tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Линейкой за проступки давно уже не бьют


Линейкой за проступки давно уже не бьют

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Небольшой лесок и все, что в нем обитает.

0

2

Справиться с собственным характером тяжело, а с беспокойным характером - ещё тяжелее. Конечно, это не повод для того, чтобы нарываться на неприятности, но развязку судьба иногда подкидывает сама. Не признающий босса офицер должен понести наказание, а Вария - это не детский сад, где за проступок надают по заднице.

0

3

Солнце только встало и трава была еще совсем мокрая. Однако Занзас это совсем не волновало. Каблуки безжалостно уходили в землю, не давая возможности стоять нормально. Но и это женщину не трогало. Все внимание босса Варии сейчас было направлено на одно жалкое существо, которое посмело возомнить себя круты и, что более важно, усомниться в том, что Занзас занимает своё место в Варии. Акула на протяжение долгих лет доставал своими криками, воплями, ранней побудкой, совершенно наплевательским отношением к личному пространству босса и много чем еще. Но, по крайней мере, этот мусор был верен и исправно выполнял свою работу. А что же мы имеем теперь? Акулий потрох и впрямь вздумал поуказывать Занзас, где ей надо находиться?
Женщина была в ярости еще со вчерашнего вечера, когда этот идиот, мало того что опоздал с докладом, так еще и посмел ей перечить. Чаша весов перевешивала явно не в пользу Скуало. Впрочем, чудо могло его еще спасти. Женщина почти всю ночь размышляла, сразу прихлопнуть эту муху или же покалечить, отправить в госпиталь минимум на месяц, а как только тот выйдет, снова покалечить и снова отправить в госпиталь на месяц. И так она могла до бесконечности. Что-что, а порцию раздражения, гнева и побоев она с удовольствием предоставит акуле. Вместо зарплаты, за отменную службу. Впредь, будет думать что, где и, главное перед кем говорить.
Женщина не спешила доставать пистолеты. С этим сопляком она управиться и голыми руками. Кроваво-красные глаза полыхнули яростью.

0

4

Скуало совершенно не волновался перед утренней расправой. Обычно люди нервничают, продумывают стратегию сражения, либо пути отступления, но Супербия был слишком в себе уверен. Где ж это видано, чтобы баба завалила опытного и наученного боями мужика, с которым вообще мало кто в Варии может справиться? Конечно, конкретизируя, именно эта баба заставляла какую-то часть мечника волноваться, но часть была настолько незначительной, что запросто давилась гордостью на массивных подошвах.
Нервов было накручено с приличный ком, но сон был спокойным, пусть и чутким. Собираясь, Скуало даже усмехнулся стене напротив, думая, что подделка под ксо босса не явится туда, куда положено. В памяти всплыл тот самый недобрый оскал, который явно ничего хорошего не предвещал, но варийская акула не придал ему должного значения. Слишком самоуверен, слишком горд, слишком бесстрашен.
Он заведомо знал, что защищаться не станет, сразу же бросится в атаку. Крепления на мече были затянуты максимально крепко, пистолет остался в комнате – всё должно было быть идеально: красивая победа, ещё одна запись в многочисленном списке жертв, число которых давно перевалило за шестизначное. В своих способностях и ловкости, в своём мече Скуало был уверен на все двести, и какая-то слабачка, которая ради косплея прицепила к волосам перья ксо босса и где-то спёрла варийскую форму, эту уверенность сбить просто так не могла. Да что уж там говорить – едва ли смогла бы, ведь Супербия считал, что против него у какой-то там бабы нет никаких шансов на победу.
Когда все приготовления были закончены, мечник откинул волосы за спину и вышел из комнаты. Согласно полученной вчера установке, эпическое сражение должно было произойти на окраине леса, в кольце которого находилось занятое варийцами здание. Супербия знал, что зрителей не будет, придётся злорадствовать поменьше, а хвалиться такой победой нечего.
Задумавшись, Скуало остановился. Посетившее, но надолго не задержавшееся вчерашнее чувство в подлинности ксо босса было настолько сильным, что именно тогда мечник поверил во всё. Правда, осознание ситуации быстро выветрилось, сменилось логикой, благодаря выводам которой этой бабы в кресле босса быть не должно, а сам Занзас никогда не говорил, что хотел бы отрезать себе член и сменить пол. Скуало обернулся к окну, высматривая через стекло лес, и вышвырнул из головы все ненужные детали. Уже через несколько минут он стоял напротив женской вариации ксо босса, готовый начать бой сразу же, как только это станет возможным. Ни горящие яростью глаза, ни пистолеты, ни пламя – ничто не остановит, если только этот человек не настоящий Занзас. У Скуало и в мыслях сейчас не было, что наказание может быть суровым и жестоким, бой в любом случае будет продолжаться до тех пор, пока один из противников не будет обездвижен до прекращения способности драться. Супербия знал, что не позволит себе поддаться внешности женщины, которая и в этот раз была одета по минимуму. Вчера, сидя за столом и карябая его поверхность стальными каблуками, женщина выглядела не так внушительно, как сейчас, но оглядывать вызывающий прикид сейчас не было времени.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-13 11:10:25)

0

5

Занзас вытянула вперед руку и просто ударила пламенем. Все разговоры закончились еще вчера. Женщина не стала ждать чего-то, не пыталась пускать молнии из глаз, хотя вполне могла. Она для себя наконец-то решила как поступить с мечником. Если признает, что был неправ, она отправит его в лазарет со всеми переломанными ребрами. Если нет, убьет. Причем совершенно обесчестив Гордыню Варии. Убьёт, вонзив острый каблук акуле в глаз.
Босс не ждала. Как только театральная пауза была выдержана она стал нападать. Каблуки все так же проваливались в землю, так что Занзас даже не пыталась сойти с места. Какая разница? Она и с такого расстояния вполне может убить этот кусок мусора.
Несколько порций пламени женщина выпустила одна за одной. Ей нужно было понять куда, стратегический капитан Варии отправиться и какие маневры выберет. Все же, как не крути, а за столько времени акула кое чему да по набирался. Как не странно, но кидаться грудью на амбразуру женщина не стала. Пусть она отлично знает акулий потрох. Но тот ведь считает, что перед ним не его босс. Элементы неожиданности Занзас всегда нравились. Вот и сейчас женщина показала лишь то, что Скуало хотел видеть, т.е. фокусы с пламенем. Пусть и с убивающей мощью. Спешить было некуда. Лишние 10-15 минут для разминки Занзас могла себе позволить.
Алые глаза внимательно следили, как и куда уворачивается мечник. Занзас четко для себя решила, что подпустит этот мусор вплотную и только потом покажет, где же акула ошибся.

0

6

Подделка под ксо босса времени зря не теряла. Пришлось даже открыть рот от изумления, но тут же захлопнуть его, запретить себе отвлекаться. Да, пламя вырывалось из ладони, оно не было иллюзией и по-настоящему обжигало. В первый раз увернуться было тяжелее всего, элемент неожиданности Занзас сработал превосходно, опалив кожу и некоторые пряди. Слишком ненавистно было нюхать палёные патлы, но отряхиваться и возмущаться в слух не были ни возможности, ни времени.
Отпрыгивая назад и уворачиваясь от пламени, Скуало сейчас был максимально внимателен. Эта баба даже с места не двинулась, а сила её пламени точно такая же, как у ксо босса – это же просто невозможно.
“Ни шагу в сторону не сделала. Мать твою, кто ты, чёртова баба?! Сила пламени, ярость в глазах и уверенность в движениях – будто настоящий Занзас! Что за хрень тут творится, чёрт возьми?!”
Очередной удар пламенем ярости не смог быть сдержан, Супербия продумывал, как бы подобраться ближе, уклоняясь и не подставляясь под удары. Находиться рядом с ксо боссом опаснее некуда, радиус поражения его пламени не предусматривает лобовую атаку – неужели и здесь то же самое? Не за красивые глаза мечник получил статус стратегического капитана Варии. Проблема была только в том, что он читал движения противника и стили атака, копируя и применяя самостоятельно, он мог вести бой оружием и планировать атаки, строить стратегии на бегу. Но справиться при таких умениях с пламенем, которое ударит так, как нужно остающемуся на месте хозяину, было невозможно. Неизвестно, как ударит баба в следующий раз, но её целью было только одно – зажарить варийскую акулу в собственном соку. И вполне нормально, что последний был против. Он пытался подобраться пару раз, но в итоге всё заканчивалось одинаково, приходилось уворачиваться. Даже скорость сейчас помогала мало, она хотя бы спасала от непрекращающихся атак. 
Ощутив на себе отголоски реальной силы пламени ярости, которое невозможно было спутать с чем-то ещё, варийская акула осознал своё поражение настолько явно, что едва не попался под очередной выброс. Язык пламени успел лизнуть щёку и прожёг рукав варийской формы, отметившись на коже.
Если бы боль волновала, Скуало бы настоял на прекращении бессмысленного сражения, но сдаваться так просто из-за собственной ошибки было слишком глупо. Хотя скорее варийский стратегический капитан отличился глупостью, когда пошёл против босса. Страха не было, удар потерпела гордость, и удар этот был приличным, Супербии пришлось защищаться. Полыхнувшее голубым пламенем кольцо было взято с собой, оно должно было ослабить эффект пламени ярости хотя бы на время, достаточное для того, чтобы поговорить. Нет, не признавать своё поражение и не просить разъярённую бабу прекратить натиск. Сейчас не тот случай, когда перед противником удастся блеснуть удачным разворотом, взрывные снаряды из меча сжигались пламенем, не достигая цели, остальные атаки тоже были бесполезны, стили меча рассчитаны на ближний бой.
– Занзас! Я не знаю, какого хрена тут творится, - выставив руку с кольцом перед собой и в последний момент образовав защитный купол пламени, Супербия повысил голос, но крик этот вышел достаточно спокойным, без примесей каких-либо прочих эмоций, - но осознал, какую ошибку допустил!
И всё, никаких извинений, признаний поражений и прочего. Стоящая напротив баба в вульгарных тряпках обладала той силой, с которой мог справиться только босс Вонголы или же сам Занзас, спорить с ней – всё равно что спорить с ксо боссом, и осознание этого факта далось по-настоящему тяжело.

0

7

Занзас была разочарована. По сути она ничего не сделала. Такая атака могла ровняться побоям или меткому обстрелу стаканами. По крайней мере женщина считала именно так. Мусор с каждой минутой все больше и больше разочаровывал. Она надеялась, что выбрала приближенно к достойному кандидату на пост стратегического капитана. А акулий потрох даже подобраться не смог. Тем более с таким средним наступлением, каким потчевала его босс. Женщина даже серьезно задумалась, а не сделать ли глобальную проверку в рядах Варии для проверки те ли места занимают её подчиненные. Она не хотела в какой-нибудь ответственный момент увидеть подобное.
На слова Скуало женщина ничего не ответила. Но при этом она убрала пламя и наконец-то двинулась вперед. Идти оказалось на удивление легче чем просто стоять. Каблуки просто не успевали уходить в землю настолько, что бы равновесие грозилось не удержаться. Подошла Занзас к акуле вплотную, даже не думая снова нападать. Алые глаза смотрели прямо в серые. Тяжелый грозный взгляд, пробирающий в самую душу. Женщина молчала. Она ничего не делала и только внимательно смотрела на акулу. Так прошло, наверное, около минуты, если не больше. А потом последовал первый удал. Занзас не стала сильнее хмуриться, не плевалась ядом и не сыпала на голову варийского Дождя весь свой гигантский запас ругательств. Она просто молча ударила сжатым кулаком по ребрам. Сил у босса Варии, даже не смотря на её природу, было хоть отбавляй. Многие мужики бы позавидовали такому хуку, каким обладала Занзас.
Перед следующим ударом никакой передышки она не дала. Второй рукой женщина поймала длинные патлы мечника и стала методично бить того по ребрам, не снижая скорости и силы ударов.

0

8

Казалось, Занзас ожидала большего от второго по старшинству офицера Варии, но получила то, что получила. Достучаться до сознания и рассудка женской версии было бы невозможно, даже если бы Супербия очень захотел, его прямолинейность не позволяла думать о каком-то подвохе. Если бы баба продолжала жарить пламенем предсмертной воли, ситуация изменилась бы в худшую сторону. Стремительно приближаясь, босс Варии не мелочилась, тут же начала раздавать удары, что есть дури натянув патлы.
Конечно, ценой договора они служили только для Скуало, Занзас было на всё это дело плевать с высокой колокольни. Варийский стратегический капитан не стал убирать пламя, окружая себя и женщину куполом, он не собирался так просто сдаваться и о поражении не сказал ни слова. То, что было брошено через стык двух видов пламени – обычный крик, Супербия позволил себе слабость всего на секунду. Чёткие удары могли в любую секунду критично переломить ребро, на землю летели багряные капли – пора было прекращать этот фарс.
Свободная рука с кольцом менее чем за секунду открыла коробочку, ей же варийская акула схватился за и без того открытую и демонстрирующую совершенно ненужные мечнику девайсы рубашку с галстуком, натягивая и ударяя ребром клинка по голове. То, что женщина держала за волосы, её подвело, этого делать не следовало. Движения благодаря пламени Дождя замедлились, а Ало, подобравшись со спины женской версии босса вгрызлась той в спину своей огромной зубастой пастью. Теперь руки женщины не могли не разжаться, понадобится время, чтобы собрать очередную порцию пламени. Выпрямившись и рванув бабу на себя, Супербия не терял ни минуты. Тогда, в битве за кольцо, сил больше не осталось, и смерть уже угрожающе постукивала собственной косой по длиннопатловой голове, а сейчас шанс на победу есть. Никогда ещё мечник так легко не отступался – он собирался напинать, а обещания свои никогда не нарушал.
Ловя каждый момент и не обращая на капающую на китель кровь, Скуало, усмехнувшись, вдарил женщине коленом под рёбра, не особо задумываясь о том, сколько боли это может причинить. Сейчас Ало уже открыла пасть и схватилась за опасную руку, генерирующую новые заряды пламени. Если бы один удар всё решил, то он стал бы последним, а так один удар следовал за другим: по лицу, под рёбра – и при всём этом варийская акула стоял так, что любой подлый удар, которым женщина может воспользоваться, не прокатил бы.
Вечно эта удача длиться не могла, пламя Дождя всё ещё было активно, но сдерживать гнев Неба Варии невозможно так долго, как хотелось бы. Скуало пытался выиграть как можно больше времени, заканчивая бой скорее. Он старался не выпускать рубашку из ладони, только сильнее стискивая ткань, заставляя её натягиваться на груди. – ВРОООЙ! Босс ты или нет, хренова баба, но вести себя так с варийцами не позволю! – и со всего размаха ударил всё тем же ребром. Возможно, о том, что удар пришёлся не острой стороной меча и не рассёк половину лица, потом придётся пожалеть.

Отредактировано Superbia Squalo (2010-11-14 00:31:25)

+1

9

Многие считают, что гнев или ярость - это чувство, вызывающее единственное желание - разрушать. Дилетанты, неучи и оболтусы! Гнев заставляет желать крови и убийств, разрушений, а еще идти вперед до тех пор, пока этот голод не будет утолен. А у Занзас, по мимо врожденной концентрации в организме ярости, была огромная сила воли. Если бы не эти два козыря, пожалуй, женщина давным давно была бы мертва, ну или приручена кем-нибудь из "сильного" пола. Но тогда бы её не звали Гневом Варии.
Женщина ожидала чего-то подобного от акулы. Правда, она думала, что времени тому на осмысление происходящего понадобиться куда как больше. Вырываться из пасти дождевой акулы Занзас не стала. Пламя она тоже придержала. Зачем сейчас пользоваться им? Было не выгодно и глупо. К тому же эффект этой атаку она знала отлично. Просто потраченные впустую силы еще никому чести не делали. Удары мечника тоже пришлось пропустить. Но кто говорил теперь о прощении? Последний удар мечом сыграл решающую роль. Женщина сделала вид, что падает вниз, отпустила волосы Скуало, но, как ожидалось, на колени не встала. Боль в теле сейчас ее волновала в последний момент. Кроваво-красные глаза полыхнули такой яростью и ненавистью, что едва ли сами не убивали. Занзас приподняла ногу и острый стальной каблук четко и быстро вошел в ногу мечника. Занзас с нескрываемым наслаждением прокрутила его несколько раз, ввинчивая сталь в живую плоть. Но это было только начало.
Следующее, что сделала босс, наверняка бы вошло в историю, если бы кто либо сейчас их увидел. Женщина схватила свободной рукой Скуало за грудки, притянула к себе и поцеловала в губы. При этом рука на варийском плаще мечника держала стальной хваткой, а каблук все так же находился в ноге акулы.

0

10

Всё было не так просто, как казалось на первый взгляд. Супербия точно помнил, что бил по лицу, но даже не представлял, как могло выглядеть лицо ксо босса после этого. Ручейки крови стекали к подбородку женщины, оставляя следы на щеках и у носа. Было бы время рассматривать, мечник бы занялся этим, чтобы раз и навсегда запомнить всё в мельчайших подробностях.
Ало надёжно держала руку, удар пришёлся как раз в район виска и должен был свалить Занзас на землю, но этого не произошло. Скорее всего в силу транквилизаторов ни слабости, ни ран баба не чувствовала, и это прибавляло процентов к шансу на победу, больше всего Скуало не выносил мучительные ожидания конца схватки. Когда меткий удар каблуком пробил сапог из достаточно крепкой кожи и впился в ногу, дробя кость, варийская акула едва сдержал ярое недовольство ситуацией. Он понимал, что женщина пытается зафиксировать положение, но для чего? Ответ последовал позже.
Горячие губы женской версии босса Варии накрыли собственные губы Скуало, не позволяя быстро прийти в себя. Привыкший к чему-то одному, Супербия не мог сразу же адаптироваться к новому приёму, а такой финт в сражении был впервые. Цепкие пальцы сжимали китель как следует, это вынудило Супербию нагнуться. Он так и стоял с вытаращенными глазами, где-то полминуты максимум, после чего решительным рывком упёрся в плечи женской версии ксо босса, отталкивая бабу от себя.
Хреновы бабы вызывали только ненависть. Да, стоящая напротив отличалась от остальных тем, что не была настолько же слабой, но она всё-таки была бабой, как ни крути. Натянутая на груди рубашка двусмысленно висела, открывая грудь и демонстрируя её более чем открыто. Если бы было, кому демонстрировать. Хранитель Дождя Варии старательно избегал возможности поглядеть за часть тела, за которой всегда охотились художники-любители обнажённых баб, он пихнул Занзас от себя настолько сильно, что та, потеряв равновесие в силу длинных неустойчивых каблуков, должна была свалиться за землю.
Рёбра ныли, к горлу подступала то ли кровь, то ли тошнота, то ли всё разом, но сейчас нужно было сдерживать это и не валять дурака, отвлекаясь. Супербия только сейчас понял, что уловил с поцелуем вкус крови женщины – такой же обжигающе горячий, как и её собственное пламя. Едва ли та решится на удар, Ало зафиксировала руку и опасно скалилась на врага своего хозяина. Чтобы уж наверняка заставить нахальную бабу, смотрящую на всё глазами самого Неба Варии, упасть, мечник поддал ей апперкота свободной от меча рукой, тут же приставляя к женскому горлу остриё меча.
Разбитая нога, грудная клетка, брюшная полость – всё это неимоверно ныло. А тут ещё и поцелуй, пришлось пройтись по губам перчаткой, стирая ощущения вместе с кровью.

0

11

Женщина устояла. Ничего не стоило вытащить каблук из ноги мечника и поставить ногу назад. Глаза все так же полыхали яростью, но теперь слегка приглушенно и было в них что то странное. Женщина хищно оскалилась. Зубочистка Скуало её никак не трогала. Да и этот мусор теперь тоже. Возможно, он знал до мелких деталей её мужскую копию, но не учитывать, что перед ним теперь женщина, была самой большой его ошибкой. Закрыть глаза на то, что этот акулий потрох посмел ей сопротивляться, когда она его колошматила, босс еще могла. А вот такое явное пренебрежение к ее, хм, благосклонности - никогда. Занзас ничего никогда не предлагала дважды. Сегодняшний день так же не станет исключением из правил.
Босс Варии сконцентрировалась и ударила всего один раз. Пламя получилось слабым, как для уровня Занзас. Кисть пришлось чуть вывернуть. Цель не была уничтожить, хотя женщина и не отказалась бы от такого утешительного приза. Но не с её ранами сейчас. Все было просто. Пока она целовала Скуало, пока стояла напротив него усмехаясь, просто неимоверным усилием воли, она собрала все что могла из пламени и теперь ударила им прямо в морду акулы. Разумеется риск попасть в себя саму был и она, надо сказать, чуть и не попала. Но цель была достигнута. По крайней мере акула ослабила хватку, может от неожиданности, кто знает, и Занзас выдернула руку.
Мечник мог радоваться. Он устоял на ногах. Но как дорого он теперь заплатит за эту оплошность, по мнению босса, женщина уже знала.
Занзас наконец-то почувствовала насколько серьезны раны. Голова просто раскалывалась. С одной стороны кровь мешала видеть. Ребра болели, живот тоже. И ко всему этому букету добавилась адская боль в руке. Было такое впечатление, что её рука это просто оголенный нерв, один, сплошной и кровоточащий. Женщина стянула с шеи галстук и туго перетянула руку у плеча, не давая крови больше покидать тело. Усмешка на губах все так же играла. Занзас ничего не говоря пошла в замок, проходя мимо мечника, но даже не обращая на того внимание, словно он пылинка. Шла женщина ровно, гордо выпрямив спину и слегка веляя бедрами(чисто женский элемент, когда ходишь на каблуках по другому не получается). Каблуки все так же проваливались. Женщина двигалась так, словно просто упала с велосипеда, не более. Ничего не выдавало боли почти во всем теле и усталости. Наверное, только гордость и целеустремленность сейчас двигали её ко входу в замок. Другого объяснения просто не могло быть. Но она дошла и тут же отправилась в сторону лазарета. Только там, все так же не издав ни звука Занзас отрубилась. В отдельной палате, под угрозой смерти врача, если тот кого-то пустит к ней, женщина наконец-то дала телу расслабиться.

Отредактировано fem!Xanxus (2010-11-14 04:21:57)

0

12

Супербия никогда не понимал женщин и не стремился понимать. Он не рассматривал в них ни домохозяек, ни жён – ни кого-то там ещё, - они только мешались под ногами, становясь слабостью и тем местом, по которому бьют чаще всего. Бабская хитрость до сегодняшнего утра была скорее сказкой, но теперь пришлось ощутить это на себе. Собрав пламя, женская версия ксо босса ударила по удерживающей её акуле, явно показывая, что не намерена так просто оставлять всё это. Продолжать бой из-за полученных ран Занзас явно не могла, она пошла в сторону замка, а Супербия оставляя на месте. Скуало не был бы Скуало, если бы ринулся на помощь собственному коробочному животному, которое получило нехилый для себя удар пламенем ярости варийского Неба. Процент удара был незначительно смягчён пламенем Дождя, но суммарный процент повреждений всё равно был слишком высоким. Кровь на акульих зубах принадлежала приёмному сыну – нет, дочери Девятого Вонголы, и сам варийский стратегический капитан не верил, что видит это собственными глазами. Сейчас осталось только загнать Ало обратно в коробочку, это Скуало и сделал, тряхнув перепачканными в крови волосами и тут же пожалев об этом – рёбра снова заныли, к горлу подступила кровавая тошнота.
Выражение лица Занзас отложилось в памяти слишком хорошо, не было ни слёз, ни гримасы боли, ни истерики, как это обычно бывает у баб, и это было странно. Женская вариация повторяла ксо босса настолько хорошо, что Супербия был уверен – тот ушёл бы в поля боя так же, но ударил бы не Ало, пострадал бы сам мечник. Ало придётся восстанавливаться несколько дней, выпускать акулу из коробочки было слишком опасно, учитывая её состояние. Однако времени на уход сейчас не было, капли крови, впитавшиеся в землю и отмечавшие её тёмными грязными кругами, не заботили, вместо этого мечник развернулся и направился в сторону варийского замка. Он уже определился с конечной точкой и намерен был идти в медпункт, чтобы удостовериться в состоянии босса Варии. Непривычно было звать эту бабу боссом, но против правды не попрёшь, пора было бы уже признать и смириться, эта женщина тем самым противником, победа над которым отчего-то не тянула злорадствовать и усмехаться. Да и беспокоиться, в общем-то, тоже поводов не было. Это Занзас, а Занзас, переживший конфликты Колыбели и Колец, так просто не помрёт от своего же мечника.
Рёбра на полпути заныли так сильно, что пришлось остановиться и какое-то время не двигаться, сплёвывая кровь. Бабе всё же удалось серьёзно потрепать второго по старшинству офицера Варии, но в этот раз гордость, что странно, удара не получила.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Varia » Линейкой за проступки давно уже не бьют


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно