tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Рыбий корм


Рыбий корм

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

...

0

2

Случайны ли встречи или все действительно предопределено? Подобные глобальные вопросы сейчас вряд ли волновали по крайне мере двух проголодавшихся варийцев, волею судьбы оказавшихся на кухне в одно время. Но если судьба и была, то она явно задержалась, потому как это была их первая встреча за прошедшие пару дней. Две голодные Акулы в замкнутом помещении, и не ясно, кто станет добычей. Лишь рыбка, мирно лежа на сковороде, тихо рыдает в сторонке.

0

3

На тот момент, когда Скуало зашла на кухню, она была голодной, как волк суровой зимой. И на кой черт ее дернуло заняться мелкими делами, не позавтракав? В итоге промоталась на улице чуть ли не весь день, только по возвращении заметив, что давно не ела, да и то лишь когда услышала урчание в животе. Но итальянка была счастлива и едва не светилась от радости. Казалось, ничто не способно испортить такое замечательное настроение. Все же, порой даже одна небольшая покупка может сделать весь день, а эта еще и ночь. Супербия уже несколько дней не видела варийского капитана, и, узнав, что сегодня тот возвращается из резиденции Вонголы, вспомнила о провалившейся недавно попытке сходить за интересующей ее одеждой. Скуало не стремилась лишний раз тешить самолюбие мечника и прямо показать, для кого и зачем именно она прикупила пару вещичек, поэтому после покупки переодеваться не стала, оставшись в новом кружевном белье и сменив форменные штаны на короткую юбку, не стесняющую движения. В остальном же образ остался неизменным - делать глобальные изменения она не стремилась, лишь попробовать немного побаловать варийца и посмотреть, что из этого выйдет. Ни вина, ни коньяка она так и не приобрела, но ничуть об этом не беспокоилась – во-первых, так даже интересней, во-вторых, в этом случае это уже в полной мере тянуло бы на свидание, а до такого варийка еще не дошла и доходить пока не желала. Она лишь выбрала себе цель и очень сильно не любила проигрывать, а что будет после – дело вторичное. Понимал сам мечник, что стал объектом желаний или нет, Супербию тоже не сильно волновало – она хотела его получить при любом раскладе, и даже если вариец даст слабину всего лишь на короткий промежуток времени, Акула все равно засчитает себе победу. Единственное, что напрягало, так это то, что такого интереса в самом процессе и положительном исходе она еще никогда не испытывала, и в случае удачного завершения соблазнения не отказалась бы все повторить. И не один раз. Возможно, в этой своеобразной игре видимо проскальзывало отношение к человеку как к призу, но варийка вообще не отличалась человеколюбием и прочими добродетелями, особенно если в этом был ее личный интерес. К тому же итальянке что-то подсказывало, что если она взглянет на Скуало иначе, добром это не кончится. И опять мысли вернулись к переселению в другие миры.
- Вооой, ебаный мир! – поделилась итальянка с жарившимся тунцом, не соизволив уточнить, какой именно мир пострадал в глазах варийки, и со злостью тряхнула сковородой, после чего удивленно проследила за взлетевшей рыбкой, плавно сделавшей сальто в воздухе и упавшей обратно в быстро подставленную сковородку. До этого дня Скуало была уверена, что подобное проделывать можно было лишь со слоем теста. Мечница вообще не любила готовить, но это скорее относилось к готовке для других, себя же варийка при необходимости обеспечить обедом могла, особенно учитывая то, что в еде не была привередливой – за годы путешествий к чему угодно привыкнешь, если захочешь. Супербия облизнулась, предвкушая отнюдь не рыбу.
Все же, сегодня замечательный день. И вовсе она ни по кому не скучала и не ждала.

0

4

Со всей этой неразберихой Скуало совсем забыл, когда в последний раз что-то закидывал в желудок. Алкоголь в памяти остался, но когда он имел место, вспомнить было невозможно, да и то отголоски воспоминаний обозначились именно тогда, когда стратегический капитан решил пойти сменить перевязь и подтянуть крепления замены механической кисти. Рана о себе напоминала постоянно: чем теснее был контакт с прочими поверхностями, тем сильнее ныла здоровая рука, но её хозяин не обращал внимания на какие-то там мелочи, в разряд которых эта боль входила. Только в комнате, плюхнувшись на кровать и вытаскивая из прикроватной тумбочки аптечку, Супербия размотал бинты и, не глядя, выкинул в мусорное ведро, и без того зная, что нижний слой насквозь бордовый, рана так просто не затянется, нужна была перевязь покрепче и понадёжнее. Даже если потратить на неё придётся минут 15-20. Затягивая бинты зубами, Скуало старался не отвлекаться, он даже не сразу заметил второй клинок, не придал ему значения вообще, продолжая закреплять материал.
После здоровой руки настала очередь механической. Разработать её не составило труда, но сама конструкция так и намекала на недолговечность. Идти за нормальной сменной моделью пока не было желания, вариец планировал это сделать через несколько часов после того, как откопает что-то на кухне и наконец поужинает за прошлый день, позавтракает за этот и заодно пообедает. Пропажа местного скота не дала времени на перекус, Скуало вообще сторонился таких слабостей и иногда почти трое суток мог продержаться без крошки во рту и после этого ещё адекватно соображать и даже действовать. Он никогда не придавал должного значения потугам Луса накормить всех офицеров, которые толком позаботиться о себе не могут, если это касается бытовых проблем. Увидеть старших офицеров и Гневное Небо в компании бытовых приборов вроде стиральной машинки и пылесоса считалось фантастикой, максимум можно было кого-то заметить рядом с холодильником и то если голод совсем задолбал, как сейчас.
Скуало был доволен перевязями в полной мере, только сейчас увидел новую деталь в комнате и окончательно уверился, что кухня идёт в приоритете, а лазарет может подождать. Только вот Альтер-Эго в кухне поначалу озадачило. Длинноволосая стояла у плиты в гордом одиночестве и что-то готовила, голодный стратегический капитан не мог не оценить запах, который слишком будоражил аппетит, убирая на второй план все прочие вопросы. Хотя вот то, что одета мечница была в юбку, сантиметры которой оценил бы по достоинству любой младший офицер, не ускользнуло. На сковородке обнаружилась какая-то рыба, и именно ей, судя по всему, предназначено было стать обедом.
- Вроооой! Это что, весь обед?! – усмехнулся Скуало, останавливаясь рядом с итальянкой, но никаких знаков внимания вроде хвата за талию или намёка на длину юбки не последовало, Супербия вообще предпочёл пока этого не замечать. Не то чтобы он передумал или забылся – тупо жрать хотелось. Сначала желудок, а потом всё остальное.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-01-30 15:35:39)

0

5

Итальянка слишком сильно задумалась и не заметила, что в помещении уже не одна, поэтому когда почти над самым ухом раздался громогласный вой, она от неожиданности выронила сковородку и та со звоном грохнулась на пол, похоронив под собой уже полностью прожаренную рыбу.
- Нет, теперь это мусор, - прошипела мечница, прожигая взглядом выглядывающего из-под посуды тунца. Но стоило признаться хотя бы самой себе – Скуало действительно была рада варийцу, и, возможно, если бы тот вошел чуть позже, на пол бы уже полетела тарелка с едой, хоть и немного по другой причине. Акула знала, что Супербия должен вернуться этим днем, но все равно не ожидала увидеть именно сейчас. Итальянка повернулась к мечнику, подошла к нему вплотную и завела руку за его спину – было похоже, что она собиралась обнять стратегического капитана, но варийка лишь взяла тряпку, лежащую рядом с ним и, отойдя на шаг, присела, метким броском забросила рыбу в мусорное ведро, а следом полетела и тряпка. Не хватало еще весь пол драить – Скуало и так долго решала, самой убирать этот бардак или просто пнуть сапогом, закидывая под тумбочку с глаз долой. Мечница вообще не любила рядом с кем-то приседать и смотреть снизу вверх – все же, в изобилии гордости ей не отказать. И зря она прислонилась к варийцу всем телом – саму же в жар и бросило. Итальянка зло улыбнулась, поднимаясь. – И этот обед предназначался для меня одной, - Супербия хотела продолжить фразу словами "А если хочешь жрать – сам и вари", но неожиданно улыбка погасла, а взгляд стал холодным. Не обращая на мечника внимания, итальянка тщательно вымыла руки и вытерла полотенцем, после чего резко толкнула того на стул и присела между его ног. Благо, с равновесием у нее было все в порядке, и упираться коленями в пол было не обязательно. Взяв правую руку Скуало в свою и одним быстрым движением приподнимая рукав до локтя, мечница перевела взгляд с запястья, перевязанного бинтами, на варийца. – Это откуда?
Определить, насколько серьезна рана, было сложно, но Акула прекрасно знала, что царапину Супербия перевязывать точно не стал бы. Не дожидаясь ответа, итальянка приподняла одежду Альтер-Эго, мягко пробегаясь пальцами по торсу – вроде, все шрамы старые, да и перевязи нет – если мечник уделил внимание кисти, то, если бы была необходимость, наверняка не поленился бы потратить время на остальное. Скуало случайно немного сильнее надавила на живот варийца, когда услышала чужое урчание, и резко выпрямилась, со злостью посмотрев в глаза Супербии.
- Чертова акула! – именно с этими словами мечница заехала ладонью по затылку Альтер-Эго. – Ты когда в последний раз ел?
Если бы подобное произошло с самой варийкой – она бы точно так же не придала этому большого значения, но сейчас в ее глазах стратегический капитан подыхал самой суровой смертью. Стоило приготовить нечто легкое, ибо если Альтер-Эго давно не ел, желудок мог легко отторгнуть еду, да и не стоило напрягать его тяжелой пищей после голодания. А если бы это еще и готовилось быстро, было бы вообще замечательно. Через пару секунд Скуало уже нарезала необходимое для полноценного обеда. Мечница вздрогнула и остановилась. Собственно, какого хрена она так старается ради кого-то? Еще и вознамерилась лично что-нибудь сотворить с едой. Но, решив, что это будет маленьким исключением, пока вариец не поправится, Супербия вернулась к готовке, и вовремя заметила, как по указательному пальцу стекает маленькая струйка крови. Едва сдержавшись, чтобы не бросить мечнику "Хренов отвлекающий фактор", итальянка подставила руку под струю воды и старалась не касаться еды порезанным пальцем. Наконец, все было готово, и Скуало поставила рядом с капитаном две тарелки: одну большую для Альтер-Эго и вторую поменьше – для себя, и два стакана сока. Когда же все было расставлено, мечница устроилась на правом бедре варийца.
- Не съешь, буду заталкивать силой, - пообещала итальянка, ухмыльнувшись. Ничего, поправится. И не с такими ранами выживал.

Отредактировано fem!Superbia Squalo (2011-01-31 00:40:29)

0

6

Жалкая рыбёшка вместе со сковородкой шлёпнулась на пол, но Супербия даже не подумал о том, что следует помочь или вообще что-нибудь полезное сделать – он просто стоял рядом, усмехаясь. – Врааааай, безрукая кретинка! – пока варийка устраняла все последствия казуса, у Скуало в голове не обозначилось ни единой мыли о том, что баба вообще рада его видеть. Только обед сейчас имел должное значения, а после нужно было пойти и разобраться, что творится в офицерском составе Варии. Если Занзаса не было на месте, то это вовсе не означало бездействие всего отряда. Как руководитель, Альтер-Эго Гневного Неба была бесполезна, в лучшем случае нежелательна, так что пришлось взять всё на себя, начиная с организации и заканчивая неусыпным контролем чуть ли не каждого чиха на конкретной территории.
Мечник непонимающе воззрился на итальянку, принудительно усадившую на стул и засучившую рукав, чтобы осмотреть полученную в недавней битве рану. Такое внимание должно было чисто теоретически польстить, но вместо этого заставляло вырвать руку и отпихнуть бабу от себя, чтобы не позволяла себе чересчур многого. Вообще Скуало не думал о том, что на кухне нечего рубашки задирать, его скорее бесил тот факт, что на няньку он заявок не подавал и со своими царапинами сам может разобраться. – Идиотка, какого чёрта лысого ты тут делаешь?! Сдалась мне внеплановая сиделка! – и гадкое урчание в животе как аккомпанемент. За ним последовала неслабая оплеуха, прибившая на корню все адекватные мысли об этой проблеме. Сама проблема, как и в чём не бывало, принялась за готовку с таким видом, будто только что осматривала не 30летнего мужика, а мелкого хулиганистого пацана, который недавно подрался с элитой из своего двора, а теперь прибежал домой с пустым желудком побитый, но упрямый и лелеющий мысли о том, что завтра пойдёт и отомстит этой самой элите.
Подниматься со стула было совсем не обязательно, так что варийская акула предпочёл наблюдать за движениями длинноволосой с этой позиции. Она достаточно ловко управлялась с ножом, но ухитрилась порезаться, и за эту оплошность вкупе с оплеухой Скуало будет расплачиваться позднее, так вариец и решил, замечая каждое движение. На вопросы о ране ответов не последовало, а разговаривать с офицерами в подобных ситуациях не особо хотелось. И почему-то именно сейчас подумалось, что вся эта, можно сказать, идиллия слишком похожа на нормальную итальянскую семью. Баба за готовкой, мужик, ожидающий результата. Всё так замечательно, особенно если учитывать один конкретный факт, что этот обед – обед членов элитной организации наёмных убийц.
- Занзас до сих пор не вернулся, - оповестил Скуало спину мечницы. – А баба застряла в спальне и, скорее всего, надирается, - подперев кулаком подбородок, вариец заметил, что оглядывает чужую задницу, но не особо пожалел – неплохой вид открывался. Уже через пару минут Супербия уставился в тарелку перед собой, не особо одобряя её содержимое, а саму Скуало обхватил за талию скорее машинально, слова итальянки вызвали бы смех, если бы то, что сейчас представляло из себя обед, не выглядело настолько непривычным.
- Нахрена мне трава?! Вооой, на кой чёрт я буду жрать эту ерунду?! – мясо было привычнее, чем лёгкая пища, от которой толку никакого. В бой после такого пойти нереально, энергия расходуется с ужасной скоростью и очень скоро достигает нулевой отметки, приходится брать откуда-то дополнительную, а сейчас это всё было действительно ни к месту. Обо всех тонкостях человеческих желудков и принципах готовки мечник не знал и знать не хотел, пожарить рыбу у костра, выпотрошить дичь – это запросто, но знать, когда что надо есть, не знал. Зато знал, что эта женщина просто так не отступит.
Отпускать как-то не хотелось, рука достаточно удобно устроилась на талии Скуало. Отчего-то подумалось: хорошо, что Луссурии тут нет. Варийское Солнце бы умилилось происходящему, но выслушать ещё раз про совместимость стратегический капитан был не готов.

0

7

Варийка сдерживалась из последних сил. Можно было лишь порадоваться, что меч остался в спальне, а не стоял рядом. Итальянка и так после знакомства с местным варийским боссом нервы до сих пор не восстановила, а тут еще один на ее голову свалился со своими комментариями. Она и сама с другими людьми разговаривала не лучше, но ведь заслуживали. Или наоборот, ничем не заслужили хорошего отношения. Сейчас как никогда сильно хотелось пойти по стопам Занзаса и приложить варийца лбом об стол, но Акула вспомнила, что когда-то там скучала по кому-то, и мысли о мести на время отложила. А вот с тем, что Скуало решил, будто мечница от своего не отступит, он крупно ошибся.
- Если не хочешь, можешь не кушать, - Супербия ласково улыбнулась и нежно провела пальцами по волосам капитана, убрав прядку волос за ухо. – Сейчас я все уберу.
Варийка встала и, сжав в руках край стола, тут же его перевернула вместе со всем, что покоилось на его поверхности, лишь предварительно вилку взяла. Круто развернувшись, мечница поставила ногу на стул между бедер Альтер-Эго, опасно надавливая сапогом на пах, и одновременно с этим вонзила вилку в спинку, пригвоздив к деревяшке чужие светлые волосы и прожигая варийца гневным взглядом.
- Для кого я, по-твоему, здесь старалась?! Не нравится – сам себе жратву вари. С твоими словами о сиделке я полностью согласна и помогать тебе с бытовыми проблемами не обязана.
Разумеется, на отборный итальянский мат Супербия не поскупилась и немного разбавила им все сказанное. Последние слова стратегического капитана были не просто последней каплей в чаше терпения, это был булыжник, раздавивший чашу. К тому же, с ее характером вообще удивительно, как она так долго продержалась. Обидно, черт возьми, когда твои усилия не ценят, да еще говорят об этом в такой форме. Но все же ей самой стоило выбирать выражения. Нет, итальянка вовсе не боялась реакции на них или на свои действия, скорее было бы очень неприятно, если бы вариец понял, насколько сильно она была ему рада, и вдобавок воспользовался бы этим. Закончив короткую речь и перестав с ненавистью сверлить мечника взглядом, Скуало отвернулась и отошла от него, однако вилку из спинки стула не вытащила. Пусть у мечника была замена искусственной руки, которая отличалась слабостью конструкции, но уж на это ее должно было хватить. А если и не хватит, пусть сам выпутывается, хоть волосы дерет – сейчас мечница и пальцем ради кого-то не пошевелит, хоть трижды она бы по нему скучала. Однако убегать из кухни из-за таких мелочей она и не думала – это какая-то характерная бесхарактерность. Варийка пришла сюда набить желудок чем-нибудь съестным, и уходить голодной она не собиралась. Но вот в третий раз что-то готовить даже для себя она бы и в более спокойной атмосфере не стала, поэтому пока решила обойтись стаканом сока с бутербродом – на какое-то время этого вполне хватит, а потом, может, и сготовит нормальный обед. Или ужин. Стол, как и стул, чтобы перекусить, был не обязателен, и Акула просто встала у тумбочки, опираясь о нее поясницей. На капитана Супербия не смотрела, вместо этого разглядывая перевернутый стол с похороненными под ним тарелками и прочим. Мда, такой бардак она точно убирать не станет. Если бы Акула услышала о совместимости, то долго бы смеялась. С такой совместимостью, как у них, в пору базу укреплять. Однако злость в мечнице надолго не задержалась – часть ее она уже выплеснула, а другую часть пока можно было сдержать.
- Учитывая, что в Японию лететь около суток, не удивительно, что Занзас решил задержаться. А его Альтер-Эго в своей спальне жить может, главное, чтобы прислуга поспевала. Или ты просто решил пожаловаться мне на свою судьбу? - Скуало усмехнулась и отпила из стакана, но к варийцу так и не повернулась, поэтому освободился ли он и если да, то каким образом, не увидела.

0

8

Казалось бы, вполне обычный жест, волосы за ухо убрали, но этот жест у Супербии совершенно не вязался с его Альтер-Эго. И эта ласковая улыбка тоже, так что стратегический капитан сразу же насторожился. Он был готов к чему угодно, даже к столу вверх тормашками, но вот вилку в спинку стула не ожидал. Гневная тирада была выслушана, но никакой реакции пока не последовало, вместо этого мечник дотянулся рукой до мешающего предмета. Этой акуле надо было отдать должное в степени гордости, и если бы Скуало сейчас это принял во внимание, то несомненно оценил бы по достоинству, если бы не собственная гордость и замутнённый чувством голода рассудок.
Супербия смотрела куда-то в сторону, а особого шума вариец не производил, рывком поднимаясь так, что стул ухнул на пол, глухо об него ударившись, но мебель тут же была забыта, а сам Скуало стоял напротив своей женской ипостаси, внимательно смотря ей в глаза. В тот же момент позади женщины в тумбочку влетела всё та же вилка. Вернее, влетела бы, если бы тумбочка была деревянной, а так все зубья погнулись – этот манёвр прошёл чисто из-за раздражения, мечник вовсе не думал, что сможет обойти законы физики и пригвоздить волосы итальянки к поверхности кухонного стаффа. Сейчас длинноволосая не могла толком рыпнуться, вариец ухватил зубами бутерброд, отрывая от него приличный кусок и тут же проглатывая, всё это время смотря точно в глаза напротив.
- Врооой, место бабы – кухня, - рявкнул мечник, перехватывая запястье руки, удерживающей стакан с соком. Конечно, реальной опасности этот предмет не представлял, но ничто не мешало акуле придумать ему применение и, собственно, вдарить объекту раздражения. – Либо койка. Заткнись и работай, - уровень громкости хоть и приличный, но до крика далековато. Про перевёрнутый стол, погребённую под ним еду, опрокинутый стул Супербия давно позабыл. Глаза варийки были почти на одном уровне с его собственными и, казалось, были переполнены то ли обидой, то ли ущемлённой гордостью – в любом случае, этот взгляд был слишком приятен.
- Я в 30 с хреном лет тебе должен обязанности объяснять?! – забавная картина: мечник, отчитывающий бабу, но в кои-то веки не разбивший ей рожу в кровь и даже ни разу не ударивший. Хотя это всё было в перспективе, всё зависело исключительно от поведения итальянки. – Тупая баба. Если через полчаса тут всё не будет в порядок приведено, прибью!
Скуало был нормальным мужиком, и близость бабы в короткой юбке действовала на него соответствующе. До сих пор получалось не обращать внимания на незначительные детали вроде этой, данный случай тоже туда втесался. Обе руки были устроены на чужих бёдрах но не смотря на своё распоряжение капитан не спешил отходить.

0

9

Звук падающего стула мечница услышала, но лишь в последнее мгновение заметила уже знакомый кухонный прибор, который еще несколько минут назад успешно переквалифицировали в подручное оружие. Акула слегка качнулась в сторону, хоть предмет явно не был нацелен на нее, однако не успела отреагировать должным образом на посягнувшего на ее собственный маленький кулинарный шедевр, который с голодухи именно таковым и казался. Да и увернуться действительно было сложно – все же, скорости мечнику не занимать.
- Мой бутерброд! – с негодованием воскликнула итальянка, когда на ее глазах упомянутая еда резко уменьшилась в размерах. Учитывая, что Скуало и сама была голодна, действия варийца она не оценила. Но это же надо было оголодать до такой степени, чтобы так набрасываться на еду. В пору было беспокоиться о своей личной целостности. А вот отбиваться стаканом от голодной варийской Акулы Супербия бы не решилась по одной простой причине – на данный момент переводить продукты не хотелось, и по пять раз мотаться и наливать себе сок было, по меньшей мере, лень, потому как наверняка спокойно перекусить ей все же не удастся. Скуало усмехнулась, но взгляда не отвела. – Помнится, в битве за комнату по твоему мнению место бабы было лишь на кухне, - мечница обняла варийца одной рукой, прижимаясь к нему плотнее в районе груди, ощутимо двигая бедром между его ног и мурлыча на ухо. – Так может, мне лучше поработать на койке? – итальянка почти никогда не прибегала к запрещенным для себя приемам, но ее Альтер-Эго странно на нее влиял, и по отношению к нему действовать подобным образом хотелось непозволительно часто. Но сейчас все движения были произведены вовсе не для того, чтобы настоять на своем – обняв Супербию за шею и прижавшись к нему, Акула свободно, хоть и осторожно, откусила бутерброд за пределами его зрения, потому как у итальянки были все основания полагать, что ее претензии на свою же еду никого не волнуют. Все слова и угрозы она выслушала до конца, и как только рот капитана вновь открылся, тут же сунула в него оставшийся кусок бутерброда. Если бы ее мужская ипостась посмела поднять на нее руку, варийка бы в долгу не осталась, благо, квалификация соответствовала. Тем более, если мечник в гневе и забыл о своем физическом состоянии, то Скуало прекрасно осознавала свое преимущество – ее искусственная рука не была лишь заменой, и на правой руке не было никаких серьезных ранений. Однако пользоваться этим она не сильно хотела, но вовсе не из-за осознания того факта, что вариец непременно после выздоровления ей отомстит. Супербия смотрела в глаза итальянцу, даже не думая отводить взгляд в сторону, и на лице уже не было ни намека на улыбку. – Я тебе уже говорила, что я не кухарка, а мечница. Я воин, и работать буду лишь в качестве воина. Не уборщицы и не поварихи. А все это, - Скуало кивнула на перевернутый стол, - лишь по твоей вине.
На этот раз итальянка позволила себе совершенно искренне обнять Супербию, без намека на личную выгоду.
- Я ждала тебя, - интонации, жесты, все намекало на то, что если на эти слова отреагируют слишком агрессивно, то обидчик при случае точно получит коленом в пах и останется без какого-либо намека на будущий обед. Может, это в какой-то степени и можно было приравнять к шантажу, но итальянке было совершенно безразлично. Свободная рука скользнула за пояс брюк мечника, и пальцы настойчиво сжали член, в то время как сама варийка мягко коснулась губами губ Альтер-Эго.

0

10

Брови Скуало поползли вверх по мере приближения к концу ответной тирады. Оставшийся кусок бутерброда был в два счёта пережёван и проглочен, так что вышло в полной мере насладиться речью оскорблённой мечницы. Или как так она себя назвала? Воином? Выслушав всё, вариец хохотнул и оскалился, но ладони с чужих бёдер не убрал. – Воин? Больно много ты языком чешешь! – Супербия не обратил внимания, когда итальянка решила прижаться, но и не препятствовал, да и отстраниться не попытался, а вот на поцелуй должным образом не среагировал. Заботиться о своём физическом состоянии для варийской акулы всегда было ерундовым делом, если уж он без задней мысли пробил себе кисть руки стеклом, ни на секунду не забываясь, что никто не придёт залечивать полученные ранения. Вдолбать вилку или нож в крепление механической руки – пара пустяков, но необходимости в подобном пока не было.
Слух вроде бы не обманывал, длинноволосая парой минут раньше про койку заикнулась, и теперь это вынудило мечника прижать итальянку к столешнице так, что и двинуться не сможет, и в сторону не метнётся. Если эта Акула ринется доказывать своё положение под варийских офицеров, то Скуало, не задумываясь над последствиями и тем, что если бабу в другом мире хватятся, то придётся туго, просто уберёт мешающийся фактор. Пока женщина конкретно не ступила, и мысли об организации временно покинули голову стратегического капитана, вместо них эффектно внедрились прочие, подпитываемые реакцией организма на происходящее.
При такой близости Альтер-Эго было бы проблематично держать руку в чужих штанах, чего о собственных руках Скуало сказать было нельзя. У него было куда больше свободы и чужие длинные пряди, которые за время игры в гляделки были намотаны на кулак и довольно сильно утянуты вниз, заставляя голову итальянки запрокинуться. – Шлюхой ты тоже работать не будешь. Врооой, если узнаю, что ты трахаешься с кем-то ещё, даже если это Занзас, брюхо вспорю, - мечник решил, что Занзасу хватит и его крутой алоглазой бестии. По крайней мере, хренов босс свои права на бабу заявил – почему бы и Скуало не заявить права на бабу, которая на самом деле способна завести и знает, как это сделать быстро и правильно. Хотя чего ещё ждать от практически точной копии за исключением пары-тройки различий. Но если бы пришлось, вариец действительно приведёт угрозу в действие, словами он никогда не разбрасывался. Отчего-то ему казалось, что Скуало не имеет ничего против, даже если её никто не спрашивал, а вот о причинах и думать не хотел, гораздо важнее сейчас была организация Варии и, в данный момент, своего свободного времени.
Свободная рука уже какое-то время покоилась на спине женщины немного выше талии, хватка ослабла, волосы мечницы получили свободу. Механической кистью касаться чего-то хреново, ничего не ощутишь, но ласки не входили в каждодневный перечень дел, и обо всех бабских тонкостях Супербия как-то забывал. Так что он со свойственной себе резкостью просто стиснул грудь варийки, ухмыльнувшись – хоть и не ощущал ровным счётом ничего, но сама тяжесть была идеальной, да сама баба была как скульптором выточена, ничего лишнего. – Баба что надо, - в кои-то веки похвала.

0

11

- И вовсе не много, воины тоже разговаривать умеют, - в общем-то, варийка и сама считала, что любой воин первым делом не словами отвечает, а ударом, но на данный момент таких потребностей она не испытывала. На самом деле, когда мечница говорила о койке, она имела в виду лишь одну конкретную, но не уточнять же теперь. Да и доказывать что бы то ни было посредством постели Скуало бы не стала – добиться таким способом уважения почти невозможно, а показать силу – проблематично, все равно не на это внимание обратят. Держать руку в штанах мечника действительно было физически неудобно, но видеть реакцию на эти действия уже приносило несравненное удовольствие. Однако руку Акула все же убрала, хотя и сделала это неохотно, а потому медленно. На счет мнения итальянки на свою угрозу Супербия был полностью прав – варийка была совсем не против такого расклада и под других ложиться все равно не горела желанием, однако то, что ей на это указали, да еще и пригрозили при этом, мечница не оценила. Но сейчас внимание зацепилось за другую фразу. Странно, что особенно выделили варийского босса. – "Даже"? Обычно ты с ним своих женщин делишь? Или у вас традиция – все новенькие проходят через его постель?
Актуальный вопрос, между прочим. В другом мире могут быть другие обычаи. Может, она совершенно напрасно так рвалась доказать Занзасу, что достойна места в Варии – придет надавать по морде, а там свечи и цветы – романтика, что б ее. Но все же это был абсурдный вариант, и вовсе не потому, что это само по себе не вязалось с Занзасом, а потому, что она точно помнила его мнение о всяких боссах, которые думают лишь своим членом. Был и другой вариант – мечник с чего-то решил, что она непременно прониклась желанием к здешнему начальству. Эта мысль совершенно не вовремя напомнила ей слова Занзаса о том, что стратегический капитан оценил его женскую версию. Из этого следует четвертый, последний вариант – что она может захотеть отплатить варийцу той же монетой. И все же, столько вариантов, а верный с ними и рядом не валялся. Мужики. Вечно чуть что приглянется – сразу права оформляют. Итальянка хотела было возмутиться угрозе, но в этот момент мечник стиснул ее грудь, от чего все мысли мигом разлетелись, а пальцы сжались на рубашке Альтер-Эго. Больно, но чертовски приятно. Супербия с трудом отвлеклась от ощущений и упрямо собрала разлетевшиеся мысли в кучу, но стоило руке варийского капитана слегка сдвинуться, и вместо возмущения вырвался тихий стон, а непокорные мысли опять разлетелись.
- Как грубо, - усмехнулась мечница, но не на действия, а на слова. Можно было бы даже пожалеть о внутренней неприязни, когда Занзас обращался к ней безличным "женщина", но здесь присутствовало радикальное отличие: в одном случае просто задевали ее гордость, а в данном это сглаживалось комплиментом. И вроде бы она там на счет чего-то выразить свое неодобрение хотела. Скуало склонилась к шее варийца и, слегка кусая, высвободила его рубашку из штанов. Она бы и расстегнуть ее не поленилась, если бы была возможность и Альтер-Эго не так сильно прижимался. Хотя, это довольно противоречивое желание, все же такая близость приятно возбуждала. Но как только мечник убрал руку с груди, Акула оттолкнулась от столешницы механической кистью и уже прижимала к ней капитана, но даже не пыталась каким-либо способом ограничить его – варийка прекрасно понимала, что этого у нее точно не получится, и сделала это для удобства и большей свободы действий. – Я буду хранить тебе верность, а ты тем временем будешь трахать любую, кого захочешь? – и еще мечница примерно представляла, что выйдет, если прямо сказать, что от перспективы делить с кем-то Супербию она тоже не в восторге – не справедливо подобное ограничение, направленное лишь на нее, и гордость задевает. Несмотря на смысл сказанного, произнесено это было без злости и с одновременным расстегиванием ремня и ширинки на штанах мечника. – Но если распространишь эти правила и на себя, обещаю сделать все, чтобы ты об этом не пожалел.
Не дожидаясь ответа, варийка опустилась рядом со Скуало и, осторожно вытащив его член, прошлась по стволу язычком, лизнула у основания головки и только после этого взяла в рот, мягко прижав языком к нёбу.

0

12

Когда перед тобой стоят на коленях и качают права, так и тянет расхохотаться. Надо ухитриться ставить условия, при этом расстёгивая ширинку и едва не заканчивая последнюю фразу с членом во рту, Скуало только усмехнулся, устраивая ладонь на голове Альтер-Эго. Он не пытался задавать конкретный темп, ритм и вообще как-то влиять на процесс, который и без того устраивал, но это вовсе не значило, что ранее случившееся вылетело из головы. У мечницы хватило мозгов надавить подошвой сапога на член перед тем, как вдолбать вилку в спинку стула, возмутиться по поводу Занзаса, перевернуть стол в кухне. Чёрт подери, Супербия отлично узнавал в этой самодовольной варийке самого себя, опуская некоторые черты. Он давно приравнял её к бабе, к мечнице, к кому угодно, но старался не рассматривать, как своё Альтер-Эго – было бы верхом идиотизма наслаждаться, когда ты сам себе отсасываешь. Длинные волосы Супербии варийский Дождь собрал так, чтобы пряди не закрывали лицо, так происходящее нравилось куда больше.
С такой позиции открывался отличный вид, но чего-то явно не хватало. Или наоборот мешало. Стратегический капитан расстёгивать на себе рубашку не стал, до кителя мечницы не дотянулся бы без дополнительных движений. Стиснув волосы Скуало у корней и спокойно потащив вверх, чтобы вынудить подняться, он рванул китель в сторону, вытряхивая итальянку из мешающейся тряпки, и отправил эту самую тряпку в вольный полёт через всю кухню. – Из комнаты грёбаного босса бабы уже не выходят, - Занзас не в первый раз устанавливал права на что-то конкретное, мг и бабу приберечь для себя. Скуало был резко против того, чтобы длинноволосая Акула прописалась в чужой спальне пожизненно – одну бабу отобрали, вторую могут отобрать запросто. Вообще женщины редко когда интересовали больше, чем на одну ночь, и если хоть одна ухитрилась добиться второго, а то и третьего раза, это должно о чём-то говорить. Так что установить свои права на понравившуюся бабу – самое то.
Супербия сейчас стояла рядом, а сам вариец не торопился пихать её на пол, чтобы продолжала прерванное занятие. Вместо этого он обнял мечницу, впиваясь зубами в кожу шеи и оставляя после этого своеобразного поцелуя тёмный засос. Если бы всё на этом закончилось, это было бы как минимум странно, учитывая, что стоящий член располагал к обратному, так что Скуало стащил зубами перчатку с руки, задрал юбку Альтер-Эго и почти тут же раздвинул нижние губы пальцами механической кисти, наслаждаясь реакцией женщины. Он и не подозревал, что итальянка настолько возбуждена, когда проник пальцами во влагалище, неровными краями замены можно запросто оцарапать чувствительные стенки внутри до крови. – Много хочешь, - подняв глаза на любовницу, вариец усмехнулся. – Я буду трахать кого хочу и когда хочу, - добавлять “попробуй, заинтересуй меня” мечник не стал, но подразумевалось именно это. Если длинноволосая Акула не надоест, то желание сменить одну дырку на другую не возникнет. Желание услышать бабские крики было слишком сильным, да и желание просто развернуть, пихнуть к столешнице и трахнуть – тоже, но хотелось ещё насладиться моментом, раз уж выдалась свободная минута.

0

13

Как ни странно, но Акула тоже старалась не видеть в мечнике свое Альтер-Эго, и, пожалуй, стоит порадоваться, что она не умеет читать мысли, иначе бы такое совпадение ей бы точно не пришлось по душе. Именно из-за этого желания в присутствии мечника у нее чудеснейшим образом почти испарялась давняя привычка «врайкать», хотя при других людях она неизменно возвращалась. Заметил ли это маленькое изменение мечник, варийка не знала и предположить не могла – это все происходило бессознательно, и внимания на это не обращала. Когда вариец рванул на Скуало китель, итальянка от возмущения даже ничего не успела сказать. С ним одежды не напасешься – все рвет, что мешает. Взял бы и на себе рубашку порвал. Вообще, имеет смысл, оставаясь с капитаном наедине, сразу с себя одежду скидывать. Но эта идея была зарублена на корню – ага, сразу одежду скидывать, сразу ложиться или садиться на удобную поверхность и раздвигать ноги. Ответ на вопрос Занзасе и женском поле вызвал у варийки недоверчивый взгляд, а в глубине даже слабое подобие паники. Как не выходят? Съедает он их там что ли? Через долю секунды моська мечницы словно просветлела, ибо на итальянку снизошло озарение – разумеется, не выходят – их выносят вперед ногами. Убивает после секса. Или затрахал до смерти. Супербия скоро от босса шарахаться будет. Наконец, подошел третий этап, и Акула усмехнулась, вспомнив, где на данный момент находится женская версия варийского босса, и проведя логичные ассоциации. – На гарем у него в комнате места не хватит, - и сразу после этих слов на ум почему-то пришло потайное помещение с юными невольницами, которого, естественно, не было и в помине. С этим капитаном у Акулы слишком часто разыгрывается воображение. На секс направить, чтобы хоть какая-то польза была, что ли?
Вообще, мысль о том, что из комнаты Занзаса не выходят по причине получаемых от него удовольствий, была последней из-за того, что сама мечница никакого влечения к нему не испытывала как, собственно, ничего не испытывал к ней и сам варийский босс. Можно было этими словами убедить капитана, но, во-первых, ее мнение здесь почему-то не учитывалось, а во-вторых, слишком уж сильно это бы намекало на то, что у них сформировались обычные для пары отношения, во что не верилось категорически. Но когда мечник обнял Акулу, итальянка довольно, едва ли не счастливо зажмурилась, обнимая в ответ, но при этом намеренно терлась о член, слегка покачивая бедрами. Механическую кисть между ног варийка прекрасно почувствовала и знала как все плюсы, так и минусы замены. Дернулась и поняла, зачем именно ее обняли. Реакция не заставила себя ждать. Тело мигом напряглось, пальцы вновь с силой сжались на рубашке, но уже от потребности за что-то держаться А вот поток мата самым бесцеремонным образом пресекли перед самым его началом – от грубого касания внутри из легких вырвался тихий вскрик, граничащий со стоном. Разбирать, что именно подразумевалось под словами Альтер-Эго, у Скуало не было возможности – варийка никак не могла сконцентрироваться.
- Ну и… Ну и… - тихо начала Супербия, с трудом выговаривая и часто дыша. Затем, собравшись с силами, громко добавила: - Трахайся! – при этом мечница ударила кулаком в грудь мечника, но именно в этот момент тело пронзила слабость, и Акула удержалась лишь за счет капитана. А удар из-за этого и вовсе вышел не намного сильнее обычного прикосновения. – И я буду, - уже намного тише добавила варийка и после этого прикусила язык, чтобы опять не сказать лишнего, и мечник действовал осторожнее. Но сдерживать себя она не привыкла, и тихо выпалила, когда ощущения на секунду ослабли: - Я тебе потом резиновую перчатку подкину.
Чувствовать ткань на теле Альтер-Эго было немного неприятно, и Скуало, памятуя о своей почившей на полу одежде, мстительно дернула его за края рубашки. Было бы справедливее что-нибудь сделать со штанами, но составлять план мести в такой ситуации было почти невозможно.

0

14

Волосы мечник за спину откинуть не додумался, так что при каждом последующем засосе они лезли в рот, приходилось их выплёвывать за неимением лишней конечности. Отвлекаться не хотелось, но каждый раз устранять помеху доставало, и Скуало убрал ладонь с талии Альтер-Эго, забирая волосы и отбрасывая их назад. В этот момент пальцы механической кисти выскользнули из чужого тела и вернулись на грудь, полостью освобождённую от лишних тряпок. Из головы быстро испарились мысли о варийцах, о творящемся дурдоме, о Занзасе, о Вонголе – осталась только эта женщина, заявившая, что будет трахаться с кем угодно. Супербия даже рассмеялся бы, если бы не был так увлечён процессом и занят – гордости у этой бабы должно хватать для того, чтобы не опуститься до уровня обычной панельной девки. Уж чего, а уронить честь элитной организации таким образом мечник бы никогда не позволил.
Мысли о Варии сейчас в башке не вязались, быстро улетучились туда, откуда явились, а на шее Скуало появился очередной засос. Не хотелось ограничивать себя только этой территорией, хотя чехарда со столешницей напрягала ещё больше, чем лезущие в рот патлы, итальянка всё-таки была во второй раз прижата, но не получила ни секунды передышки. Стратегический капитан тут же прикусил сосок, стискивая грудь ладонями. Если бы руки, оттягивающие рубашку, так не напрягали, всё было бы куда интереснее и быстрее, дрочить в таком положении самостоятельно куда ни шло. Прижимая женщину бёдрами так, что она точно почувствует возбуждённый член, Супербия с явным нежеланием оторвался от груди.
- Врооой, ничем другим руки не пробовала занять? – фраза, подкреплённая насмешкой, прозвучала как неприкрытый намёк на то, что у варийки извилин не хватает, чтобы додуматься самостоятельно. Варийская акула даже не представлял себе, какие незабываемые ощущения дарит механическая рука на чувствительных и тонких тканях, так что позволял себе издевательства. Он сам не понимал, что останавливает и не позволяет попросту приподнять чужую ногу, или закинуть чужие бёдра на столешницу и войти наконец в желанное тело. Хватило пары секунд, чтобы отстраниться и развернуть Скуало к себе спиной, пихнуть её на столешницу и снова вернуться к груди, сминая её пальцами обеих рук. Вариец требовательно тёрся стволом о нижние губы, понемногу теряя голову – казалось, что сейчас любого знака достаточно, чтобы выломать к чёртовой матери все рычаги, Супербия действительно хотел эту женщину так, как никого и никогда.
Собственная рубашка тоже отправилась на пол сразу же, как стала мешать – от возбуждения и телесного контакта становилось невыносимо жарко, даже штаны были как-то и к месту, но спускать их мечник не стал, пришлось бы отвлечься на то, чтобы полностью от них избавиться, а время прелюдий давно прошло. Дразнил Супербия не по своей воле, он давно потерял ход мыслей и действовал сейчас исключительно под влиянием ситуации или порыва.

0

15

В своей уверенности Скуало действительно был прав, и ронять честь элитной организации итальянка бы не стала. Такой призрачной местью она бы скорее себе навредила, чем объекту этой самой мести. Варийка бы сказала, что в том случае, если мечник переспит еще с кем-то, она всего-навсего больше его к себе не подпустит, но сейчас даже предполагать подобное не хотелось совершенно. Да и странно было бы предупреждать человека, что лишишь его того, что ему уже будет не интересно, ведь если и правда возжелает другую, значит, мечница действительно надоела. Хотя, есть такое понятие – бабник. Но варийский капитан не очень на такового походил. И что-то с прошлого раза изменилось. Поведение стратегического капитана осталось тем же, но все же что-то явно поменялось, из-за чего итальянка позволяла обращаться с собой так, как он того хочет, хотя порой яро этому возмущалась.
Супербия ничуть не расстроилась, когда почувствовала, как пальцы механической руки выскользнули из тела – внутри все уже пульсировало от желания, обдавая жаром. На намек варийка почти не отреагировала – лишь хитро улыбнулась, решив, что искусственную замену руки даст прочувствовать Альтер-Эго в другой раз. В том, что ощущения будут отличаться от ее собственных, итальянка не сомневалась. Акула не сопротивлялась, когда ее развернули к себе спиной, хотя эта поза несла для нее некоторые неудобства. Раньше это ее совершенно не беспокоило, но сейчас хотелось доставить любовнику дополнительное физическое удовольствие и от других прикосновений. Можно было бы даже пожалеть о перевернутом столе, если бы мысли не концентрировались на одном лишь мечнике, перекрывая все остальные. Скуало выпрямилась, всем телом прижимаясь к Альтер-Эго, чуть прогнулась в груди и, положив левую руку на кисть капитана, а другой зарываясь в светлые волосы, оставила на губах короткие, не требующие ответа поцелуи. Убрав волосы варийца с плеча, тем самым приоткрыв шею, итальянка прикусила горячую кожу и коснулась губами мочки уха, не скрывая учащенного дыхания, наслаждения и тихие стоны удовольствия. Мечница провела правой рукой по своему телу, мягко скользнув пальцами по руке Альтер-Эго, и накрыла ладонью его член, поглаживая, тем временем как левой рукой итальянка осторожно взяла правую кисть варийца и, поднеся ее к губам, лизнула пальцы. Все это напоминало игру, кто дольше продержится, но со Скуало мечница играть в это ни за что бы не согласилась. У нее и так уже возбуждение и желание почувствовать Альтер-Эго внутри себя заглушило все остальное и заволокло сознание. Склонившись к столешнице, одним резким движением Акула убрала мешающие коробки и баночки, даже не удосужившись проследить, не закончило ли что-нибудь из них свою жизнь на полу – задерживать внимание на таких мелочах сейчас казалось кощунственным по крайне мере по отношению к себе. Упираясь левой рукой о гладкую поверхность, Супербия еще раз провела пальцами по возбужденному члену мечника и, направив его внутрь себя, немного подалась назад, чувствуя лишь легкое проникновение. Уже сильнее нагибаясь к столешнице, варийка замутненным от слишком сильного желания взглядом выжидающе посмотрела на Скуало, позволяя ему самому решить, насколько глубоко он хочет войти.

0

16

Отличный повод оценить, что тело любовницы хорошо с любой стороны, даже грудь уже не казалась таким уж изъяном, учитывая, что Альтер-Эго всё-таки мечница. Не было никакого толку от выводов, пока увидишь предмет исследования в его естественной среде, а тупым фантазированием Супербия никогда не занимался. Он не ответил ни на один поцелуй и не подумал о том, что должен наградить женщину поцелуем сам, вместо этого наслаждаясь её телом, на котором всё ещё значилась короткая юбка. Головка члена как раз упёрлась в половые губы, оставалось только надавить и войти в тело одним толчком, даже дополнительного разогрева не требовалось, но Скуало решила сделать всё сама. Сама направила, сама насадилась, задыхаясь от собственных стонов.
Мечник не заставил себя ждать, вводя ствол до основания, но назад подал не сразу, наслаждаясь внутренним жаром. На свалившиеся со столешницы банки и коробки было, честно говоря, плевать, только мусора на полу прибавилось – куда интереснее было шлёпнуть любовницу по заднице и немного увеличить темп. Пальцы изо рта варийца Супербия так и не вынул, не позволяя смыкать челюсти и толком сглатывать слюну – ощущения от прикосновений и секса были слишком неординарными, чтобы просто так взять и отказаться. Услышав какой-то посторонний шорох, варийский Дождь обернулся на дверь, но ничего подозрительного не заметил, хотя и была стойкая уверенность, что кого-то проняло любопытство. Тут же в памяти всплыло свидание с соплячкой с катаной, устроенное младшими офицерами, трудно было вспомнить, сколько костей тогда было выломано в гневе. Одно ясно – если к двери приползёт десятка два варийцев, то все до одного сию же минуту перекочуют в лазарет, как минимум отделаются переломанными ногами за неимением клинка.
Вариец сам не знал, откуда возникли мысли о том, что Супербию неплохо бы простимулировать, он не рассматривал это как награду за всё, включая старания, да и вообще редко растрачивался на похвалу. Мокрые от слюны пальцы наконец были вытащены изо рта, просунуть руку между столешницей и горячим телом не составило труда. Приподняв нижние губы безымянным и указательным пальцами средним мечник начал стимулировать клитор, постепенно увеличивая темп, не сдерживая собственного тяжёлого дыхания. Голова постепенно пустела, головка члена скользила по влажным горячим стенкам влагалища, и Скуало было фиолетово до всего остального мира и до любопытных варийцев в частности. Облизнув пересохшие губы, он ещё раз шлёпнул итальянку, но на этот раз сполна получила другая ягодица, с каждым толчком хлюпающие звуки слышались всё отчётливее и, что странно, совершенно не раздражали, как раз наоборот. Супербия не позволял лишний раз двигаться и не заботился о том, что женщина запросто ударится набухшими твёрдыми сосками о поверхность столешницы, если этого ещё не произошло.
А вот лицо любовницы увидеть хотелось. Убрав ладонь с набухшего от возбуждения клитора, Скуало схватил мечницу за запястье левой руки, натягивая и заставляя немного повернуться. – Чёрт возьми, баба… ты вся течёшь, - возбуждения было слишком сильным, а хлопки бёдер о бёдра – слишком громкими.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-02-24 00:52:33)

0

17

Итальянка в полной мере наслаждалась всеми прикосновениями, от каждого движения внутри по телу распространялась жгучая волна безмерного удовольствия, заволакивая разум и заставляя выгибаться, тянуться бедрами к мечнику, снова и снова вскрикивая от производимых толчков. После первого шлепка по заднице на задворках сознания появилась Гордость, но безумно сильное желание легко ее перекрыло, вновь закрывая разум от посторонних мыслей. Никто до Альтер-Эго не смел обращаться с мечницей подобным образом, прекрасно понимая, что за такое своеволие можно было и жизни лишиться. Но сейчас, в порыве страсти, хотелось вручить всю власть над своим телом варийцу, позволяя полностью насладиться процессом и удовлетворением всех порывов и желаний, и это даже по-своему возбуждало. Пальцы во рту мечнице ни коем образом не мешали, и она с удовольствием водила по ним языком.
Шорох варийка услышала, но совершенно не придала ему значения, и вряд ли в такой момент была бы рада "заботе" капитана о нерадивых подчиненных. Когда Альтер-Эго вынул пальцы изо рта мечницы, итальянка облизнулась, но губы так и не сомкнула – не позволяло учащенное дыхание. Мышцы слегка напряглись, когда рука варийца легла между ног, но от прикосновений Скуало вновь расслабилась, погрузившись в безумное наслаждение, пронизывающее тело и мозг. После второго шлепка Супербия пообещала Гордости непременно поговорить с Альтер-Эго, но после секса. О столешницу Акула не ударилась, а склонилась к ней, из-за чего от каждого толчка грудь скользила по гладкой нагретой горячим телом поверхности, вызывая желание вновь почувствовать чужую руку.
В ответ на сказанное хотелось позлословить, но на ум пришли лишь два замечания в тон варийцу: "Черт возьми, мужик, как возбуждаешь, так и теку" и "У самого член чуть ли не в потолок смотрел", но с трудом проговорила лишь вторую фразу. Будучи в своем мире стратегическим капитаном, Скуало привыкла перед каждым заданием продумывать план действий. За годы практики варианты действий для достижения задачи приходили чуть ли не моментально. Здесь на эти действия случайно подтолкнуло стечение обстоятельств и не случайно пресловутая гордость – она не может понять, что мечнице приятно, ее задевает почти все, а угождает избранное. Итальянка сразу поняла, чего именно хочет Альтер-Эго, потянув ее за запястье, и не сопротивлялась. Опираясь о столешницу свободной рукой, Супербия слегка приподнялась и обернулась, подалась бедрами назад, и от резкого толчка все левые мысли не то, что не вылетели, но даже и не влетели. Почувствовав, что хватка совсем немного ослабла, мечница схватила прядь светлых волос и с силой дернула на себя, ударив варийца затылком. Даже если бы хватка оставалась прежней, травмированной кистью было бы сложно сдержать механическую, а чужие волосы итальянка подключила наученная прошлым опытом, когда мечник увернулся от удара. В общем-то, если бы у нее была совесть, возможно, она бы пожалела о содеянном, потому как движение вышло непроизвольным, ничего подобного проделывать она не хотела, и неожиданным это вышло даже для нее. Но от злорадства не удержалась. Примерно понимая, как вариец отреагирует даже на предпринятую попытку, Скуало подалась вперед, пока не почувствовала, как член полностью вышел из тела, развернулась, села на край столешницы и, обняв мечника за плечи, обхватила его бедрами, прижимая к себе и впиваясь в его губы. То, что Альтер-Эго не отвечает на поцелуи, итальянку ничуть не смутило, а прикасаться к нему было приятно ей самой. А на заднице ей сидеть еще, пусть лучше по бедру шлепает.

0

18

Удар пришёлся чётко на переносицу, и Скуало рефлекторно прикоснулся к ушибленному месту рукой, но не рассчитал, что именно той ладонью, которой только что ласкал любовницу. Впрочем, брезгливость стратегический капитан не отличался, проведя пальцами по лицу и понимая, что итальянка уже взяла ситуацию в свои руки, сменив позицию. Решила покомандовать, прижимая к себе, здорово ограничивая в движениях. Если бы мечник не был так возбуждён, он бы не ответил на поцелуй, выбрать нужный темп и задать ритм вышло не сразу. Схватившись обеими руками за чужие бёдра, вариец даже не понял поначалу, откуда раздался резкий звук, и почему механическая кисть перестала чувствоваться совсем, только в месте стыка можно было ощутить некоторую тяжесть конструкции.
Ухитрился сломать замену, не иначе. Супербия оторвался от горячих губ Альтер-Эго, окинув взглядом собственную руку, сплюнул, не слишком сильно ударив женщину по бедру, чтобы стиснула бёдра крепче – если член выскользнет, его будет нелегко вернуть обратно в таком положении. Двигаться Скуало начал достаточно медленно, но быстро вернул нужный темп, не отвлекаясь на то, чтобы поддержать или прижать к себе любовницу. Проблема была только в одном – мокрое от пота тело отлично будет двигаться по гладкой поверхности столешницы, а этого не хотелось совершенно. Воспользовавшись некоторой свободой, варийская Акула вернулся к тому, что пришлось из-за предыдущей позы оставить на долгое время – ухватившись за грудь, он стиснул её, тут же отпуская и захватывая пальцами сосок, начиная выкручивать его, оттягивать, причиняя нехилую боль. К поцелую Скуало вернулся только сейчас, накрывая чужие губы и зарекаясь на какое-то время их отпускать, исследуя горячий влажный рот языком.
Держаться с каждым толчком становилось тяжелее, стоны и частое дыхание Альтер-Эго приводили в экстаз, но так просто оборвать всё наслаждение не хотелось, куда интереснее и приятнее было держаться столько, сколько возможно, вбивая член в тело любовницы и отрываясь её губ только для того, чтобы как следует отдышаться – сил затрачивалось немерено.
Чем сильнее варийка стискивала бёдра ногами, тем хреновее держались штаны, скоро они свалились к ногам вместе с трусами, но Супербия даже не отреагировал на это. Он не закрывал глаза во время поцелуев, смотря на Скуало – особенно при приближающемся оргазме. И стратегический капитан успел бы вынуть член, если бы бёдра не были настолько сильно сжаты чужими ногами. Из головы как-то вылетело, что он сам велел так сделать, но теперь, плохо соображая, кончил в тело мечницы, не торопясь отстраняться, почти наваливаясь на неё и тяжело дыша. Получилось упереться рукой в столешницу и переместить на неё большую часть тела для того, чтобы окончательно прийти в себя и только после этого вытащить обмякший член, испачканный в сперме. Спокойствием сейчас можно было похвастаться, вариец только поднял глаза на женщину, а после перевёл взгляд на повреждённую механическую кисть и что есть дури трахнул этой кистью по столешнице, разламывая непригодную теперь запчасть на мелкие детали безо всякого зазрения совести. – Вроооой, - прозвучало это сбивчиво и негромко, но достаточно твёрдо. – Только попробуй рот открыть.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-02-26 01:05:50)

0

19

Не услышать довольно громкого щелчка, прозвучавшего рядом, было невозможно, и варийка напряженно посмотрела на дверь и окно, определив источник звука лишь после того, как мечник перевел взгляд на свою руку. Итальянка послушно сжала бедра и некоторое время даже держалась одной рукой за дверцу кухонного шкафа, прикрепленного к стене рядом, чтобы не скользить по столешнице. Но когда Альтер-Эго вернулся к груди, вскоре не выдержала и вновь обняла капитана, надавливая на спину пальцами левой кисти и оставляя на коже ногтями правой руки алые полосы. Скуало честно старалась не жмуриться – ей самой было невыносимо приятно смотреть в глаза Альтер-Эго, но безумное удовольствие, смешанное с болью, взяло свое, окончательно заволакивая обзор темной дымкой, а сама мечница уже давно потеряла связь с реальностью, погрузившись в ощущения и со всей страстью отвечая на поцелуи. От наступившего оргазма и фантастического удовольствия из легких вырвался очередной крик наслаждения, тело напряглось, и итальянка сильнее прижалась к капитану, сжимая бедра. Тело все еще пылало жаром, сердцебиение не успокаивалось, и Скуало провела рукой по спине мечника к затылку, мягко сжимая пряди волос и касаясь губами его уха. Под влиянием пережитых ощущений, сознание прояснилось не сразу, и только после того, как мечница мысленно задалась вопросом, почему Альтер-Эго, явно удовлетворенный, до сих пор не вытащил член, пришло осознание. Супербия хотела было возмутиться, однако, когда вариец посмотрел на нее, поняла, что он и сам все знает, все понимает и вообще умничка, каких на свете поискать. А когда мечник окончательно сломал механическую кисть и велел помалкивать, окончательно в этом уверилась. Скуало вовсе не испугалась, просто действительно поняла, что ее упреки здесь будут лишними и только разозлят, поэтому ограничилась усмешкой. Истеричкой Акула не была, просто любила поорать, а орать и истерить – совершенно разные вещи. К тому же, может, последствий вовсе не будет, некоторые пары даже целенаправленно не могут заиметь… "последствия", так почему у них должно получиться. Может, это и было легкомысленным оптимизмом, но все же лучше, чем сидеть в темном углу и оплакивать свою судьбу. К тому же на самой итальянке ответственность за произошедшее тоже была.
Спрыгнув со столешницы, мечница поправила юбку и перевела взгляд на тело стратегического капитана. Точнее ту часть тела, что была ниже пояса. Не долго раздумывая, итальянка села на корточки и пару раз провела языком по члену, слизывая капли спермы, но вовсе не пытаясь вновь возбудить Альтер-Эго. И, раз уж все равно села, вставая, натянула на него упавшую одежду, застегнув ширинку и ремень. Это вовсе не было услугой или помощью – Скуало была уверена, что вариец мог справиться одной рукой, хоть это и было бы довольно сложно. Ей было просто приятно еще раз прикоснуться к его телу, смотря в глаза чуть похотливым взглядом. Руки с ремня она так и не убрала, поглаживая пальцами кожу.
- Если вернешь стол на его законное место, я что-нибудь приготовлю поесть.
Пусть от левой руки теперь было мало пользы, зато у мечника было еще три конечности, очень даже трудоспособные. К тому же из-за погребенных тарелок край стола был приподнят над полом и за него можно было ухватиться. Никакой жалости варийка не испытывала, считая ее унижением по отношению к воину, да и сильно сомневалась, что это так уж необходимо. Недалеко от стола Скуало заметила свою одежду, но самой отстранять варийского капитана очень не хотелось. А вот перспектива еще какое-то время наблюдать едва ли не полуголого мечника, пусть лишь с распахнутой рубашкой, если он ее все же оденет, неумолимо поднимала настроение.

0

20

Впервые не возникало желания кого-нибудь прибить или проследить местную дисциплину, мечник был почти доволен, расслаблен и удовлетворён. Конечно, мысли о возможных последствиях какое-то время отвлекали от происходящего, но Скуало быстро выкинул из их головы, не собираясь больше ломать голову над всякой фигнёй. На данном этапе он вообще отказывался брать на себя ответственность подобного плана, яро убеждая себя в том, что никакие последствия невозможны, но лучше в следующий раз всё же так не рисковать.
Когда Супербия поднялась, вариец тут же прижал её к себе, собственнически обнимая и отмечая нехилое количество засосов по всей шее и груди, и зрелище это чертовски возбуждало. Он даже не сразу глянул на стол, который было предложено поднять в обмен на еду, но ничего не сказал, отпуская любовницу и подходя к треклятому предмету мебели. Хватило и одного рывка, стол скоро стоял, как и полагалось, но одежду мечник подбирать не спешил, были и другие дела, которые не требовали отлагательств. К таким относились как раз нежданные гости, устроившие общий сбор в коридоре. Давно замеченные чужеродные шорохи и временами голоса по-настоящему допекли, Супербия дошёл до двери, долбанув по ней ногой, так что толпящиеся за ней младшие офицеры попадали на пол. Где-то пятнадцать голов навскидку, исключительно младший состав. Пусть мечник и не позволял себе убивать своих, но ломать им хребты никто не запрещал – такое удовольствие наблюдать всеобщий ужас, отлично прописанный на лицах, которые уже через пару минут оказывались перепачканными в крови. Скуало метелил, не размениваясь на жалость или снисходительность, так что в лучшем случае от кухни варийцам пришлось отползать на бровях и заодно тянуть товарищей, чтобы больше не разозлить ненароком.
Рассерженный варийский Дождь как следует выпустил пар, разгоняя пустоголовых отбросов не смотря на сломанную механическую руку и отсутствие клинка, хватало и собственных кулаков. Вернее, кулака. Ни забрызганные кровью стены и пол, ни вопли, ни хруст костей не заставил бы просто взять и остановиться, так что стратегический капитан продолжал вбивать в головы офицерского состава дисциплину до тех пор, пока не понял, что сегодняшний урок усвоен в лучшем виде. Паршиво осознавать, что приходится вообще иметь дело с идиотами вроде этих, бестолковыми овцами, за которыми обязательно надо присматривать и всячески воспитывать, будто это не элитная организация киллеров, а детский сад, ползунковая группа. И он, Супербия, тут главный надзиратель, умывальников начальник и мочалок командир.
Вариец думал какое-то время, прежде чем, вернувшись в кухню и захлопнув за собой дверь, первым делом  вымыть руку и только потом садиться за стол. Здоровую кисть вышло только сполоснуть, кровь на ней была ещё свежей и сошла без проблем, так что большего и не требовалось. Небрежно пихнув стул к столу, Скуало уселся, наблюдая за Альтер-Эго и возвращаясь к мыслям о Варии и всеобщем бардаке, охватившем весь Альянс. До итальянки вышло дотянуться рукой без напряга, Супербия ухватился за юбку, потянув на себя ткань – хотела мечница или нет, а на коленях ей сейчас посидеть придётся.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-02-26 02:58:49)

+1

21

Ярко выраженное чувство собственности по отношению к итальянке хоть и задевало, но все же пока не приносило никаких проблем, особенно с учетом того, что варийке действительно хватает одного Альтер-Эго, а после такого волшебного секса она окончательно в этом уверилась. Скуало хотела было прижаться к мечнику и еще раз укусить за мочку уха, но не успело это желание оформиться в действие, как стратегический капитан очень не вовремя отпустил итальянку и направился выполнять просьбу. Варийка как раз включила плиту и, пока та нагревалась, развернулась и хотела подобрать одежду, когда дверь от удара едва не слетела с петель, а сам мечник устроил воспитательный процесс для младших офицеров. Из разряда особо стеснительных Супербия не была, да и не сомневалась, что в этот момент разум у непрошеных гостей затмил страх перед капитаном, а обзор – кровь от ударов, но все же не преминула с неодобрением посмотреть вслед Альтер-Эго. Жалости к младшим офицерам она не испытывала, и вся эта ситуация не вызвала ровным счетом никаких эмоций, кроме легкого раздражения – слишком все было знакомо. В какой-то момент Акула даже решила, что отчасти офицерам досталось еще и из-за того, что она посмела указывать мечнику, что делать. Однако это ее не слишком заботило. Отряхнув китель и натянув его, варийка подобрала рубашку мечника и, на секунду задумавшись, положила ее на угол стола, наиболее удаленный от предположительно того места, куда должен сесть Скуало. На этот раз прошлой ошибки мечница повторять не стала, и раз уж Альтер-Эго хотел нормальной еды – будет ему нормальная. Итальянка еще ни для кого не готовила, не испытывая при этом какого-либо негатива, и теперь, стоя у плиты, Супербия обернулась на дверь, театрально вздохнула  и мысленно погоревала о том, что любимый муж опять на работе пропадает – наверняка другую бабу завел. Итальянка усмехнулась – в то, что это произойдет в реальности, не верилось совершенно хотя бы по той причине, что как себя, так и варийского капитана в законном браке даже представить было сложно, а любительницей сопливых романов Акула никогда не была.
Скуало нарезала оба куска мяса. Для себя она это сделала, чтобы потом время не терять и не привлекать к этому внимание, потому как для Альтер-Эго она бы нарезала его в любом случае – предоставить это ему самому и положить вместе с вилкой еще и нож, было бы либо издевательством, либо несусветной тупостью – разрезать кусок мяса одной рукой было довольно сложно, а мечник со злости мог этим ножом и тарелку разбить, и стол повредить. Поставив рядом с тарелками кружки, мечница отыскала в холодильнике два мандарина и тут же почувствовала, как натянулась ткань юбки. Устроившись на коленях Альтер-Эго, Скуало мягко провела рукой по его волосам и поцеловала варийца в губы.
Проглотив один кусочек мяса, итальянка заинтересованно посмотрела на капитана – говорить сейчас о чем-то серьезном дико не хотелось.
- Как думаешь, если у нас будет ребенок, на кого он будет похож? – да, эта тема была для Супербии не серьезной, потому как она действительно не верила, что это возможно. – Если будет мальчик, я бы хотела назвать его Скуало. А если девочка, то Скуало.
По той легкости, с которой все было сказано, можно было определить и другое. Теперь мечнице было совершенно безразлично, что вариец – ее Альтер-Эго, и таковым она его воспринимать уже не сможет, даже если понадобится.

0

22

Единственная способная сейчас к действиям рука покоилась на талии варийки, так что есть Скуало бы смог только при условии, что вдолбает вилку в место стыка основной руки и механического протеза кисти. Единственное что, заниматься такими вещами можно только на совсем больную башку, технической и реальной необходимости в этом не было – так какого хрена надо тут геройствовать только для того, чтобы вгрызться в только что приготовленную еду, если рядом есть две свободных руки? Разумеется, на коленях изначально баба предполагалась не для этого, так что требуемое вылилось из действительности, и Супербия решил, что в объяснениях любовница не нуждается.
- Воооой, ты мозгов лишилась, как я погляжу, - не смотря на достаточно лёгкий тон и несерьёзность сказанного, Супербия отчего-то решил, что в момент оргазма выбил спермой мозг мечнице, и в её голове теперь образовалась абсолютная пустота, которая и рождает подобные заявления. Если бы Скуало реально волновался о последствиях такой оплошности, он бы не находил себе места и совсем расстался бы с рассудком ещё после медпункта. Он не стал разбираться в подробностях, узнавать у хреновой бабы-босса (которую, между прочим, давно не видел, если по времени судить), может ли она вообще забеременеть. Он не метнулся в библиотеку или в ближайший итальянский книжный магазин, чтобы откопать там нужную литературу – вариец вообще плевать хотел на то, что что-то там может случайно выйти. Просто плюнул и забыл – сегодняшняя оплошность ничем не отличалась от прошлой, и повода для прочих мыслей не давала. Разве что в следующий раз стоило бы обезопасить себя от лишних проблем и обязательств. – Ещё хоть раз услышу – оторву нахрен язык, чтобы такую чушь не несла.
В принципе, Скуало не злился, не нервничал и вообще кроме недовольства и удовлетворения ничего не испытывал, если голод опустить, так что волноваться пока итальянке было не о чем, но лучше бы не пытаться злоупотреблять, чувство юмора у стратегического капитана слишком специфичное. Да и что ещё надо говорить, если он всегда считал такие вещи обременительными и не рассматривал никаких «если» на этот счёт.
Голод теперь трепал нервы с удвоенной силой – после оргазма все силы сошли на нет, было лениво даже руку поднять лишний раз, не то что отмахиваться от непривычных прикосновений к волосам. Любую другую кретинку, в перечень которых теперь дважды входил Лус, Супербия за такое прибил бы, в лучшем случае наорал и вышвырнул, но сейчас это выглядело и ощущалось как-то естественно что ли, в каком-то смысле даже успокаивало. Пока ладонь лежала на чужой талии в опасной близости от волос итальянки, Скуало случайно коснулся прядей и даже задался вопросом – там, в своём мире, эта мечница дала Занзасу точно такую же клятву? Так же дралась с Такеши? Тренировала этого сопляка? Если ответ на первый вопрос положителен, то хренов босс её мира, скорее всего, сейчас ухахатывается, что девка не сдержала своего слова. Только эта девка что-то не торопится назад, как Лус или Дино, всё это выглядело как минимум странно, если разобраться.
- Чем ты там ещё занималась в своём мире?

0

23

Мечница мысленно пожала плечами и не стала настаивать на продолжении темы. Она и саму варийку интересовала не намного больше, и причин начинать из-за этого спор не видела. На угрозу она вообще не обратила внимания – если учитывать каждую, давно пришлось бы себе могилу вырыть. Тем более итальянка воспринимала настроение стратегического капитана и видела, что пока до осуществления угрозы было далеко. Свободная рука у Супербии была лишь одна, потому как второй она мягко касалась волос стратегического капитана, слегка поглаживая. И если ее неожиданно решат скинуть с колен, естественной реакцией будет за что-нибудь уцепиться, и варийка обязательно повалит за собой и Альтер-Эго. Акула сначала хотела пересесть на другое колено, чтобы освободить мечнику руку, но тот подобного желания не выражал и не намекал, а упускать шанс при необходимости затыкать рот мечнику куском мяса очень не хотелось. Скуало чаще подносила вилку к Альтер-Эго, чем ела сама, и пока лишь однажды почувствовала тягу протолкнуть вилку с нанизанным мясом в глотку варийца, чтобы подавился – когда в очередной раз речь зашла о женской тупости.
- Думаешь, у меня было больше свободного времени, чем у тебя? Моя жизнь уже с подросткового возраста больше напоминает религию Меча и Занзаса, - Супербия на секунду задумалась над очередностью последних слов, и все же решила, что очередность правильная с учетом того, что было первым. А вот над приоритетом лучше даже не задумываться – условие не брать в руки меч и завести огород ради места Десятого для варийского босса ей не ставили, а значит, и думать над этим не было жизненно важно. В памяти тут же всплыл местный Занзас, а вслед за ним и его рекомендация относительно ее пребывания в этом мире. Держать начальство в неведении относительно своих действий и планов не полагалось, а на данный момент, в отсутствие босса, в этой роли выступал мечник. Хотя, даже если бы Занзас был на месте, Скуало все равно следовало бы предупредить обо всем Альтер-Эго. Пока у мечника совсем не испортилось настроение и ему все лениво, лучше этим воспользоваться и не откладывать разговор на будущее. Осталось только решить, в какой форме спрашивать разрешения – просить о чем-то варийка не привыкла, а вариант спихнуть все на приказ и поставить мечника перед фактом ей сейчас не очень нравился – было довольно приятно видеть стратегического капитана не злым и удовлетворенным, и это удовольствие хотелось растянуть. – Я слышала, у вас с семьей Каваллоне вечером намечается сделка. Могу помочь и поехать вместо тебя, - итальянка проткнула мясо вилкой и усмехнулась. – Здешний босс очень ненавязчиво мне намекнул, что я не на курорте.
И вообще, делом занять себя надо, от безделья и ожиреть можно. В моральном плане. В физическом тоже, но уж тренировку Скуало в любом случае не бросит. Мечница с интересом посмотрела на Альтер-Эго.
- Не хочешь как-нибудь вместе потренироваться?
Итальянка вовсе не выпалила этот вопрос, не подумав, и не жалела, что его задала. У нее уже была возможность оценить способности варийца. Не хотелось признавать, но он был сильнее, а раз так, можно воспользоваться своим нахождением в этом мире и потренироваться с еще одним Императором Мечей. Тем более что было просто очень интересно провести таким образом время с Альтер-Эго. Скуало даже не отвернулась, когда поняла, что смотрит на мечника с нескрываемым желанием воплотить задуманное и азартным блеском в глазах.

0

24

Даже после седьмого куска мяса на виске Скуало ухитрялся его срывать и ни разу не уронить даже тогда, когда услышал, что Альтер-Эго знает о сделке с семьёй Каваллонэ насчёт крупной поставки всякого тяжёлого хлама, на который временами даже смотреть не хотелось. Привыкший к мечу Супербия не особо рвался иметь дело с другим оружием, если того ситуация не требовала, плюс он знал Дино как человека, никогда не увлекавшегося разного вида кровопусканиями и обрыванием чьих-то жизней. Каваллонэ – семья с достаточно определённой политикой и в корне расходится с принципами варийских офицеров. Не всех, но большинства. Договор действительно был заключён, а причин Скуало выяснять не стал, тем более что подписывал эту бумажку не сам, получив материалы в готовом виде и распоряжение заняться делом в ближайшие сроки.
Хотя поперхнулся Скуало вовсе не по этой причине. Если судить по словам мечницы, она уже повстречалась с местным Занзасом, и тот не произвёл на неё должного впечатления. Хотя то, что тут не курорт, верно, этого сам вариец не позволил бы, тем более что теперь приходится ещё внимательнее следить за офицерским составом и исполнением приказов. А заодно и послать кого-нибудь в местную вонгольскую резиденцию, чтобы и там всё контролировать. Отчего-то в голове пронеслась мысль, что хренову боссу надо было не к девке-Саваде на всех порах нестись, а найти грёбаного старикашку-маразматика и убедиться, что он тоже не обабился. С другой стороны, варийская Акула сам бы за это глянул, зрелище должно быть то ещё – и если Тимотео рискнёт заявиться сюда, чтобы повидаться с «любимым сыном», этот концерт просто невозможно было бы пропустить.
От этих мыслей Скуало сам себе усмехнулся, отвлекаясь и получая мясом по губам, но тут же возвращаясь к реальности и срывая еду с подставленной вилки. – Это с тобой что ли? – заметив энтузиазм мечницы, Супербия взвесил все за и против. Император мечей в юбке, также дравшийся несколько дней без передышки с Тиром, заслуживший уважение – скорее всего, имевший при себе такой же набор стилей. Да это почти то же самое, что драться с собственным отражением, если опустить тот факт, что баба всё-таки слабее, а с увёртливостью ещё можно было поспорить. В любом случае, идея была неплохая, а противник теоретически достойный – так чего тогда тянуть с ответом на этот счёт?
- Если не сдашь в первые же минуты, - самодовольно усмехнувшись, мечник заметил, что достаточно спокойно относится к чужим прикосновением, не только к волосам. Вообще позволять кому-то столько вольностей он не привык, а тут такое дело творится. - Имей ввиду, я не проигрываю, - единственное что, это отношение имело место не потому, что женщина, по сути, это в каком-то смысле сам стратегический капитан, - Скуало сам до конца не понимал, с какого чёрта так много позволяет конкретному человеку, да ещё и бабе. Достаточно годной бабе, причём не только для совместного траха. – Бумаги по сделке с Ханэюмой получишь позже.
Сомнений в том, что со стороны Варии будет допущена хоть одна оплошность, не было, Супербия не собирался контролировать варийку, достаточно было бы пары человек на всякий случай. - Врооой, - неизвестно, почему это было решено узнать именно сейчас. – Как мне тебя звать?
«Скуало» или «Супербия» с Альтер-Эго не вязалось в понятии варийца, будто сам себя зовёшь, а это не дело. Уже то, что он предоставил право решать какой-то вопрос не себе, значило немало, но последнее слово мечник всё равно решил оставить за собой.

0

25

На самом деле, впечатление местный Занзас на нее произвел, но лишь как босс и человек – все же, невозможно не оценить точную копию того, за кем в свое время решила последовать. Получив согласие на совместную тренировку, Скуало буквально расцвела и радостно пихнула мечнику в рот еще один кусок мяса.
- Тогда мы оба не проиграем, - про результат битвы в Конфликте Колец Супербия не стала напоминать хотя бы по той причине, что сама предпочитала о нем не вспоминать. Говорить о том, что обычно в тренировке победителей не бывает, здесь неуместно – для Акул победитель есть всегда.
А после разрешения провести сделку варийка и вовсе воспылала благодарностью, но почти никогда не выражала ее словами. Почему Альтер-Эго мог ей отказать, она не знала – все же, сбросить пару забот на чужие плечи иногда полезно, особенно если таких забот и так выше крыши, а упомянутая тренировка ничем повредить не могла, но все же чем сильнее хочешь, тем больше ожидаешь худшего. И если бы мечник все-таки отказался, варийка после этого еще долго преследовала бы его. В благодарность Скуало просто склонилась к Альтер-Эго, прикусила кожу на его шее и лизнула ухо. А услышав вопрос об имени, итальянка облизнулась и томно прошептала: - Можешь называть меня госпожой, - при этом она сильнее прижалась к варийцу, но вместо тепла чужого тела почувствовала ткань кителя, и поняла, что что-то она забыла. Быстро сообразив, что именно, Акула резко обернулась и обвела кухню взглядом. Она ничуть не покраснела и никакого смущения не почувствовала, и обнаружив находку, лишь развернулась обратно и с легкой укоризной посмотрела на Альтер-Эго. Она не то, что забыла лифчик одеть, она его даже поднять забыла. – Ты даже не обратил внимания, во что я была одета, - со слабой обидой в голосе произнесла Скуало. На самом деле, когда стратегический капитан начал снимать с нее одежду, она сама думала о ней в последнюю очередь и воспринимала как мешающие тряпки, но сейчас не удержалась, ибо выбирала действительно долго и старательно. А вообще следовало бы радоваться, что на тот момент Альтер-Эго интересовала не одежда, а ее тело. Придя к такому выводу, обида исчезла без следа и мечница, решив не дожидаться ответа на необоснованный упрек, поцеловала Скуало в губы и задумчиво улыбнулась, не глядя мечнику в глаза. – Хотя, так даже лучше.
Вопрос об имени ее и саму волновал. Может, в мире и есть люди с одинаковыми именами, но у варийки оно было достаточно редким, а называть так же человека, который на тебя к тому же еще и внешне похож, создавало небольшой дискомфорт. Придуманные клички у нее всегда ограничивались не очень лестными выражениями, а потому придумать что-то для себя было задачей не из легких. Новое имя наверняка приживется, и если попросить называть себя Дождем – у нее каждый раз будет пробуждаться желание кого-нибудь убить за двусмысленную фразу "Дождь идет". Варийка вздохнула и хотела было честно признаться, что не знает, как себя называть, но сдержалась – она была почти уверена, что Альтер-Эго над этим вопросом долго думать не будет. Чтобы хоть ненадолго отвлечь мечника другим вопросом и в это время подумать над новым именем, итальянка решила заранее узнать, когда мечник будет свободен для тренировки. - Ты сильно занят завтра вечером? – и тут же вспомнила об уговоре встретиться с Занзасом отнюдь не для мирного разговора, из-за чего тут же помрачнела и проглотила сразу три куска мяса, при этом едва не подавившись. Пожалуй, тренировку придется отложить, и не на пару дней. Без ран она оттуда вряд ли выберется. Подумав об этом, варийка перевела взгляд на травмированную руку Альтер-Эго. В то, что кто-то смог так серьезно ранить мечника, не верилось. То, что при их первой встрече стратегический капитан был жив и полностью здоров Скуало прекрасно помнила. Как и то, что у него намечалась битва, но скорее он бы пришел в ожогах, а не с проткнутой кистью, хотя легкая механическая замена левой как бы намекала… Мечница перевела взгляд обратно на Альтер-Эго. - И все же, кто тебя ранил?

0

26

- Перебьёшься, - усмешку Скуало не подавил бы, даже если бы очень захотел. Альтер-Эго вела себя настолько привычно для самого мечника и естественно, что не хотелось прерывать это затянувшееся уединение. В конце концов, мясо прилично приготовлено, постоянно поступает в желудок и оставляет во рту приятное послевкусие, а на коленях вот уже несколько минут как приятная тяжесть отточенного тела. Даже прикосновения, которые могли бы и определённо вызвали бы исключительно негатив, сейчас казались обычными и в каком-то смысле приятными. – Мне плевать на твои тряпки. Врааай, не думай, что я вообще буду с ними церемониться, - да и смотреть на них тоже. Скуало отметил только одно – гармонировали и дополняли общую картину эти тряпки на славу, но в памяти даже цвета не осталось, что уж говорить о фасоне, тем более что вариец даже не вспомнил, с какой стороны была пришита застёжка. Само собой, искать на полу, стульях или столе взволновавшую итальянку деталь Супербия не стал, вместо этого как следует обнял любовницу за талию, всматриваясь в её лицо и отмечая, как быстро меняется его выражение.
И не особо задумался, почему мечница перевела тему разговора и не стала отвечать на вопрос об имени или позывном. Вообще проблем не составило бы даже отсутствие какого-то там конкретного слова, но ровно до сражения или внезапной атаки – или какого-то ещё действа, требующего сплочённости и быстрой реакции. Скуало, конечно, и не думал сомневаться, что Альтер-Эго отреагирует, быстро и правильно, но уточнить пару вопросов хотя бы для того, чтобы уточнения были, хоть и не принятые к сведению процентов на 90, стоило. Откинувшись на спинку стула и устроившись как можно удобнее, чтобы немного оклемалась спина, Супербия хотел уже составить распорядок тренировок, чтобы поставить куда-то ближайшую предложенную, но и рта не успел раскрыть, как получил новый вопрос, но напоминать о старом не стал. Вообще тренироваться мечник был готов хоть сейчас, особенно когда тело ещё свежее и полное сил, на многое способное, но и вечер тоже сгодился бы. Впрочем, от тренировки, если по собственному опыту судить, могло оторвать только что-то веское, и выяснение ответа по этому поводу едва ли будет закинуто в долгий ящик.
Поднеся здоровую кисть руки к лицу и всмотревшись в полученную накануне рану, Скуало хмыкнул и вернул руку назад, на талию варийки, только сильнее обнимая и прижимая её к себе, рассчитывая таким методом прижать количество валящихся вопросов. – Это, по-твоему, рана? Ха, да царапина, не больше. Ерунда. Знал я, что баб волнуют такие мелочи, но от тебя такого не ожидал. Не тебе спрашивать, сама отсекла себе кисть руки в битве, чтобы лучше понять стиль и иметь возможность сражаться с Тиром, - да, выбора во время вечерней схватки особо не давалось, а проиграть Скуало бы не позволил себе никогда, потому, в общем-то, плевать хотел на то, что руку опять начало жечь и жечь нехило так. Подумав, он всё же поднёс руку к лицу ещё раз, вцепившись зубами в бинты и натянув их, чтобы стащить и без того растрепавшуюся провисшую кольцами ткань, показывая Альтер-Эго полученную в бою рану. Рану, которая по какой-то случайности обеспечила победу в мини-бою. Нет, мечник ею не гордился и не ставил это на полку среди прочих заслуг, но сам факт, что ничто не остановило, е мог быть не замеченным. Вполне возможно, что мечница сама так поступила бы, если бы не видела другого выхода.

0

27

- Черт, а я так хотела, - протянула мечница, улыбнувшись в ответ. Заряжает, однако ж. А вот в то, что вариец действительно не будет бережно относиться к ее вещам, Скуало всецело верила – все же, уже была возможность в этом убедиться, и не одна. Но в случае с кителем была одна проблема – он был сшит по ее телу, и прежде чем она обзаведется новым, пройдет не меньше одного дня. Вариант самой пришить пуговицы и подшить в нужных местах, она даже не рассматривала.
Как только Супербия откинулся на спинку стула, итальянка сама к нему вновь прижалась – между прочим, очень мягко, удобно и приятно, а главное, можно спокойно расслабиться и тоже отдохнуть. От этого появилось легкое желание вздремнуть. Можно было бы запомнить, что в следующий раз лучше попытаться соблазнить мечника на подвиги в помещении с кроватью или хотя бы диваном, но если сейчас не получилось сдержаться, вряд ли желание уступит голосу разума потом. На показанную рану варийка посмотрела напряженно, а на развязанные бинты – с неодобрением. Ну да, царапина. Именно так решила бы Акула, если бы получила такую же.
- Знаешь… - мечница стянула бинты и обратно завязала их на кисти капитана, скрывая ранение. – Если ты получишь инфекционное заражение, то попадешь в больницу на продолжительный срок и не сможешь провести со мной тренировку. Ну и, разумеется, у тебя не будет возможности лично следить за здешним бедламом. – Собственно, последний аргумент для ношения повязки для самой варийки казался наиболее убедительным, а в том, что необходимы серьезные причины не снимать бинты, итальянка не сомневалась. Мясо на тарелках закончилось, и Скуало развернулась на коленях Альтер-Эго, загораживая собой обзор, но зато теперь можно было легко смотреть ему в глаза, даже если тот отвернется. Что мечница и сделала, усмехнувшись, и отворачиваться ей совсем не хотелось. – Вария этого не переживет, – итальянка слегка подалась вперед, на секунду замерла, смотря в серые глаза, и все-таки поцеловала в губы. – Можешь называть меня Акулой.
Пусть имя всего лишь звучало на другом языке, но большего и не требовалось – главное, что оно отличалось от оригинала. Дела были решены и все съедено, лишь два стакана сока остались нетронутыми. Вливать напиток в мечника было небезопасно для обоих, а потому Скуало предоставила варийцу большую свободу, поднимаясь с его колен, быстро выпила из своего стакана, одновременно скидывая тарелки в раковину. Домохозяйка из нее была никакая, и мыть посуду она самым наглым образом не стала. И так на сегодня, можно сказать, план перевыполнен. Подобрав с пола лифчик, про который она опять чуть не забыла, итальянка запахнула китель. Обернувшись и отметив, что Альтер-Эго уже находится рядом, варийка зашла ему за спину и ухмыльнулась. – Ну что, будешь защищать женщину от чужих глаз?
Конечно, Скуало и сама могла прекрасно постоять за себя и набить морды всем косо смотрящим, но так было намного интереснее. Однако если бы она не сама это предложила, от подобной услуги мечница бы категорически отказалась и не преминула напомнить, что она не девица беспомощная, а капитан, хоть и из другого мира. По пути необходимо было обязательно отловить рядового, чтобы прислал кого-нибудь прибраться. Скало оглянулась на кухню, скользнула взглядом по полу и быстро отвернулась. Бардак.

0

28

- Из-за такой фигни валяться в лазарете? – сказать, что Супербию такое заявление удивило, тем более от своей же ипостаси, - это ничего не сказать. Как вообще у мечницы, которая не пожалела одной конечности, хватило в голове мозгов, чтобы выпалить такую чушь? Механические протезы никто не отменял, при случае всё можно будет заменить, а отстранения себя от обязанностей Скуало бы не допустил, если по достоинству оценить происходящее. Тем не менее, испачканные и требующие смены бинты, налаженные варийкой, он стаскивать не стал, да и вообще потерял всякий интерес к обычной царапине. Будучи реалистом, Супербия отлично знал, что не сможет занимать настоящий пост только в двух случаях – после прямого приказа хренова босса и после полного паралича тела, в результате которого любое движение станет невозможным. Остальное не пугало или не обладало достаточной тяжестью для того, чтобы валяться в лазарете под капельницами без способности толком двинуться, не то что следить за здешним порядком. – Баба, хорош нести чушь. Такая ерунда едва ли меня вообще озаботит, - Скуало произнёс это с такой уверенностью, будто готов был прямо сейчас отсечь себе поражённую кисть, как ненужный заводской брак. Конечно, потребуй ситуация этого, он бы так и сделал.
Неплохо приготовленное мечницей мясо отлично улеглось в желудке, и стратегический капитан небрежно вытер рот тыльной стороной здоровой руки, уже не смотря, насколько запачкалась перевязь – жаловаться сейчас было абсолютно не на что, за дверью, да и в коридоре, держалась образцовая тишина, ни одного раздражающего фактора. Будто одним разом вся Вария куда-то сгинула. Разумеется, проверять этого не было необходимости, мечник только посмотрел на Скуало, забравшую в руки какую-то цветную тряпку, и усмехнулся. Было бы куда проще замотать ненужные части тела бинтом, чем таскаться со всеми этими бабскими трусами-лифчиками и волноваться – хотя такое в жизни бы в голову не пришло – о том, где баба достанет себе новое бельё взамен старого, которое по какой-то причине пришло в негодность. – Боишься, что твои сиськи увидит вся Вария? – расхохотался, поднимаясь со стула и разминая непривычную к долгому сидению на одном месте спину, выдал Супербия. – Тогда нехрен тебе торчать среди варийцев, иначе эти сиськи я тебе отрежу.
Не особо смотря, застёгнут ли на любовнице китель, варийская акула требовательно стиснул грудь Альтер-Эго, впиваясь в раскрывшиеся губы грубым поцелуем и не желая слышать недовольств. Продолжать секс на кухне не было ни смысла, ни причин, ни желания – на сегодня этого всего уже было более чем достаточно, но ещё раз показать мечнице, кому она принадлежит, отчего-то хотелось. По крайней мере, с этим у Скуало не было заморочек и неразберихи, хоть где-то образцовый порядок. Само собой, проблема с нехваткой формы, оторванными пуговицами и прочей фигнёй стратегического капитана не трогала. Надо будет – баба отыщет себе нужные тряпки.

Отредактировано Superbia Squalo (2011-03-19 15:45:11)

0

29

Варийка усмехнулась, ясно разглядев удивление на лице Альтер-Эго.
- Привяжут к койке, чтобы не дергался, и насильно будут лечить, - как вариант, предположила Супербия. Было уже такое, чего душой кривить. Пусть не в стенах Варии, но было. А вот если мечник станет человеком-роботом, итальянка будет всецело против, и лучше уж сейчас покажет себя с не слишком сильной стороны, зато Альтер-Эго останется целым и невредимым. Не хватало еще, чтобы он потерял чувствительность… В смысле, это же вообще плохо. В целом хорошо, конечно, но плохо.
Разбираться, что же конкретно в этом плохого, варийка не стала, так как чувствовала подвох со стороны своей "расположенности к Альтер-Эго", как она решила это назвать. Да, простая расположенность, и ничего лишнего. Но слишком уж яростно проявляло себя непозволительное волнение, скрытое за недовольством. Заверив себя, что ей, в принципе, все равно, что мечник будет делать со своим телом, итальянка решила закрыть для себя эту тему. Возразить и сказать, что измываться над самой собой мечница бы ни за что не позволила и в ответ отрезала бы кое-что у Альтер-Эго, она не успела, ибо ее вовремя заткнули самым грубым образом, хоть и физически приятным. Перевязываться бинтами действительно было очень удобно и экономично, но, во-первых, сегодняшний день был намеренно введен в число исключений, а во-вторых, эластичные бинты она пока не приобрела. Зря, конечно, все же времени было достаточно, но как-то не было ни повода, ни желания заходить в аптеку.
- Я-то не боюсь, - варийка не отстранилась, а даже сильнее прильнула к телу капитана, ответив на поцелуй. Но странно было бы надеяться, что она повинуется безмолвному приказу и смолчит. К тому же, ее это действительно не пугало, иначе бы пару дней назад она не смогла с присущей тогда легкостью пробежаться от комнаты Супербии до душевой в одном небольшом полотенце. – А сам будешь согласен на то, что на твою женщину будут таращиться другие?
Хотя, в этом случае бояться следовало скорее другим, и на их отрубленные конечности точно никто не будет тратить механические протезы. Разумеется, мечница заметила не раз проявленное чувство собственничества по отношению к себе, но если обычно это дико раздражало, сильно злило и вообще вызывало желание показать, кто в доме хозяин, то сейчас никоим образом не задевало и даже принесло приятное удовлетворение от осознания, что она не одна испытывает подобное. А вот над тем, стоит ли не просто считать, а прямо называть себя женщиной Альтер-Эго, варийка долго не раздумывала – раз ей недавно высказали нежелание делить с кем-то в постели, значит, называть себя таковой можно.

0

30

Насильственное лечение покорёженной руки – это тот ещё анекдот. – Вооой, из-за такого к койке не привязывают, - разбираться в причинах беспокойства за собственное тело Скуало не думал, хватало готовности в любой момент быть в строю и сделать для этого всё необходимое. Тогда, после Конфликта Колец, не было выбора, приходилось восстанавливать силы в провонявшей медикаментами палате против собственной воли, разглядывая потолок и запоминая каждую его неровность просто потому, что больше было нечего делать. – Хреновы слабаки, которым больше нечего делать, останутся без глаз, - и то в лучшем случае, а в худшем не досчитаются конечности или вообще отправятся на тот свет. Не то чтобы Скуало так яро защищал свою собственность – с какого хрена в Варии должен вообще твориться беспорядок, начатый сиськами, юбками и бабскими тряпками? Мало того, что в настоящих рядах варийцев полно недоносков, которые толком пальцем об палец не могут ударить, так если эти самые недоноски ещё проворонят нужный момент в сражении или реакции только из-за того, что рядом покачиваются мясистые шары, или лишний сантиметр юбки приподнялся, минимумом из этого станет всеобщая резня, которую стратегический капитан устроит собственными руками, забивая на то, что сам запрещал трогать варийцев. Если они не смогут справиться с собой – им нечего делать среди элитных убийц и портить создаваемую годами славу и репутацию отряда.
Смотреть в серые глаза напротив и не испытывать гнетущего желания вырвать язык или дать приличной тяжести подзатыльник было странно – ещё ник кому и никогда за столь короткое время Скуало не привыкал, но и с рук спускать любовнице ничего не собирался. – Сделка с Ханэюмой должна пройти как положено. Берёшь с собой двух младших офицеров и разбираешься на месте, - варийская акула не помнил ни единого раза, когда отдавал приказ, стискивая бабскую грудь. Занзас – да, а Супербия уже перестал сам себе удивляться. Будет дочерта времени, чтобы заняться офицерами тут, пока улаживается сделка, так что лишние руки и лишняя голова, тем более та, к кому доверия не меньше, чем к себе самому, очень кстати, дополнительные указания и предостережения Альтер-Эго не требовались. В любом случае, так считал Скуало. Потому, отпустив мечницу и пнув от себя подальше стул, так что тот вильнул в воздухе ногами и завалился на спинку с характерным грохотом, он дошёл до двери, распахивая её и рассматривая обстановку в коридоре. – Врооой, напяливай уже свои идиотские тряпки, - и вышел. Не для того, чтобы обеспечить бабе приват, а по делам, чтобы проверить, куда провалились варийцы. Кровь на стенах и полу уже основательно подсохла, тел нигде не было видно – нетрудно было догадаться, что варийцы спешно ретировались, не желая пополнить число убитых мечником.
Ошмётки, оставшиеся от механической кисти, надо было стряхнуть и прогуляться до механиков и личного врача по этой части, чтобы поставил годную замену. Сейчас надо было быть полностью готовым к любому повороту событий, а отсутствие руки может стать весомой причиной для поражения.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Рыбий корм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно