tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » "Три блондинки - это много?"


"Три блондинки - это много?"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Утро после ночного происшествия выдалось удивительно спокойным, не было сообщений от Занзаса, за всё утро ни единого позывного. Именно сегодня пришлось этим воспользоваться и отправиться в гостиную коротать время и укладывать всё случившееся в голове. Правда, никогда не знаешь, что случится в следующую минуту, и с кем придётся встретиться - на этом сюрпризы явно не закончились, так что ранконтр с изменившимся варийским Солнцем станет фееричным началом дня.

0

3

Спокойное утро всегда было наиболее паршивым утром из всех, но только не сегодня. Приказ о еде, отряде и уборке варийской гостиной выполнялся до предрассветной дымки и первых лучей солнца – овцы разбрелись, но быстро были пригнаны в конкретное место, так что работали они в лучше случае с синяками и ушибами, а менее удачливым пришлось проситься к павлину Солнца за лечением и терпеть отросшие волосы и ногти. Мечника это совершенно не волновало, если должен проконтролировать, то этим и надо заниматься, не смотря на время и упадок сил. Ночная потасовка прилично себе заграбастала, а времени отдохнуть толком не было, потому это спокойное утро воспринималось как временный отпуск.
На полу не было ни единого стёклышка после битвы, ни одного из боссов там также не значилось. Да что там, комната вообще пустовала, в кои-то веки тишина не давила на виски, и Скуало завалился в боссово кресло поперёк, так что ноги свешивались с подлокотника, а голова оставалась запрокинутой. Сидеть так было куда удобнее, чем подражать позе Гневного Неба. С утра все варийцы были проверены перекличкой, получили очередную порцию вопля в уши и с десяток синяков/порезов/прочих травм, только после этого варийский Дождь решил, что неплохо было бы и немного передохнуть. Себе, конечно. Голова уставала от всех этих слабаков, делающих всё кое-как, конём через забор или вообще не задумываясь о том, что нужно что-то делать (авось пронесёт). Скорбно было замечать, что некоторые и за годы абсолютно ничему не научились.
Супербия не помнил, когда ел в последний раз. Он почувствовал приятный запах с кухни, но из-за общего состояния и полудрёмы отказался от перспективы насладиться отлично приготовленным завтраком, но не из-за того, что на кухне скорее всего хозяйничал Луссурия, а банально из-за того, что мечник знал – одна голова несчастного левого варийца из младших – и всё, кранты остальным, целый день геморроя и не закрывающейся глотки варийского стратегического капитана. Только последний идиот не воспользуется затишьем перед бурей, а в гостиную никто не рискует заходить, чтобы не тревожить Занзаса, можно и попользоваться этим в каком-то смысле неприкасаемым местом в это утро, добровольный отказ от завтрака того стоил. Можно было выехать в город, получив разрешение Гневного Неба, в некоторых заведениях быстрое и качественное обслуживание, отличная еда. Одно только останавливало – слушать причитания Луса о том, что Вария совсем плохо питается вне, как там его, дома, не было особого желания. Валяясь в кресле и строя в уме перечень первоочередных задач, Супербия решил, что следует через пару часов связаться с Занзасом и узнать, когда мужик собирается возвращаться из Японии. При следующей стычке разнести всё здание – это запросто, а вот искать подход к импульсивной бабе - не лучшее времяпрепровождение.

0

4

Луссурия решила, что стресс утра нужно немедленно снять. Это же очень вредно, от стресса цвет кожи портится и волосы вылезают! Вон когда Скуало попадает от босса, или идет серьезная подготовка к миссии - волосы с него клочьями вылезают, как у породистой овчарки на линьке. Только и ходи собирай за ним прядки для куклы вуду!
Солнце толкнула дверь в гостиную, и даже немного воодушевилась, увидев там капитана. Представить себе Скуало женщиной было довольно сложно, зная его чудесный характер и добрый нрав. Она подошла к креслу босса, на котором в данный момент возлежал шумный варийский Дождь и осмотрела его на предмет женской груди и прочих излишеств. Но нет, бонусов не обнаружилось.
- Ну слава богу, Скуало! Ты - нормальный! - радостно сообщила Солнце, явно становясь счастливее. Может, и правда там, на кухне, это были иллюзионистские шутки Франа? Потому что Скуало выглядел совершенно обычным, вот как вчера, и позавчера тоже.
- Ску, представляешь, я сейчас на кухне делаю блинчики, и ко мне вышла Фран-девочка! Я решил, что вишня оказалась оооочень пьяная. Она еще уверяла меня, что она такая всегда, а вот я должен быть мужчиной, - Луссурия говорила напевно и легко, смешивая возле минибара голубую Маргариту, - я чуть было ей не поверила, но....- тут она поерзала попой в штанах, - нет, я так и не стану настоящим мужиком.
Коктейль был готов, Солнце прислонилась бедром к стойке и повернулась лицом к мечнику. И только теперь заметила, как именно тот на нее смотрит.
- Эмммм...Скуало? Что-то не так, дорогой?

Отредактировано fem!Lussuria (2011-01-14 00:09:01)

0

5

Услышав чужие шаги ещё в коридоре, Скуало даже не подумал открывать глаза. Он прекрасно помнил эту походку, не было ни единого повода для волнения, раздражения и прочих портящих ситуацию эмоций. Приоткрывшаяся дверь и тихая поступь по ковру гостиной тоже не вызвали никакой реакции – мечник спокойно лежал в кресле, думая о чём-то своём, но долго это не продлилось, послышался голос, от которого собственное тело едва не поздоровалось с полом. Вроде бы в словах и самой фразе не было ничего подозрительного, если учесть здешний дурдом за последнюю неделю, но интонации показались слишком бабскими что ли, а вот то, что выдало варийское Солнце дальше, вынудило рывком подняться с кресла и в лучших традициях комедийных фильмов свалиться на пол.
- ВРООООЙ! Какая ещё девка-Фран?! – и тут же осёкся, наблюдая перед собой немного не то, что ожидалось. Особенность голоса не была принята во внимание, а зря – напротив стояла самая натуральная во всех смыслах женщина, ноющая, что никогда не станет мужиком. Челюсть Супербии едва не ухнула на пару этажей ниже: всего два мужика на Варию, на практически бабскую Варию. Нет, бабы были стоящие – что мечница, что Гневное Небо, да и в Лусе нечего было сомневаться, но, чёрт возьми, почему эта хрень происходит именно здесь?!
Всё-таки Скуало привык к неожиданному появлению таких вот сюрпризов, за несколько дней нервы и так были истрёпаны. – Что-то нет так? Что-то не так, твою мать?! Вооой! Вы тут все должны быть мужиками! Никогда в Варию баб не принимали, чёрт возьми!! – встать с пола оказалось мизерным усилием, а вот успокаиваться варийский Дождь не спешил. Бабы точно уступают в схватке оригиналам – такими темпами Вария превратится в элитный отряд убийц сиськами – каждую из встреченных Супербией женщин явно кто-то наградил размером выше второго, хотелось бы утвердить всё произошедшее шуткой, но к этому времени любой бы убедился, что ни у кого не хватит мозгов на такую тотальную хохму.
Варийская акула отлично знал комплекцию большинства варийцев и версию о накладных грудях даже не стал рассматривать – перед ним действительно была женщина, на кухне девка-Фран, в спальне Занзаса – баба-босс, куда-то пропала баба-мечница. Казалось, после появления ещё хоть одного мужика-офицера ситуация утрамбуется, но это этого было ещё далековато. Взбесившись, Скуало пнул кресло, и оно с радостью грохнулось на пол на спинку, почему-то это немного умерило пыл, скорее всего в этом виноваты воспоминания, связанные с чёртовым предметом мебели, когда варийский капитан и Занзас завалились вместе с ним на пол. Вот уж что мечник предпочёл бы не вспоминать, идиотская ситуация, которая только и подгоняла к мини-бару налить чего-нибудь. Несколько шагов до цели, небрежно открытая дверца и быстрый поиск нужного пойла, но откупоривать бутыль мечник пока не спешил.

0

6

Луссурия почувствовала, как стынет рука на бокале. Нет, здесь определенно было что-то не так, и Солнце пожалела, что надумала приглушить стресс алкоголем. Она вообще практически не пила - ни на миссиях, ни на отдыхе, предпочитая иметь ясную голову и свежее дыхание, но после сегодняшнего утра идея с выпивкой казалась неплохой. Ой, зря...
Вот уже второй человек сегодня ей сообщает, что она должна быть мужиком. Это при том, что Луссурия с раннего детства страдала от осознания того, что она не мальчик. Специально уговорила родителей отдать ее в секцию борьбы, и во всех дворовых драках была первой. Эххх...
Перебивать тираду Акулы было делом бесполезным, проверено. Луссурия отставила свой почти нетронутый коктейль и сложила руки на груди, наблюдая за поединком мечника и кресла.
- Один-ноль в пользу Варии, - сообщила она, когда несчастный предмет мебели рухнул на пол, - Браво! Надеюсь, ты не ушибся.
Несмотря на происходящий кругом абсурд, избавиться от привычки беспокоиться о коллегах она не могла.
- Вот оно что. Не берут баб, значит? А я, по-твоему, кто? Нет, мне приятно, конечно, что ты меня в мужики произвел - но я пока все еще женщина, - Солнце покривила губы и покосилась на свою внушительную грудь, - Шутка затянулась, мальчики. Мне уже совершенно не смешно. Скуало, я тебя лет двадцать знаю - и сегодня ты впервые выразил удивление моим полом с того самого дня, как меня произвели в офицеры. Это как минимум бестактно! Кажется, сегодня босс приложил тебя по голове тяжелее обычного, - голос женщины звучал довольно холодно, но некоторая манерность все равно оставалась.
- Я просто не могу поверить, что это ты подговорил Франа изобразить девочку, да так, что я практически поверила! Но зачем вам это нужно, скажите на милость?
Луссурия действительно была растеряна - такого поворота событий она не ожидала, ведь Скуало всегда был более чем серьезен.

0

7

Вся эта ситуация была слишком похожа на тот вечер с докладом о миссии, только на месте Скуало сейчас другой человек, совершенно искренне недоумевающий по поводу изменившегося якобы отношения. Акулу особо разговорить не удалось, Занзас никто не спрашивал – одним словом, в этом бедламе Супербия ни на шаг не продвинулся, а вспыльчивость не позволила подойти к проблеме спокойнее. Связываться с Лусом мечник никогда бы не стал – уж только по-бабски тот себя вёл, но чести в бою не ронял и действительно был дельным варийским офицером, потому свои принципы пришлось засунуть куда подальше, но женщина, которая хочет стать мужиком – это новость.
- Я до сегодняшнего времени Луса-мужика знал! – рявкнул стратегический капитан, едва не расквасив бутылку о полку мини-бара. Клинка с собой не было, а привычка махаться никуда из-за этого не денется, так что стекло отозвалось тихим звяком, уцелело и не дало ни единой трещины. – Какая нахрен шутка? Я совсем башкой что ли тронулся?!! – Супербия не помнил ни единого раза, когда его обзывали шутником или списывали на него какие-то приколы, повышенная серьёзность не позволяла. Чувство юмора было слишком различным с большинством, потому многие приколы, вызывающие у мусора смех, только раздражали, и так было всегда. Даже прикол варийских слабаков, решивших устроить личную жизнь мечнику, с треском провалился, в памяти не осталось числа переломанных тогда костей и вывихнутых конечностей, шалость не удалась.
- ВРАААЙ! Да я Франа не видел уже неделю и понятия не имею, где эта бестолковая лягушка ошивается! Нашёл бы - в клочья бы разодрал!! – к концу тирады бутылка уже была схвачена за удлинённое горлышко, и Скуало размахивал ею время от времени, но выскользнуть не давал. Опустить её удалось с большим трудом, вспомнив, что это не меч, хотя от осколком ран противнику тоже не избежать. Сразу же на ум пришла хренова баба, устроившая истерику от вида большого осколка стекла, после вчерашнего обе ладони были как следует замотаны, а запах бинтов стал почти неощущаемым, варийская акула забыл их сменить утром. Он и не замечал давления стеклотары на раны, куда больше интересовала Луссурия – небольшая передышка пошла на пользу, как раз представился повод отдышаться перед тем, как снова начать орать. Ошивался бы поблизости Леви, Супербия бы напинал тому от души за тупость авансом, а на Солнце ни рука, ни нога не поднимется. То, что оригинал никуда не пропал, ясно из примеров Неба и Дождя, только эти оригиналы ещё надо было откопать, тело Хранительницы выглядело достаточно женственно, так что версия о том, что эта чья-то шутка, отпала моментально. Ни Бель, ни Фран, ни Леви давно на глаза не попадались, а вот на бабу-Леви мечник бы посмотрел – может, хоть от неё, в отличие от оригинала, будет толк.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-01-14 19:48:53)

0

8

Утро выдалось в этот день увы ранним, Дино собиралась наведаться в варийский особняк и отвезти некоторые бумаги, фиксировавшие факт того, что и дружелюбная семья Каваллоне иногда нуждается в услугах опытных убийц.
Выбравшись из кровати, спросонья не обнаружив небольшие различия в обстановке комнаты, по рассеянности не заметив, что марка дезодоранта отличается от той, что стояла на полке вчера вечером - дезодорант и сейчас ведь был мужским - Дино наскоро умылась, оделась и отправилась в особняк Варии, рассчитывая передать документы Скуало, и не особо надеясь получить подписи Занзаса в скором времени. Так что предполагалась отчасти дружеская встреча бывших одноклассников, отчего Дино решила не особо заботиться о внешнем виде, надев майку и джинсы, закинула в сумку на длинном ремне бумаги, а так же захватила с собой пузатую бутылочку хорошо выдержанного Кьянти - в качестве подарка.
Выбираясь из машины у варийского особняка, женщина бессовестным образом закинула бутылку на плечо, не заботясь о том, что это якобы портит вкус напитка и прошествовала к главному входу, где к удивлению своему обнаружила охранников с почему-то совершенно охреневшими рожами и явно лишившимися дара речи, что было очень странно.
- Хээй!! Доброго утра!! - Дина радостно помахала свободной рукой и снова засунула ее в карман просторных штанов.
Планировка дома была ей знакома, провожатые ей не требовались и потому она напрявилась прямиком в гостиную, надеясь, что там будет прислуга, которая сообщит о ее приходе.
Впрочем это было лишним, уже на подходе к помещению Дино услышала знакомый громкий голос. Скуало с кем-то общался. Отворив дверь Каваллоне обнаружила мечника, тискающего бутылку. Был он явно не в духе, что впрочем не было чем-то из ряда вон выходящим, и Луссурию, только что-то было ускользающе неправильное... Однако Дино, лишь рассеяно скользнув взглядом по фигуре варийского Солнца, сосредоточила свое внимание собственно на цели своего приезда.
- Скуало! Как здорово, что я тебя сразу нашла!!!

0

9

В какой-то момент внимание Луссурии полностью расфокусировалось. Может быть подействовал тот самый несчастный глоток коктейля - ну как на любого малопьющего человека с голодным желудком - или повлиял вид беснующегося Скуало. Да, скорее всего именно так. Глядя в честные, яростные глаза Дождя, сомневаться в его словах было невозможно. Солнце не обращала внимания на бутылку, которой так опасно размахивал мечник, и даже не пыталась его удерживать, как делала всегда до сегодняшнего дня; Луссурия почти физически ощущала, как шевелятся на ее голове волосы.
Скуало не стал бы врать. Значит, это со мной что-то не в порядке... Она ощущала, как земля уходит из-под ног. Получается, что все воспоминания, вся прошлая жизнь - это все бред? И не было этого никогда?
Луссурия выдохнула, встала ровно, расцепив руки и глядя прямо на Скуало.
- Мне кажется, я сейчас возьму водки. Скуало, что за фигня здесь творится? До сегодняшнего дня я - единственная, хоть и невольная, баба в отряде!
Рука сама тянулась к бутылке, хотя Солнце подозревала, что даже глоток свалит ее с ног, как вдруг открылась дверь. Луссурия повернула голову и... поняла, что, видимо, напортачила себе с коктейлем.
Потому что на пороге нарисовалось нечто, очень похожее на Дробящего Мустанга, Дино Каваллоне. Только это самое нечто носило женскую грудь и являлось обладателем очаровательной девичьей мордашки.
- Скуало! Как здорово, что я тебя сразу нашла!!! - голос у дива оказался тоже весьма приятным.
Луссурия икнула, потом расплылась в улыбке, затем нервно рассмеялась. Она резко схватила бутылку, свернула с нее крышку и приложилась, делая изрядный глоток.
Огненное пойло прокатилось по горлу до самого желудка; на глазах выступили слезы.
- Глянь-ка...еще одна девочка! - Солнце хихикала, прижимая бутылку к груди.

0

10

Что-то громко ухнуло в район плинтуса, и этим предметом была отнюдь не челюсть стратегического капитана. Он даже в таком состоянии не терял бдительности и расслышал добрые шаги из коридора, но не смог определить того, кто через мгновение сам приоткрыл дверь в гостиную. Ввиду последних событий Скуало был полностью уверен, что рано или поздно этот день придёт, но почему это должно было случиться именно сейчас? Дверной проём явил двум парам глаз Небо семьи Каваллонэ, Дино собственной персоной, в обычной свободной одежде, никак не позволявшей отнести человека к уважаемым мафиози альянса, с сумкой через плечо, привычными светлыми волосами – и бабскими буферами. И приглядываться было не надо, чтобы заметить очертания тела, пусть и скрытые мешковатыми тряпками, по габаритам женщина явно оригиналу уступала.
Мечник не обратил внимания на бутылку, покатившуюся по ковру гостиной, не разбившуюся из-за высокой прочности стекла; а вот бутыль в руках Солнца была нежелательна. В последний раз общая варийская пьянка для Луса кончилась не очень приятными последствиями, тем более что хряпнула она сейчас далеко не безобидное шампанское. Размахнувшись, мечник выбил алкоголь из рук варийки, едва успевая вернуть на место собственную челюсть и переводя взгляд на Дино, ещё раз отмечая, что если тут у кого-то проблемы, то явно у него самого.
- ВРОООЙ! Ханэюма! Откуда вы все повылезали и куда дели мужиков?!! – девочка ещё одна, значит? – Хрен его разберёт, что тут творится! Сначала вонгольская соплячка с катаной, хренова баба-Занзас, потом ещё и мечница, девка-Бель, Фран, теперь вы двое?!! Я найду того, кто устроил весь этот дерьмовый цирк, и выпущу ему кишки! – не тем Супербия был человеком, чтобы кого-то успокаивать. – Ещё не хватало, чтобы в Варии бабы соплями стены мазали! ВРРРААЙ! Никогда этого тут не было! Больше двадцати баб в отряде – это нормально, чёрта с два?!! – едва ли Каваллонэ ожидала услышать такое приветствие. А если сюда ещё и Занзас явится, можно будет заказывать гробы и писать завещание. Запасная механическая кисть из-за ночной суматохи с поисками отряда заменена не была, так что нельзя было почувствовать ослабшие контакты, потому оставшийся в комнате стратегического капитана клинок тут явно был ни к месту. Тем не менее, пар мечник более-менее выпустил, напоследок прикрыв дверцы мини-бара настолько нежно, что одна треснула, а вторая осколками разлетелась на пол.
Опрокинутое кресло было всего в двух шагах, Скуало дошёл до него и поднял с пола, приказав Луссурии сесть и успокаиваться. Если хренова босса тут нет, то не помешало бы разобраться, что понадобилось боссу семьи Каваллонэ. Рядом с которой, к слову сказать, не было ни одного подчинённого.
- Я нихрена не понимаю, откуда вы все взялись, и что с этим делать. И если ты, Ханэюма, что-то знаешь, то выкладывай, - достаточно было вспомнить о том, что Вонгола сейчас нашпигована бабами, как огурцы семечками – может, Небо тоже что-то заметила.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-01-14 22:04:22)

0

11

- Мадонна... - только и сказала Дино. Вот уж насколько она хорошо знала Скуало и его взрывной характер, но такого приветствия она не ожидала точно. Сначала Скуало бесцеремонно оглядел ее, задержавшись ненадолго взглядом на груди, чего не случалось уже лет десять как, а может и больше. Более того, оглядел он Дино с таким выражением лица, что женщина невольно оглядела себя сама, ну мало ли - обляпалась чем-нибудь?.. Но и на этом странности не закончились. Окончив беглый осмотр, мечник оперативно напал на бутылку в руках... Луссурии?..
Дино зажмурилась, помотала головой и снова уставилась на якобы варийское Солнце обладавшее почему-то весьма женственными и, надо отметить, аппетитными, формами. Помянув еще раз всех святых, правда уже не очень приличными словами, Дино уставилась на Скуало в надежде на объяснение, но получила только гневную тираду, не прояснявшую ничего. Каваллоне вообще не очень поняла смысл того, что выдал на одном дыхании, это уж как водится, стратегический капитан Варии, она смотрела на него широко открытыми глазами, крепко сжимая бутылку вина, на всякий случай. Речь Скуало очень смахивала на бред сумасшедшего и Дино крепко жалела, что не взяла с собой ничего из оружия, а людей оставила в машине. Но ведь она и не ожидала никакого подвоха...
Помянутая в бреде вонгольская соплячка с мечом несомненно меркла с так же помянутой бабой-Занзасом, так что все остальное Дино пропустила мимо ушей, решив про себя, что случай безнадежный и что надо вырубать Акулку и нести в лазарет, к мозгоправу, если бы наконец до нее не дошло то, что она увидела в самом начале - Луссурия-женщина.
- Эм... Я тоже не понимаю... Луссурия... - Дино разглядывала боксера с таким интересом, что даже забыла про шок и удивление, - ты что, операцию по смене пола сделал?.. И нет, Скуало, я ничего не знаю... А вообще.. - Дино широко улыбнулась, - я не понимаю, что тебя смущает? Откуда я взялась? О чем ты?

Отредактировано fem!Cavallone Dino (2011-01-14 23:03:20)

0

12

Лишившись бутылки, Луссурия почувствовала себя почти что сиротой. Она-то уже надеялась коварно отключиться от всех происходящих странных вещей, спокойненько поспать в темном уголке, а потом, глядишь, все само как-нибудь нормализовалось бы....возможно.
Скуало орал так, что у Солнца едва уши не лопались, несмотря на многолетнюю привычку общения с капитаном. Последний раз этот эффект Луссурия испытывала, когда они с Акулой мотались по каким-то степям и прериям, чтобы записать бестолковому вонгольскому мечнику домашнего видео с "настоящими боями настоящего Императора Мечей!". Однако в ее понимании Скуало все равно был авторитетным товарищем, поэтому Солнце послушно села в кресло, пытаясь унять дрожь в руках, невесть откуда взявшуюся.
Алкоголь бродил в крови, немного хотелось плакать, но Луссурия давно отвыкла от этого бабского занятия. Лет в десять, примерно.
Пока Скуало доблестно орал на невесть откуда взявшуюся деву-Дино, у Солнца появилось время подумать о том, что он сказал...проорал прежде. Баба-Занзас? Мечница и девка-Бел? Хмммм...что-то очень странное. Выходит, что Скуало видел всех нас в виде женщин. Но для него это должны были быть мужчины. И я тоже. Он чувствует примерно то же, что и я, глядя на Дино-женщину... - тут Луссурия невольно полюбовалась блондинкой; Дино всегда был миленьким, - но женщина-босс - это, конечно, нечто совершенно особенное. Черт, значит ли это, что я могу столкнуться с собой в мужском варианте? Бооооже, просто голова отваливается от всех этих мыслей!
Солнце потерла глаза под очками, пытаясь смотреть прямо, но мир все равно немного покачивался. Все-таки, алкоголь был ей противопоказан.
- Эм... Я тоже не понимаю... Луссурия... ты что, операцию по смене пола сделал? - это, конечно же, Дино. Ну почему они все задают один и тот же вопрос? Луссурия закатила глаза и изобразила обморок.
- О, нет! Это боженька сжалился надо мной и превратил в женщину! - она села на место, одернув майку, - Но на самом деле Скуало прав - мы тебя привыкли видеть парнем. Но девочкой ты мне куда больше нравишься, проказница! - Солнце активно старалась не падать духом и думать головой, - Скуало, как я понимаю, ты уже видел даже самого себя женщиной? И босса? Как думаешь, что это может быть за...феномен?
Оптимизм возвращался к Луссурии вместе с осознанием перспектив. Все в виде девочек - Вария, Вонгола, и даже семьи Альянса...о Мадонна, я в малиннике!

0

13

Смотреть то на одну бабу, то на вторую, вертя башкой туда-сюда, быстро надоело, Супербия развернулся ко второму креслу и под верещание подтащил его к первому, но сделал это не для себя и не из-за галантности. Велев Небу Каваллонэ сесть и дождавшись реакции, внимательным взглядом проследил весь путь женщины от двери до мягкого сиденья, в ком-то веки молча, но долго не продержался. – А ну заткнулись обе!! – женская болтовня, скорость этой болтовни и суть выносили мозги стратегическому капитану круче, чем женские прелести – Скуало был сторонником короткой речи по существу, с бабами это правило обычно работало только в случае прочного скотча на рот или кляпа. Короче, любого предмета, который способен прервать этот связный поток совершенно бесполезной для обстановки информации. И без того было ясно, что Дино понятия не имеет о том, что тут творится.
- Бабой я себя видел! - рявкнул Супербия, но информацию о том, что не только видел, но и во всех смыслах опробовал, решил опустить. – Из мужиков видел только Занзаса вместе с хреновой бабой-боссом, - скрестив руки на груди и оглядывая обеих женщин, мечник решил, что про бой с Гневным Небом и про то, что творилось после в местном лазарете, тоже говорить не стоит. – А коронованную девку заметил что-то из младших офицеров. В Вонголе творится та же чертовщина, там нарисовалось два Савады, к девке идиотский босс и намылился.
Супербия скрежетал зубами от злости, но орать перестал, не спуская Хранительниц взгляда. Видимо, в этой ситуации даже до самого запоздалого ума дойдёт, что кто-то где-то зарыл собаку, и вонь от гниющей туши уже пробилась через верхний слой земли. Другое дело, что найти источник этой вони пока не представлялось возможным. Возможно, все эти бабы попадали в этот мир из других, иначе как объяснить, что все здесь друг друга впервые видят? По донесениям варийского пушечного мяса, девки чуть ни не с потолка падали, пора бы уже перестать фантазировать о каких-то там приколах. Смотрел мечник сейчас исключительно в глаза, но взглядом такого градуса, под которым даже черти в Аду зябнут. Если подумать, то Занзас полностью выбросила из головы всю Варию и где-то мирно дрыхнет после драки, оставив зама за главного, а длинноволосую акулу уже третий день было не видно. Вся эта возня с пропавшим гарнизоном нехило расшатала нервы, безалаберность хреновой бабы с перьями выводила из себя – в противовес две женщины, сидящие в креслах, почему-то одним своим видом успокаивали.
- Вроооой, я понял, что вы все настоящие. Там, откуда вы все свалились, - Супербии даже в голову не приходило, что речь его как две капли воды похода на речь пациента местной психушки, до которой им всем было недалеко. – Где-то засел манипулятор мирами, вечно этот дурдом продолжаться не может!

Отредактировано Superbia Squalo (2011-01-15 17:49:44)

0

14

Дино сочла за благо последовать примеру Луссурии и тоже сесть (не смотря даже на то, что предложение Скуало скорее напоминало приказ), обдумывая параллельно слова симпатичного Солнышка.
Привыкли видеть парнем?.. И Луссурия значит и правда женщина?.. Раз Скуало утверждает, что "все они повылезали"... Каваллоне честно старалась сосредоточиться и вникнуть в суть происходящего, однако мир как-то поплыл, привычные вещи внезапно оказались неправдой и это никак не способствовало душевному спокойствию. По правде говоря она бы тоже сейчас с удовольствием упала бы в обморок. Особенно после того, как Скуало рявкнул, чтобы они обе заткнулись, хотя сказать, что они особенно много щебетали с Луссурией было нельзя... Но правда, это было бы предпочтительнее для такой шоковой ситуации, чем привычка Акулы орать и приказывать.
Дино послушно сидела в кресле, пряча бутылку вина за спиной, опасаясь что и у нее мечник алкоголь отберет. Пить женщина пока не собиралась, но приятная тяжесть бутылки успокаивала.
- Да-да... - рассеянно произнесла Дино, - ты тоже мне теперь больше нравишься, Луссурия...
Она и правда так считала и не совсем хорошо соображала, что сейчас стоит говорить, а что нет. Впрочем варийцы не слишком обращали на нее внимание и кажется уже немного привыкли к неожиданностям, так как Солнце начала активно интересоваться подробностями у более подкованного в этом вопросе Скуало, который, как выяснилось, уже много кого видел в женском обличии. Тех, кому полагалось быть мужчинами по мнению Скуало. Дино нервно хихикнула, услышав, что у нее теперь есть не только названный братишка Тсуна, но и названная сестренка... тоже Тсуна.
- Кажется нас всех теперь по двое, какая прелесть. Действительно.. феномен, - Каваллоне оптимистично улыбнулась - однако... больше - не меньше, правда же? Это не так уж и плохо!

Отредактировано fem!Cavallone Dino (2011-01-17 18:18:30)

0

15

Луссурия внимательно слушала Скуало, отчаянно стараясь концентрированть внимание на его словах. Дикие вопли луженой акульей глотки совершенно не смущали варийское Солнце - за много лет она привыкла и научилась воспринимать их как должное. Даже скучать немного без них, если честно.
В словах Скуало был резон, он рассуждал понятно и логично; однако, одна из сказанных им фраз привела Луссурию к весьма пугающему выводу. Она взвешивала свою мысль так и эдак, и понимала весь ужас сложившейся ситуации.
Ласковая реплика Дино несколтко уняла подступающую к горлу панику, но ненадолго.
- Видишь ли, Дино...в чем дело. Скуало говорит о том, что сейчас здесь оказалось по нескольку экземпляров отдельных людей, ты понимаешь, что это значит? Больше - не меньше, да - но для нас! У нас здесь два Дино, мальчик и девочка, а где-то - ни одного!!!! Семья Каваллоне перероет всю Италию в поисках тебя, а потом переключится на Японию и сопредельные государства! Где-то Вария осталась без босса, а где-то - даже без меня! Боже мой, какой ужас! Занзас будет в ярости, я же должна быть на месте! - Луссурия в панике запустила пальцы в волосы, - Скуаааааало, придумай что-нибудь! Мы ведь даже не знаем, кому этот мир является домом! Я не заметила ничего необычного ни в своей комнате, ни на кухне, ни даже здесь!
Солнце вскочила и схватила мечника за руку, готовая тащить хоть на край света немедленно.
- Так, рассказывай, что за манипуляторы мирами. Убьем его и вернемся по домам как можно скорее! В наше отсутствие может произойти что угодно!!!

0

16

Скуало открыл было рот, чтобы по привычке выдать что-то вроде «Отцепись от меня, чёртов гомосек», но осёкся, принимая во внимание, что орать это женщине-Луссурии как-то не комильфо. У стратегического капитана максимум дёрнулся глаз, но вырывать руку из цепких пальцев Хранительницы он не стал – всё же надо было просчитать вариант, что там, откуда все свалились, не осталось замены. Не будет так, чтобы Занзас замену не нашёл, а геморрой в любом случае обеспечен всему составу, привычному к работе с тем, кто шляется по чужим мирам. Раскопать крыс и вернуть всех обратно? Альтер-Эго Луса единственная из баб действительно места себе не находила и собиралась отправиться назад хоть сейчас, будто Скуало владел какой-то ерундой вроде волшебной палочки или туфель Элли из Канзаса.
- Ты думаешь, у меня есть время что-то предпринимать, когда тут творится полнейшая хрень? – отмазаться варийская акула не пытался, заняться требующим концентрации делом при такой консистенции ереси явно трудновато. – Вонгола ни хрена не знает, альянс трясти без толку. Вроооой! Чтобы начать копать под эту крысу-манипулятора, нужен как минимум порядок в штабе! Где, по-твоему, сейчас баба-Занзас? А?! В кровати валяется, ухом не ведёт и никуда не торопится! – прошлой ночью был потерян гарнизон, и Гневное Небо даже не соизволило оторвать от кресла зад, пока консильери разбирается с проблемами в вонгольской резиденции по посылу босса-мужика – и это за сутки отсутствия! И думать не хотелось о том, что при таком раскладе будет дальше. Супербия не догонял, почему именно он должен успокаивать и печься за нервы этих беспардонных слабаков, с поисками-то было всё понятно.
Дино вроде бы начала волноваться о ситуации, в глазах была отлично видна растерянность, но никаких чувств у мечника это не вызвало, он сам в очередной раз расплатился своими нервами. – Врооой, Ханэюма, как на тебя реагировали твои отморозки? – можно было с уверенностью утверждать, что Каваллонэ не обратила внимания на взгляды прочих мафиози, раз уж никто не долетел сюда, чтобы предупредить о «очень похожей на…» бабе, разгуливающей тут, как у себя дома. Старательно укрываемую за спиной стеклотару Скуало давно заметил, но отбирать не спешил, если не откупорит и пить не начнёт. Хватало уже безразмерного желудка Занзас, куда за пару дней половина запаса местного бухла залилась без особых для неё последствий. Ухватившись за руки Хранительницы Солнца, Супербия достаточно грубо отстранил её от себя, почти пихнув обратно в кресло.
- Я сам вас отослать обратно не могу. Наверняка нужна какая бандурина, и бандурина эта полетела. Со здешним дурдомом крысу хрен найдёшь, это уже не мафия, а какие-то, мать их, ясли, где целыми днями жопы подтирать и морды отмывать от соплей! – разумеется, имелись ввиду варийцы, начиная с младшего состава, которые, если бы не боялись гнева капитана, выли бы на весь местный лазарет.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-01-24 22:08:47)

0

17

Сначала Дино была просто в шоке. Сейчас же она начала осознавать то, что сказала Луссурия. И уж лучше бы ей оставаться такой же удивленной и неспособной анализировать ситуацию...
Семья Каваллоне и правда перероет всю Италию в поисках своего босса. И не только Италию, это тоже вполне вероятная возможность развития событий. А после того, как не найдет нигде...
Женщина зажмурилась. Все и правда было не очень здорово, так что даже ее хваленного оптимизма явно не хватало, чтобы дышать ровно и думать спокойно.
Черт!!!!
Семья без босса - это плохо. Это очень плохо. Особенно без такого босса, который вечно всех опекает, пытается найти компромисс и уладить дело миром, с минимумом потерянной крови кого бы то ни было - своих ли, чужих ли людей. Теперь эти самые свои люди останутся один на один с реальностью. Не то чтобы Дино переживала за их жизни или была не уверена, в том что они могут постоять за себя. Просто она очень четко осознала сейчас, что не все разделяют ее взгляды на то, как должен вести дела глава мафиозного клана, и что в первую очередь семью разорвет внутренняя борьба и это скажется, непременно, на внешних делах семьи. И все то, что она так заботливо выстраивала всю жизнь, обвалится карточным домиком. Без нее.
Каваллоне нервно сглотнула. Да, она уже готова была тоже соскакивать с кресла и хвататься за вторую руку Скуало или за руку самой Луссурии, сразу и деятельно взявшейся за решение вопроса, но капитан снова начал орать.
Дино, не такая привычная как Лус, невольно прикрыла уши ладонями. В такой нервной обстановке манера Скуало разговаривать порядком портила и так расшатанные нервы.
- Скуало... какой ты все-таки громкий.. - Дино вздохнула, наблюдая, как он грубо пресекает попытки Солнышка лететь и действовать и с сожалением понимая, что Акула сейчас вряд ли в состоянии что-то решить. А так хотелось, чтобы он оказался всемогущим волшебником. Он же Скуало, капитан Варии! Для Варии нет невыполнимых задач... Десятая Каваллоне горько вздохнула еще раз и дождавшись окончания гневной тирады своего бывшего одноклассника, принялась обстоятельно отвечать на его вопрос, - люди на меня реагировали нормально... кажется... и кажется это все новенькие.. водитель и два охранника, я их не помню... Хотя если подумать... вспомнить... они... Господи, представляю, какой у них был шок... И почему они меня не выставили сразу за дверь или не отвели к.. ко мне?!! Что за бардак вообще у этого Дино? Если бы у меня вдруг начал шастать по дому парень, похожий на меня... то... черт, я и не представляю, как бы все отреагировали.. и как бы я отреагировала... - девушка начала нервно массировать виски, пытаясь уложить в голове абсолютно нереальную картину нового мира, внезапно развернувшегося так широко, что сознание едва не лопалось - оно было не в состоянии вместить в себя все происходящее, - а как я выгляжу.. ну то есть не я... а Дино-парень?.. Мы сильно отличаемся?..

0

18

- Скуаааало, ну ты всегда такой бука! Не кричи на меня, я дело говорю, сам потом согласишься! - не то, чтобы Луссурия действительно расстроилась, она за много лет давно привыкла к такой манере общения, и ответ был более чем стандартный, - Ну и какое тебе дело до женщины-Занзаса, если нормальный босс здесь? Он сам может все решить!  Хотя я бы очень хотела на нее взглянуть... Скуало, она красивая? Как думаешь, я ей понравлюсь? - мозг Солнца был многозадачен, как нормальная операционная система, и думать она могла о разных вещах одновременно, совершенно при этом не путаясь.
Она совершенно не обиделась на довольно грубый жест капитана, когда он отпихнул ее и посадил в кресло обратно - это тоже было так привычно, что Луссурия на какой-то момент усомнилась, а не дома ли она? Однако, сидевшая рядом Дино-девушка не давала полностью поверить в реальность мечты.
Раз нападать было решительно не на кого, Солнце позволила себе немного расслабиться. Луссурия внимательно слушала Дино, одновременно рассматривая. Очень похожа... черты мягче и ростом меньше, вещи великоваты. И вечно этот спортивный стиль, фу! Босс должен одеваться солидно, а девушка-босс - еще и красиво!
Да уж, не заметить реакцию своих людей на себя - вполне в духе Каваллоне. Настолько рассеянного типа Луссурия прежде не встречала - хотя, если вдуматься, Савада составил бы неплохую конкуренцию Мустангу...Солнце хмыкнула про себя, под покровом очков беззастенчиво пялясь на грудь босса Каваллоне - скорее, Кобылке.
- Кстати да, Скуало - а я в мужском виде какой? Красивый?

0

19

Скуало отчего-то посетила мысль, что третьего кресла в варийской гостиной остро не хватает. И ладно бы обе бабы унялись, была бы хоть какая-то передышка, но очередные вопросы практически обезоружили объектами. Вот сейчас его, человека, который всегда неадекватно оценивал людскую привлекательность, просят описать кого-то конкретного, при том, что в голове натуральная каша, и нервы на пределе. Чехарда баб и мужиков кого угодно могла вывести из себя, но встречаться с таким количеством баб всего за неделю Супербии ещё не приходилось, хотя он и намеревался обращаться из-за нюансов как-то иначе. Взгляд давно превратился в откровенно вымораживающий, мечник даже прищурился, когда был упомянут хренов босс.
- Врооой!! Нормальный босс сейчас смотался в Японию, никого не поставив в известность! И всё из-за этой соплячки Десятой! Я, чёрт возьми, верю в Занзаса и в то, что он появится и всё тут в щепки разнесёт, но не верю, что ему из-за этой щупленькой блюдоглазой мозги из башки нахрен вынесло! – оскалившись, Скуало пытался переварить всю информацию, утрамбовать её в голове, чтобы ничего важного не ускользнуло. Всё это пригодилось бы для дальнейшего планирования и вытаскивания как минимум Варию из бредового омута. – Баба-босс трахнула меня бабским журналом по морде, - выпад вышел на порядок тише, стратегический капитан нахмурился. – А красивая она или нет – откуда мне знать?! Я ещё не примерился.
Помимо прочего недосказанного, варийский Дождь умолчал ещё и о том, что сексуальность Занзас по шкале давно пробила потолок, неприятно было вспоминать, что даже в сексе она под себя подмяла и руководила процессом. Другое дело длинноволосая мечница – её бы вариец не отказался сейчас увидеть. И понять наконец, где та шляется уже несколько дней.
- У Ханэюмы в башке солома, - коротко и ясно пояснил причину обстановки в третьей по влиятельности семье альянса Скуало. Естественно, они не повели незнакомую женщину к боссу, естественно, они без вопросов доставили её сюда. Да и вообще трудно не выпустить кого-то, как две капли воды похожего на Каваллонэ Дэчимо, в шмотье Каваллонэ Дэчимо, с манерой общения Каваллонэ Дэчимо – да, в конце-концов, баба не входила, но выходит, какие могут тут быть адекватные головы?!
Сделав пару шагов в направлении кресла Дино и просто вздёрнув её лицо за подбородок, внимательно всмотрелся в глаза. – А вы почти не различаетесь, - говорить, что Дино женского пола симпатичнее своего оригинала уж куда не шло. То же самое относилось и к вопросу Луссурии, хотя тут ещё как посмотреть. Луссурия выглядела скорее как женщина, а не как жеманный трансвестит с гей-парада. Да, что тот попугай, что эта, разговаривают с той же манерой, оба в очках – но было в этих двух бабах, как и в прочих пришельцах этого же пола что-то, что отличало их от мужиков этой реальности. – Вооой, сами увидите, я ничего вам не буду описывать, - отпустив Небо и скрестив руки на груди, мечник продолжал смотреть на женщин и мириться с желанием навернуть бутыли две из горла, чтобы усмирить нервы.

0

20

Десятая Каваллоне рассеянно отметила про себя, что этот Скуало, который орал в комнате сейчас, ни чуть не отличается от того, который живет в ее мире. И от того, который живет в мире Луссурии, судя по ее привычной реакции.
Как хорошо все-таки, что и в такой ситуации есть нечто неизменное и постоянное... это так успокаивает, дает ощущение равновесия, не смотря даже на то, что это самое неизменное и постоянное орет, как резанное.
Вид Луссурии в свою очередь к спокойствию не располагал. Она была, в целом, похожа на то варийское Солнышко, которое Дино привыкла видеть в своем мире. Та же страсть к экстравагантной одежде и прическам, тот же бойкий и оптимистичный характер. Но на вкус Дино, Луссурия-женщина смотрелась куда гармоничнее, как ни странно.
Каваллоне за этими мыслями пропустила как и внимание, с которым Луссурия разглядывала ее саму, так и рассуждения Скуало о всевозможных вариациях Занзасов и их местоположении, уже не отвлекаясь на его громкий голос. Ведь Скуало был привычным и абсолютно таким же, каким она его привыкла видеть и слышать. Потому она и не заметила приближение сурового варийца и вздрогнула, поняв что ее бесцеремонно схватили за подбородок, поднимая лицо. Хватка у Скуало была совсем не нежная, Дино даже подумала на секунду, что схватил он ее за подбородок механической рукой. Разглядывал он ее лицо пристально, без особых эмоций, явно сравнивая. Словно проводя инвентаризацию. Дино выдержала его взгляд, не опуская глаз, хотя и была растеряна - такого она не ожидала и не знала как следует реагировать.
- А вы почти не различаетесь, - ударяться в подробности на счет схожести местного Дино и Дино-женщины вариский Дождь почему-то не стал, хотя до этого объяснял все довольно пространно; замечание же "У Ханэюмы в башке солома" было не в счет, ибо оно ничем не отличалось от мнения того... другого... но пожалуй тот, другой Скуало, никогда не уделял за раз столько внимания персоне Десятой Каваллоне. Мустанг потерла слегка занемевший подбородок сразу, как только капитан ее отпустил. Жаловаться девушка не привыкла, но и к такому обращению ее мордашка тоже приучена не была, так что она одарила Акулу недовольным взглядом, потеряв на мгновение способность быть бесконечно доброй.
- Что-то я пока никого не хочу больше видеть. Мне бы с мыслью о том, что всех по двое сжиться...

0

21

Так вот оно что...босса сейчас здесь нет. Только полумифическая женщина-Занзас. Хм, интересная реакция у Скуало, определенно.
- Скуало... мне сейчас показалось, или ты как-то особенно яростно орал на тему "трахнула журналом"? Признавайся, она тебе нравится? - Луссурия хитро заулыбалась и заерзала бедрами в кресле, совершенно как ее мужская версия в моменты кокетства. Она всегда считала, что если бы эти двое были геями - ну. Скуало и босс - из них получилась бы сногсшибательная пара. Преданность Скуало, его способность много лет терпеть зверский характер босса, а также способности Занзаса не глохнуть при общении с Акулой  делали этих двоих просто образцовой итальянской парой. Однако, к ее жалости, ни босс ни капитан ни разу (при ней, по крайней мере) не проявляли никаких гейских склонностей. Но если Занзас - женщина... все обстоит иначе! Солнце мечтательно сложила ладошки и засияла еще ослепительнее, - Вы были бы такой эффектной паааарой!!!!
Луссурия уже предчувствовала взрыв акульей ярости, но ничего с собой поделать не могла - привычка была сильнее ее.
- Однако, раз босса нет сейчас - главный ты. Итааак, Скуало, что мы будем делать? - Луссурия придвинулась в кресле поближе к Дино, взяла ее за руку и преданно уставилась на мечника. Теперь девочки походили на восторженных фанаток, но в голове Солнца работа мысли не прекращалась.
Если все мы - копии из других параллелей - оказались одновременно в этом мире, есть большая вероятность того, что здесь же сидит виновник всего этого. Интересно, какие новости у босса с молодыми Вонголами. Наверное, у Савады тоже голова пухнет - у него-то тоже цветник. Тут Луссурия заулыбалась снова, представив себе ребят в женском виде. Любопытно было бы взглянуть на Сасагаву в юбке.

0

22

Супербия поперхнулся и не сразу очухался. Видеть Луссурию в роли сводника было также непривычно, как и слышать речи про то, как хорошо смотрелись бы вместе отдельные люди. Неизвестно, чем были забиты мозги варийского Солнца, учитывая мысли, которыми забита его башка – они с местным Лусом неплохо бы спелись, - подумалось мечнику. Определённо надо было хряпнуть стопарей эдак 10, чтобы немного умирить нервы, сейчас у Скуало даже глаз дёрнуться не успел от заявлений взрослой варийки, они уже в который раз подтвердили, что у баб в головах мозгов не было и не предвидится.
- ВРОООЙ! Луссурия, что за бред?! – если бы первой бабой, свалившейся на голову, была не идиотка со своей дебильной битой, чёрт знает, как бы сейчас стратегический капитан реагировал. – Эта баба отлично дерётся в ближнем и дальнем бою, из неё тактик и стратег хреновый, но мощь сама за себя говорит! – едва ли можно было требовать с мечника другую характеристику. То, что они с Занзас кувыркались в лазарете, ровным счётом ничего не меняло, мужик-босс отбил всю охоту бороться за конкретную задницу. А если нет боя, нет и интереса, теперь Гневное Небо в юбке было только вторым боссом и в список объектов для страсти не входило. Впрочем, в список кандидаток в личные шлюхи тоже.
Взгляда Каваллонэ Скуало не заметил, брошенного на Луссурию внимания для прочих людей вообще не осталось, а орать на Дино было не за что. Ну сидит себе, соображает, как дальше мириться с этим бредом, собирается с мыслями. Была бы Каваллонэ в подчинении мечника, он бы давно куда-нибудь послал её, чтобы без дела не болталась, но отдавать приказы боссу конкретной семьи вообще-то не полагалось. Другое дело, что Супербия охотно плевал на подобные вещи и позволял себе всё, что хотел. В данный момент уровень, насыщенность и громкость щебета были наиболее терпимыми, но от вида двух держащихся за руки баб, готовых к действию, передёрнуло. – Останешься здесь, - бросил вариец, смерив взглядом Альтер-Эго бывшего одноклассника. Если эта баба вернётся к подчинённым, не застав настоящего босса, последствия будут неординарные. Если до сих пор там всё нормально, конечно. Комнат для гостей у варийцев предусмотрено не было, так что, в принципе, Небо Каваллонэ могло занимать любую комнату, хоть комнату самого мечника. – Чтобы идиотскому боссу на глаза не попадалась, ясно?! – то, что по коридорам просто так шататься не следует, было и без предупреждения понятно. Вроде как Дино здесь всё более-менее знакомо.
А вот насчёт Луса надо было ещё подумать. – Врооой, пока тут не будет порядка, хрен мы чем займёмся! - по привычке Супербия махнул левой рукой рядом с креслом, ударив о подлокотник механическую кисть. Ощущения покореженной замены были слишком знакомы, так что из собственного опыта мечник мог бы сказать, сколько ещё продержится эта кисть. Вдобавок ещё и бинты на здоровой руке ослабли и провисали кольцами, побуждая к тому, чтобы сорвать всю перевязь к чёртовой матери. Вернувшись мысленно к варийскому Солнцу Скуало некоторое время внимательно смотрел на него, после чего безразлично хмыкнул, уже в который раз приняв сам факт существования сидящих в креслах женщин. – Ещё одна реплика в таком духе – на мелкие куски нарежу. К возвращению грёбаного босса тут должно быть всё в норме, до тех пор я сам буду руководить операцией по выуживанию мерзкой крысы.

0

23

Ход мыслей Луссурии не мог не вызвать у Дино улыбку.
О, даааа! Занзас и Скуало определенно походили на давно сложившуюся семейную пару. Очень странную, но очень гармоничную.
Десятая Каваллоне вздохнула. Про Скуало и Занзаса из своего мира она именно так и думала... хотя удовольствия это ей никогда не приносило, просто со временем это стало так привычно. Так неизменно. Эта непонятная акулья упертость... в том, чтобы всегда быть рядом со своим боссом и что-то там еще про его гнев... Право, в какой-то момент Дино просто решила для себя, что ей и правда проще думать, будто ее одноклассник гей. Потому что иначе то, что он никогда не понимал или не хотел понимать, чего хочет от него Дино, означало более неприятный вывод - одноклассница ему не интересна сама по себе, а не потому что она женщина.
А так... безнадежный случай. Смириться и забыть. Постараться забыть. Хотя то, что в самые тяжелые моменты жизни Скуало - все эти его ранения и потери рук, и попытка спрятать свой проигрыш в пасти акулы - Дино оказывалась рядом, конечно выдавало ее... неравнодушие. Но кто отменял дружескую привязанность к бывшему однокласснику? Отличное прикрытие, если улыбаешься достаточно безмятежно и не пытаешься снова спросить у этого грубияна "Почему?.." В лучшем случае промолчит.
Дино почувствовав ладонь Луссурии на своей, благодарно сжала пальцами ее руку. В таком состоянии невольно хотелось чьей-то поддержки. Будь ты хоть трижды босс, но женщиной ты от этого быть не перестаешь. Тем более, что цели были не понятны, враги не определены, а главным и правда был Варийский Дождик. Во-первых потому что он "местный", во-вторых потому что он Скуало. Более менее командовать им можно только при условии, что он спит в больничной койке под капельницей, к тому же привязанный. Удовольствия правда от этого никакого. Так что пусть потешит свое самолюбие и руководит всем. Так и быть. Дино пожала плечами на его приказ оставаться на месте, разглядывая капитана и сравнивая с тем, со "своим"... Никаких различий. Абсолютно. Даже эта манера ходить едва перевязанным, забывая позаботиться о своем здоровье. Дино подавила в себе порыв встать и привести в порядок бинты бывшего одноклассника, стараясь думать о чем-то другом. Тема тут же нашлась.
Интересно, какие у него отношения с Дино, который родился парнем...
Наверняка тоже дружеские, если они все так похожи на свои копии. Яркий, во всех смыслах этого слова, пример тому - Луссурия.
Девушка попыталась представить, как бы она относилась к Скуало, будь она парнем. Ничего хорошего из этого не вышло. Она все время сбивалась на какие-то неприличные мысли и предпочла оставить это, не желая даже наедине с собой так вольно распоряжаться чувствами своей копии. Интерес однако не пропал и тогда она представила вместо сидящего в кресле Скуало-мужчины Скуало-женщину, чтобы лучше почувствовать разницу между предполагаемыми эмоциями Дино-парня к Скуало-мужчине.
Мысленная конструкция получилась такой запутанной и шаткой, что Каваллоне едва не заблудилась в своем собственном сознании, неожиданно придя к предположению, что девушка-Скуало оказалась бы более доступной для некоторых желаний Дино, чем тот Скуало, который родился в ее мире... Эти серебристые восхитительные волосы, более ухоженные, наверняка... серые глаза, более мягкие черты лица... Каваллоне невольно расплылась в улыбке, повернулась к Луссурии и на всякий случай шепотом, поделилась своими чувствами:
- Мне кажется Скуало-девушка это очень вдохновляющее зрелище. Я бы не отказалась посмотреть, - конечно это было несерьезно в такой напряженный момент говорить о таких глупостях, но Дино не смогла отказать себе в удовольствии обсудить эту ситуацию не как очередную миссию. В конце концов, чтобы не свихнуться в таком положении надо либо что-то делать, а если действовать нет никакой возможности надо хотя бы посмеяться над всем этим. Лучше в компании.

Отредактировано fem!Cavallone Dino (2011-02-11 19:17:32)

0

24

Возражений в ответ получено не было, так что на этом разговоре и на раздаче приказов в частности была поставлена одна жирная точка. И это означало только одно – ни один приказ и ни одно слово обсуждению не подлежит. Что там собралась делать Десятая Каваллонэ в варийском особняке, было фиолетово, если все выданные рамки соблюдены, за Луса волноваться поводов не было – варийскому Солнцу достаточно наткнуться на кого-нибудь из местных, и занятие появится само собой. Брать с собой Луссурию после недавнего инцидента со спиртным было бы нежелательно, только мешаться будет, так что пусть гуляет, где хочет. Уж в ком, а в этом человеке варийский стратегический капитан был на 100% уверен.
Пройдясь по гостиной и осмотревшись, не забывая заглянуть в окно, Супербия не обратил внимания на перешёптывания. Он остановился у камина, стащил с руки один из бинтов и швырнул его в огонь, наблюдая за последними секундами того, что когда-то было частью неплохой перевязи. Нужно было обдумать дальнейшие действия, пока ещё было время, больше всего хотелось набить желудок и набить морду хренову боссу. И если первое можно было выполнить, дойдя до местной кухни, то второго не позволяла ни субординация, ни отсутствие Занзаса. Был, конечно, вариант, набить морду бабе, заменяющей Гневное Небо, но на это Скуало пошёл бы только в крайнем случае – если рёбра ещё восстанавливаются, то глазам придёт конец, а когти у баб, как известно, длинные и достаточно острые.
Когда стратегический капитан отвлёкся от своих мыслей, бинт уже успел догореть и затерялся среди пепла, став практически незаметным. Та же участь запросто могла постигнуть любого несогласного с варийским Дождём офицера, минимум болтологии и максимум дела – или хотя бы равновесие этих понятий – всегда вызывали у Скуало одобрение, так что поведение Луса и Дино раздражать перестало бы давно, если бы не идиотские россказни, фантазии и расспросы. Оценивать баб, прикидывать раскладку и пар или заниматься какой-то ещё чушью вроде этой Супербии было незачем. Ещё раз посмотрев на Десятую и варийское Солнце, мечник хмыкнул, забывая и о болтающихся повязках, и о механической замене кисти, и дошёл до двери без лишних слов. Эти двое могли остаться здесь, если очень хотели, следовало как можно быстрее разобраться со стадом местных слабаков, вызывающих исключительно раздражение и едва контролируемую злобу – на прочие раздражающие факторы реагировать было бы трудно, но возможно, и лучше бы никакая мелочь под ноги не лезла во время большого дела.
Захлопнув за собой дверь, Скуало прислушался, прослеживая обстановку в коридорах. Сейчас, среди всей этой суматохи, нельзя было терять бдительность. Если куда-то просочится слух о том, что в Варии хаос, Содом и Гоморра в едином лице, то не исключено, что придётся усиливать оборону и следить, чтобы никакая крыса не проникла на территорию особняка. Какой тут Бьякуран – или кто там занимается всеми этими идиотскими перемещениями – когда у самих проблем дочерта?

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » "Три блондинки - это много?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно