса, который пообещал себе не задавать еще утром.
- Ты действительно спала с рыбьим потрохом?

0

23

Занзас отреагировала на  действия своей мужской ипостаси более чем оживленно. Женщина тут же слегка поерзала на колене снова и спустила одну руку с шеи итальянца под ворот его рубашки, очертила основание шеи пальцами и добралась до груди, спустив руку по животу к поясу брюк. Прикосновение к шее вызвало легкую улыбку одними уголками алых губ. Да, ко всему прочему женщина еще себе и косметики прикупила, например вот эту милую помаду, которая выгодно оттеняла ее пухлые губы и идеально подходила под цвет глаз и перьев в волосах. Те, надо сказать, тоже пополнили ее гардероб.
Женщина уже было настроилась на нужный лад, как тут на тебе, вопрос, как ушан холодной воды на голову. Баба зыркнула на мужчину так, словно была Медузой-Горгоной и тот должен был немедля превратиться в камень.
- А тебе это именно сейчас знать надо?
Женщина улыбнулась, но при этом прищурилась так, что было понятно, хорошим все это дело не кончится. Занзас уперла одну ногу в кровать.
- Спала и знаешь, что..
Резкий выпад и мужчина был опрокинут на кровать. Босс Варии теперь нависала над ним, продолжая скалится.
- Мусор не так безнадежен, хотя ему еще учиться и учиться..
Женщина усмехнулась шире и поцеловала итальянца в губы. Впрочем, помня о том, что ее провокации в этом мире заканчиваются плохо, женщина решила не перегибать больше палку. К тому же уточнять, что в 20-ть интрижки и совращения делает честь, а вот когда тебе уже за 30-ть растление заместителей как то слабо тянуло на подвиг.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-12-14 02:01:44)

0

24

Правду говорят, что многие знания таят многие горести. В целом, Занзас сам не смог бы объяснить, на кой черт понадобилось это сейчас спрашивать. Самодовольная рожа мечника, явно открывшего новые горизонты в отношении с начальством и так говорила сама за себя. Но все же услышать подтверждение и с другой стороны что-то внутри требовало. Проснувшийся на третьем десятке мазохизм, не иначе. Сразу отреагировать на заявление и взгляд василиска, которому отдавили хвост, не вышло по банальной причине. Резкий толчок привел к падению, а аккомпанементом к падению стал глухой звук удара, с которым соприкоснулись затылок мужчины и оказавшаяся на траектории спинка кровати.
К счастью, череп у Занзаса был крепким, и дезориентация длилась всего пару секунд, по истечении которых итальянец резко дернулся, принимая вертикальное положение. Пальцы сжались на плечах женщины с такой силой, что побледнели от напряжения. Две короткие фразы вызвали всплеск абсолютной злости, отчетливо читающийся в горящем взгляде, на исказившей лицо гримасе.
- До чего ему повезло, что теперь есть готовый заняться обучением босс.
Голос звучал сдавлено, на столько хрипло, что слова едва можно было различить. И это звучание мгновенно отрезвило мужчину. Вспомнилось, о чем думал, стоя перед креслом. К чему пришел. Медленно разжав пальцы, Занзас глубоко вздохнул, беря себя в руки. Трудно, но ему не в первой. Главное напомнить себе, что классические сицилийские сцены ревности всегда считал уделом дураков. Раза три – четыре напомнить, а лучше прикрыв глаза повторять как мантру.
Когда Занзас вновь посмотрел на женщину, взгляд был мрачным и тусклым, но ярость ушла. Она признала его, он признал за ней право на свободу. Все по-честному, на сколько данное понятие вообще применимо к людям их класса. Погладив места захвата итальянец резким движением скинул с женщины рубашку и прижал ее к себе то ли целуя, то ли кусая. Грубо и страстно, злость тоже не плохо возбуждает.

0

25

Занзас молча смотрела на мужчину и читала, все что тот сейчас происходила в его голове. Оказывается это очень просто, нужно только присмотреться по лучше. Занзас, просто напросто, никогда этим бредом не занималась, не присматривалась ни к кому. Ей этого нужно не было. А тут на тебе, какое открытие, Санта Мария!
Женщина только чуть прищурилась, никак не реагируя на довольно грубое обращение с ее плечами. Ну по большому счету ей плевать было. Сейчас в ней не было приступа бабского идиотизма, что бы начать вопить о правах женщин в этом жестоком мире и все такое прочее. Она только села чуть прямее, когда руки мужчины испарились с нее, повела одним плечом и больше ничего не успела сделать. Поцелуй был требовательный. Женщина, впрочем, была явно не против. Она ответила, но никуда пока не спешила к тому же разорвала поцелуй сама, упершись руками в плечи итальянца и отодвинув его. Несколько секунд она смотрела в такие же глаза, как свои и о чем то думала. Ну обычно босс как то действовала инстинктивно и когда включала свой остро-проницательный аналитический ум, то это было видно сразу. а вот о чем она думала - было не понятно. Женщине понадобилось мало времени. Ее пальцы скользнули в волосы мужчины, обосновываясь там. Занзас издала какой-то странный полу-стон, полу-рык и уже сама подалась вперед. Предвестником этого были, разве что, вспыхнувшие таким знакомым светом алые глаза.
- Гад!
Она это рыкнула с такой злостью, обидой, страстью, желанием, сожалением и нетерпением, что наверное, впервые в жизни явила миру такой букет чувств. Но ответить она не дала. Занзас снова заткнула рот мужчины, теперь уже сама целуя со страстью, не давая отстраниться. Ее пальцы все так же были в волосах мужчины, но она не спешила применять болевую терапию на своем Альтер Эго.

0

26

Та женщина напоминала стихию, необузданную и непредсказуемую. То нежная, то злая. Тихая, как океан перед штормом и неукротимая, как вздыбившаяся волна. Во всяком случае, так описывал свою возлюбленную некий полумифический мореход не чуждый поэзии. Занзас был прозаиком, громкие слова одобрял только в поединках и под словом любовь подразумевал трепетные чувства к вкусной пище и качественной выпивке. Почему, и мысль появившаяся у него звучала куда как менее вычурно.
"Чертова баба уже определится?"
Энтузиазм, с которым реагировала на его действия Ксани радовал, но стоило войти во вкус, как в плечи упирались ни хрена не нежные ручки. Можно засчитать за своеобразную игру, только вот настроение у мужчины игривым вовсе не было. Впрочем, на какой-то миг он застыл, завороженный. Непередаваемая гамма эмоций в голосе женщины ласкала слух, заставляла хищный интерес разгореться. Все же, из возраста, когда одного вида груди достаточно для трещины в самоконтроле он давно вышел, а вот подобный коктейль, неожиданный и от того еще более приятный давал эффект. Распусканию рук он не препятствовал, итальянец начал даже потихоньку привыкать к манере женщины запускать пальцы в чужую шевелюру и устраивать мелкие пакости, вроде неожиданных укусов. Зная собственную натуру – главное, что б пакостями крупными не озаботилась.
Занзас за всю жизнь столько не целовался, сколько за эти сутки. Но ему нравилось, и прервать ппроцесс даже не пытался, вместо этого стянув с плеч уже свою рубашку. Промокшую от пота и откровенно мешающуюся. После руки уже почти привычно заскользили по женскому телу. Гладить кожу было приятно. Ткань юбки – нет, и Занзас в нетерпении рванул тряпку, отправляя и дня не прожившую часть гардероба к праотцам. Со стороны Альтер эго вообще было весьма не предусмотрительно оставлять процесс раздевания на его долю. Спокойствием вариец и в обычных ситуациях не отличался, зачастую предпочитая просто выдрать пуговицы своей рубашки, чем потратить минуту перед сном и расстегнуть. Поцелуй прервался лишь когда итальянец почувствовал, что шум в ушах следствие не столько искреннего желания, сколько нехватки кислорода. Толкнув женщину на поверхность кровати Занзас, потянулся, было к ремню на брюках, но замер, разглядывая женскую ипостась. И без того шикарное тело в подчеркивающем формы гарнитуре было волнующим. Влекущим. Но вместе с оставшимися на женщине черными чулками и высокими сапогами действовало как удар обухом по голове.

0

27

Занзас с удовольствием чувствовала прикосновения к своей коже, к своему телу рук мужчины. Женщине явно нравилось. Сквозь поцелуи было довольно сложно что либо сделать, даже дышать нормально не получалось, однако итальянка и тут умудрялась одаривать Альтер эго шумными вздохами, в знак того, что ей нравилось.
Однако тормозить женщина не собиралась. Она только хотела протянуть руки и заняться делом, как поцелуи прекратились, а её саму отправили в горизонтальное положение. Уложенная на обе лопатки босс Варии слегка поморщилась. Резкая смена положения после выпитой бутылки отдавала в голову небольшими красными вертолетиками. Но возлежание что-то шибко задерживалось. Женщина посмотрела на мужчину и усмехнулась. Тот явно где-то завис, разве, что челюсть не ронял.
- Ты хочешь, что бы я замерзла и начала громко матом ругаться?
Занзас протянула руки к ремню итальянца и уже она стала довольно нетерпеливо раздевать мужчину. Ну а что тот теряет время на какую-то ерунду?
Впрочем, сама женщина раздеваться не спешила. Форму жалко не было, завтра еще закажет или посадит Луссурию зашивать и приводить все в порядок. Но самой раздеваться она явно не станет. И совсем не из вредного характера. Просто белье снимать в положении лежа, когда надо выворачивать руки и остальные конечности, что бы расправиться с застежками, она бы стала в последнюю очередь, когда делать нефиг и времени впереди до фига. Сейчас же был явно другой вариант.

0

28

Слова потерялись где-то на пол пути между губами женщины и его ушами. То есть, в целом, что от него чего-то хотят Занзас, пусть и с опозданием, понял. А вот чего конкретно и зачем как-то ускользнуло, так что в ответ мужчина лишь моргнул, одарив женщину расфокусированным взглядом. Оказавшиеся на поясе пальцы вызвали куда больший интерес, в первую очередь потому, что были своевременны. Давление плотно сидящих брюк на напрягшийся член едва ли можно было назвать приятным. Впрочем, дальше ремня и расстегнутой ширинки дело не пошло, а вертеться на кровати ужом, выпутываясь из брюк, и кроя матом так и не снятые туфли мужчина не собирался. В целом, так сойдет. Другое дело, что внезапно захотелось получить от любовницы что-то большее, чем укусы-дерганья.  Ее тяжелое, шумное дыхание, бесспорно, было приятно, но скорее распаляло, нежели приносило удовлетворение моральное или физическое. Редко разменивающийся на секс, представляющий что-то больше чисто технического процесса, Занас любил чужие ласки и старания женщин доставить ему удовольствие, неизменно сопровождающиеся азартно – вопросительным огоньком в глазах. Но на нет и суда, как известно, нет.
Вновь прижав приподнявшуюся женщину к себе, Занзас впился в губы очередным поцелуем, во вкус которых он явно вошел. Руки все так же блуждали по телу, где-то сдавливая, где-то гладя осторожно, почти мягко. Но попыток разорвать очередной комплект белья или высвободить дамскую ножку из сапога Занзас не предпринимал, и предпринимать не собирался. Более того, прояви женщина инициативу в данном вопросе – пресек бы. Вид Ксани буквально свел с ума, заставил мозг попросту выключиться и абстрагироваться от процесса. И это было более чем ново, с “подружками на ночь” он подобного себе не позволял всегда помня, что любая может быть послана по его душу и иметь в загашнике припасенный ножичек. Не большой, но острый. Как раз годный для переправки в лучший мир потерявшего голову от страсти мужика. До сего дня, такие номера с Занзасом не проходили, а потенциальные орудия убиения коллекционировались. Чем не своеобразное хобби?
Сейчас здравые мысли, с инстинктом самосохранения, обнявшись отправились к черту и оторвавшись от поцелуя задыхающийся мужчина разместил ладони на загривке и животе женщины, обхватив в своего рода объятии. Надавил достаточно спокойно для ситуации, но твердо, поворачивая Ксани к себе спиной и заставляя нагнуться. Бывшая на шее руака переместилась на порывало, давая точку опоры. Вторая скользнула к бедрам, сдвигая вызывающе алую ткань трусиков в сторону. Вошел мужчина так же, как целовался. Резко и грубо, тяжело дыша сквозь сжатые зубы.

0

29

Занзас толком то и понять ничего не успела. Шутка ли, когда тебя кидают туда сюда по всей кровати? А если еще и алкоголь из головы не выветрился? Сперва женщина подумала, что сейчас она совсем потеряется в пространстве и грохнется в позе звездочки на кровать. И это еще хорошо, если при этом ее не стошнит. Хотя, прислушавшись к телу, итальянка с облегчением поняла, что желудок ее переварил на этот раз все и ничего отторгать намерен не был. Вот хорошо, когда у органов такой же характер, как и у их хозяина!
Но опомнится ей явно не хотели давать. А Занзас не замечала за собой никогда такой неконтролируемой реакции. Нет, ну всякое бывало, но что бы вот так! Женщине пришлось инстинктивно выгнуться в пояснице, слегка запрокинув голову, что бы снизить сопротивление.
- О-о-охтыжбля-я-ять!
На одном дыхании толи в полу-стоне, толи в полу-крике, а может она вообще рычала, выдала Занзас и выгнулась, вытянув вперед руки, ложась грудью на кровать. Она сейчас была похожа на большую огненно-черную кошку, у которой март случился. Итальянка никогда себе не позволяла стонать во время секса. Она то и томными вздохами редко когда разменивалась. Однако, говоря откровенно, у нее то и партнеров таких никогда не было. Женщина толи рычала, толи орала, но явно не от дискомфорта. Ее бедра уже сами двигались на встречу мужчине, а острые ногти раздирали несчастные шелковые простыни в клочья.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-12-16 02:01:40)

0

30

Сказать по правде, Занзас не ожидал от женской ипостаси такой покладистости. Ни сознательно, ни инстинктивно. Что ж, тем приятнее сюрпризы, чем более они внезапны и по душе. Кстати, грубо швырять он вовсе ни кого не собирался. Скорее наоборот, на остатках самообладания постарался переставить в коленно-локтевую позу как можно более аккуратно. Но в данной ситуации взятки гладки, приложенный потенциал не больно то и проконтролируешь.
Если в голове и были остатки каких-то, может, не мыслей, но ощущений на тему того, что как-то следует сдерживаться, их горячей волной вымыл крик женщины. В любой другой ситуации он бы показался скорее забавным и Занзас едва ли удержался б от смеха, но не сейчас. Сейчас ответом стал хриплый, едва слышный рык, для итальянца бывший таким же табу, как для бабы стоны. Вторая рука успешно перекочевала с поверхности кровати на бедра женщины, поддерживая их на оптимальной высоте. Пальцы скользили по влажной коже и тут же возвращались на место, возможность полностью контролировать ритм частых, глубоких толчков заводила, синхронный ответ на них сводил с ума, подгоняя. Вызывая потребность оказаться еще глубже и сделать это еще быстрее. Хотя, казалось бы, куда уж. Звуки ласкали слух. Глаз мужчина не закрывал, только щурился. Что б лишить себя восхитительного зрелища округлой женской попки выгодно оттененной красным кружевом, плавных изгибов спины следовало быть конченым идиотом. Или импотентом. Не тем не другим итальянец не являлся и вскоре почувствовал, что стремительно начавшийся секс будет иметь столь же стремительное окончание. Какая-то часть была бы этому только рада, но все же мужчина нашел в себе силу чуть замедлиться и поменять положение, прижимаясь лбом в районе женских лопаток, перенося вес своего тела на Альтер эго. Одна из рук скользнула меж грудью и поверхностью кровати, через ткань сминая выдающуюся часть женского тела, чередуя поглаживание с почти болезненной грубостью. Пальцы второй сунулись в трусики, скользя между ног женщины и в такт движения поглаживая клитор. Если чувствуешь что сам не способен оттянуть момент, имеет смысл попытаться приблизить его у партнерши.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » [Спальня Занзаса] белый флаг или белые тапки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно