tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » Улыбка в самый сильный дождь


Улыбка в самый сильный дождь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Ямамото Такеши.
Бейсбольный придурок в исполнении Гокудеры))

2. Возраст.
25 лет

3. Принадлежность.
Вонгола, Хранитель Дождя

4. Характер.
Ах, Ямамото! Негласное дитя культуры хиппи, кодекса Гринписа и самых лучших человеческих чувств – любви, добра, миролюбия, взаимовыручки! Действительно, для него нет ничего легче и естественнее, чем помочь другу (или кому-либо любому, даже просто подходящему под это определение) в беде, какой-нибудь мелкой бытовой проблеме и даже трудностях целой жизни. Причем, срок действия помощи Такеши ничем не ограничен, особенно касаясь последней категории – он с непередаваемой легкостью может войти в круг вашего общения и остаться рядом на всю оставшуюся жизнь.
Да, он такой – предельно простой и отзывчивый молодой человек. Не знает, что такое «грубость» и «неприветливость» в принципе и не испытывает абсолютно никакого дискомфорта по поводу приятной дружеской улыбки на собственном лице 24 часа в сутки, постоянно дополняемой веселыми смешками, а иногда и вовсе заливистым смехом.
В людях всегда видит только хорошее, в ситуациях ищет что-нибудь положительное, а в жизни непременно ориентируется на самое светлое и благополучное. Соответственно, любые неприятные моменты, начиная от плохой погоды и заканчивая собственными ранениями, склонен категорично игнорировать, к тому же пытаясь и других настроить на позитивный лад. Ну, а что? Всю жизнь хандрить не лучше! Пытаясь облегчить самому себе восприятие зачастую весьма жестокого мира, Ямамото когда-то давно придумал представлять все происходящее в форме особой игры. У нее необязательно могут быть четкие правила и ясная конечная цель, самое главное – участники! В их обществе время непременно не только не будет потрачено зря, но и принесет немало восхитительных воспоминаний. И по сей день эта система весьма исправно работала. Единственное, что может пробудить в нем стальную непреклонность, заставить его губы напряженно сомкнуться, а взгляд ужесточиться – угроза его близким. Да, он может море схваток провести в приподнятом, даже немного игривом настроении, не собираясь наносить серьезных ран (не говоря уже об убийстве), однако это нисколько не мешает время от времени входить в своеобразный режим ассасина, сметающего все на своем пути. Каким бы светлым и милым не был человек, если он причастен к мафии, в нем обязательно должна быть подобная струна, держащая его «на плаву». Впрочем, это не мешает японцу более не иметь ни единой черты, связывающей его с преступным миром: ни предательства, ни подлых ударов в спину, ни двуличности от него можно не ждать. Даже методичное избиение не по его части – всё «неприятное» он завершает быстро и, по возможности, с минимальным ущербом, не красуясь и не тратя времени на тонну рассуждений, как то любят делать многие другие. Скромность и толерантность – вот это про него.
Имеет склонность к самосовершенствованию, возможно, даже слегка гипертрофированную: чего стоит одно только желание покончить с жизнью после всего-навсего перелома руки (к слову, такое состояние у него бывает хоть и редко, но ооочень метко). Такеши важно понимать, что он чего-то стоит в данный конкретный момент, иметь в своей жизни дело, в котором можно достигнуть мастерства. Да, в учебе он никогда не блистал, но в школьные годы каждый его день был наполнен бейсболом, которому юноша отдавал всего себя.  Через несколько лет – по многим причинам – он перестал играть и выбрал для себя меч, а вместе с тем преданность сразу двум своим семьям. И теперь уделяет много времени, сил и терпения фехтованию, тренируя как тело, так и уникальный стиль, оттачивая ранее созданные формы и попутно придумывая новые.
Его тип пламени – чистейший Дождь, и, надо сказать, он лучше, чем кто бы то ни было справляется с этой нелегкой ролью. Создать атмосферу командного духа, затушить разгорающийся конфликт, помочь поладить друг с другом и не допустить разломов в отношениях – это все он, Хранитель Дождя, транквилизирующего и омывающего.
Стоит отметить также, что у Ямамото-подростка были определенные трудности с, хм, передачей своих знаний другим людям, назовем это так. У него был настолько своеобразный (и для него, между прочим, самый наилучший!) способ объяснения - буквально на пальцах, украшая все красноречивыми междометиями - что мало кто мог научиться у него хоть чему-нибудь. Но года не проходят зря, и сейчас он может вполне адекватно и четко ввести в курс дела ничегошеньки о нем не знающего человека.

5. Оружие и способности.
Вид Пламени – Дождь. Атрибут спокойствия. Вода, которая смывает все на своем пути и «сглаживает»  острые углы в отношении между членами семьи. Благословенный очищающий ливень.
Шигуре Соэн Рю - идеальный и безупречный, сильнейший и непобедимый. Стоит только от всей души поверить во что-либо, и это обращается в реальность. Стиль Шигуре совершенен. У него нет изъянов. И пока существуют люди, с непреодолимой жаждой убийства и уничтожения, он непременно будет существовать, с каждым новым поколением приобретая что-то новое и укрепляя старое.
Атакующая первая форма [Осевой дождь] – крепко держась обеими руками за рукоятку меча, мастер вытягивает оружие вперед и с разбега атакует противника. При этом лезвие окутано потоком воды, начинающимся у кончика катаны и впоследствии охватывающим тело хозяина.
Защитная вторая форма [Вращающийся дождь]. Кончиком катаны зацепляя поверхность воды, мастер поднимает в воздух по очереди несколько больших волн, блокирующих атаки противника. В конце техники меч поднимается вертикально и тупой стороной прикладывается к развернутой ладони.
Атакующая третья форма [Дождь последней минуты]. С одной стороны неуклюже уроненная катана падает строго горизонтально полу и с помощью носка ноги, бьющего прямо в начало гарды, получает ускорение, достаточное для того, чтобы пронзить противника.
Защитная четвертая форма [Сезонный дождь]. Предельная сосредоточенность на противнике помогает синхронизироваться с его действиями, даже с самим его дыханием и позволяет совершать молниеносные движения, с помощью которых удается без труда избегать встречных атак.
Атакующая пятая форма [Ранний летний дождь]. За несколько секунд до нападения меч выпускается из ведущей руки и практически сразу же подхватывается другой; легкий удар кистью по рукоятке разворачивает катану, и мастер может атаковать.
Шестая форма. Логически, эта форма является защитной, но, как можно заметить из созданных Такеши форм, юный мечник предпочитает атаку защите, так что шестую форму открывать не спешит.
Защитная седьмая форма [Брызжущий дождь]. Меч меняет положение в руке хозяина и отводится назад, лезвием под ведущую руку; при этом создаются вращающиеся высокие потоки воды, надежно прячущие и защищающие тело мастера.
Атакующая восьмая форма [Проливной дождь]. Исходное положение меча точно такое же, как при окончании седьмой защитной формы: создается впечатление, будто бы его хотят достать из ножен, находящихся за спиной мастера. Далее совершается несколько быстрых секущих ударов и один основной, сносящий противника с ног.
Атакующая девятая форма [Двойной дождь]. Катана заносится над плечами хозяина, пародируя замах бейсбольной биты. Мастер создает широкую овальную волну из воды, прячась у одного из ее оснований. Позволив противнику пробежать под этой волной, он воспроизводит собственную тень в потоке воды, заставляя врага атаковать пустоту; затем производится контратака, основное преимущество которой – открытость оппонента и эффект абсолютной неожиданности.
Впрочем, существует несколько вариаций этой техники. Возможно так же создание полноценной копии из воды (с помощью Ласточки Дождя).
Атакующая десятая специальная форма [Столкновение ласточки]. Из коробочки выпускается Ласточка Дождя – занимая место перед бегущим хозяином, в полете она создает мощную волну, скрывающую за своими стенами мастера, готового в любой момент атаковать.
Атакующая одиннадцатая форма [Клюв Ласточки]. При открытии этой формы совершается серия молниеносных ударов кончиком лезвия перед собой; не имея особой направленности, они покрывают все расстояние перед мастером, мешая врагу пробиться.
Все в одном [Изменяющий дождь]. Используется при помощи объединения Ласточки Дождя с Шигуре Кинтоки. В больших количествах образует транквилизирующее пламя Дождя, что замедляет любой объект, оказавшийся на пути, практически до состояния недвижимости.
Коробочки: их две. Первая, и наиболее редко используемая, вызывает прочный водный барьер – воронку из Пламени Дождя, останавливающую и сводящую на нет атаки противника.
Вторая призывает животное – Ласточку Дождя, названную Коджиро. Функций у малютки множество – гасит чужое Пламя, воздействуя сопутствующим атрибутом спокойствия; быстро передвигается в воздухе, путая врага; распространяет Пламя Дождя, транквилизируя какие-либо предметы (в частности – других животных из коробочек).

6. Опыт участия в ролевых.
Хах, ну 5 лет где-то)))

7. Пробный пост.
Сидя на краешке стола переговоров, мужчина, откинув волосы назад, копошился в своем протезе, приделывая к нему меч. Кропотливый процесс шел не всегда гладко, и с губ периодически срывались то гневные бормотания, то весьма громкие и ощутимые ругательства.
Если задать себе простой вопрос: Чем мирное время отличается от войны? – в голове тут же возникнет море столь же простых ответов. И плюсов у мира гораздо больше, чем у брани, и вообще, к чему задумываться о подобном?
Однако! Существовал один небольшой моментик, не затрагивающий, наверное, никого в целом мире, но распространяющийся целиком на всю Вонголу.
И имя ему - Вария.
После Конфликта Колец Ямамото никогда больше не воспринимал их, как даже в малой степени конкурентов или, упаси Боже, врагов. Он в упор не замечал недружелюбного отношения Занзаса к Тсуне, считая, что их отношения должны напоминать его собственные со Скуало – наставничества и ученичества – и никак иначе. Да и вообще, на остальных Хранителей это тоже распространяется!
Именно она -  Вария неизменно появлялась только тогда, когда Десятому поколению грозили не просто неприятности, а едва ли не завершение истории всея Вонголы. Остальное же, мирное время отряд элитных убийц проводил в своем замке, оттачивая навыки и занимаясь всем, чем пристало заниматься элитным убийцам. Исключение составлял лишь уже упомянутый Супербия Скуало: когда у него не было заданий, выданных боссом, и воспитание всех остальных варийцев можно было отложить в сторону, да и настроение соответствовало - он бросал Италию и прилетал в Японию.
Тратить время на обучение Ямамото Такеши.
Без лишних объяснений и, тем более, оправданий. Он просто чувствовал необходимость не то в передаче знаний, не то просто в хорошем спарринге – и спешил реализовать ее. Вот и сейчас наверняка сработал какой-то из перечисленных факторов (а, может, и все сразу), и серебристоволосый капитан уже находился не у себя на территории, а здесь, в штабе Вонголы, за многие километры от дома.
И нельзя сказать, что Десятый Хранитель Дождя его не понимал. Но – поддерживал далеко не так сильно, как мог бы. Нет, серьезно – они оба в отличной форме, Вонгола, ровно как и Вария – тоже. Никто ничем не угрожает, мир в относительном спокойствии, даже солнце ярко сияет за окном!
Неужели Скуало морально и физически способен только на сражения? Чушь! Ведь где-то глубоко внутри Ямамото уже давненько вынашивал прекрасные мысли о том, какую бы позицию занял бы Супербия на бейсбольном поле, и сколько бы очков помог заработать команде…
-Вроооой! – все самые лучшие душевные порывы капитана всегда звучат так неожиданно! – Ты готов, Такеши? Надо выжать из дня, в который в кои-то веки нас не будет ничего отвлекать, все по максимуму!
В какой-то момент молодому человеку показалось, что мимолетная идея, залетевшая ему в голову при взгляде на утреннюю почту, слишком безалаберна и абсурдна. Но кто он такой, чтобы задумываться о таком?
Мгновение – и одна из доставленных Вонголе брошюрок предстала перед глазами Скуало во всем своем великолепии.
-Какого… хрена? – глаза пытались сфокусироваться на объекте, возникшем слишком близко к ним. А в это время пора была действовать!
-Хаха! Только сегодня пришло и – какая удача – специальное предложение!
-Эй, парень… – его голос еще не превышал обычных человеческих децибел, но – Такеши знал – он уже был близок к этому, - Это, черт их дери, билеты в Аквапарк?
-Ну да! А то, что мы все деремся да деремся? Даже клинкам нужен отдых, а то затрем до дыр! – совершенно естественным движением он неловко почесал затылок, широко при этом улыбнувшись, - Тем более, представляешь? Совсем недавно там появилась редкая акула! Такая… да ты знаешь! Удивительного окраса!
Над головой Второго Императора мечей сгущались самые настоящие тучи, придавая его лицу окрас едва ли не более интересный, чем тот, который пытался описать Ямамото. Правая бровь уже слегка подергивалась, еще немного и…
-Хах! Да ладно тебе! Весело будет!

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2011-06-27 21:06:28)

0

2

Чаоссу, Ямамото! Анкета впечатляет, как временный учитель, я довольна~
Тема пробного поста:

Немного избитая ситуация редких тренировок в компании Супербии Скуало. Для Ямамото такие тренировки уже привычны, но сегодня у него другие планы.~ Вонголе пока что не угражает никакой враг и в тренировках нет той необходимости, что раньше. Поэтому как только учитель появляется в поле его зрения, Такеши тут же пробует уговорить его заменить сегодняшнюю тренировку... на поход в аквапарк. Что еще делать двум хранителям Дождя в свободное время, кроме как не наслаждаться успокаивающими видами морских глубин? К тому же, ходят слухи, что недавно туда завезли редкую породу акул, есть чем заинтересовать собеседника, нэ?
Вперед и удачи)

0

3

fem!Reborn
Сенсееей))) Спасибо!))

fem!Reborn написал(а):

Немного избитая ситуация

Хаха, ничего себе избитая!))) Приступаю к выполнению)))

0

4

Надеюсь, не слишком переиграл за Скуало))) Прошу прощения за задержку, я предупреждал о ней одного из администраторов))

0

5

Yamamoto Takeshi
Увидела в Скуало Скуало, а в Ямамото Ямамото, так что претензий не имею))
Добро пожаловать к нам~ От себя принимаю)

0

6

Yamamoto Takeshi
Как дождь утверждаю - дожди канонныXD
Также принимаю, кора!))

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » Улыбка в самый сильный дождь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно