tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » ...Улыбайтесь это всех раздражает...


...Улыбайтесь это всех раздражает...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Yamamoto Takeshi
2. Возраст.
25
3. Принадлежность.
Вонгола, Хранительница Кольца Дождя
4. Внешность.
Ямамото всегда отличалась высоким ростом. За что неизменно, по-доброму, получала всё возможные прозвища. Но её это никогда не смущало. Ну подумаешь, идя вместе с классом видеть не затылки впереди идущих, а сразу учителя. Сейчас же имела не много не мало рост в 178 см. Занятия же спортом, сделало её фигуру стройной и натренированной. Нет, это не в коем случае, не стёрло все признаки её принадлежности к женскому полу, однако, пышным бюстом она похвалиться не могла, так, второй размер. Её трудно  было назвать худой, сильные руки и ноги, идеальный прес, идеальные женские округлости, по меркам времени.
В школе связи с занятиями спортом, волосы приходилось обрезать и она носила короткую стрижку. После же как и любой нормальной девушке, захотелось экспериментов, а посему, сейчас она вполне была довольна длинной по плечо. Цвет, это было неизменно - чёрный. Такеши редко пользовалась косметикой. Сказывались закоренелые привычки. Но если уж идти погулять или в бар, не изменяла своему статусу девушки и проводила часы за макияжем. Что же касается гардероба, она не очень любила заниматься шопингом, но  чудом всегда выглядела элегантно и просто, предпочитая : в летнее время — шорты, топы, в редких случаях, юбки и платья; в зимнее — брюки, джинсы, широкие свитера и водолазки. Глаза, они же зеркала души, или как-то так, прекрасного цвета - неразбавленного виски. Окружённые пышными, длинными чёрными ресницами. Тонкие брови, прямой нос, тонкая верхняя и чуть полноватая нижняя губа. Острый подбородок, приятные, чуть резковатые черты лица, ни чуть её не портили, скорее наоборот придавали своеобразную, индивидуальную красоту.
5. Характер.
Что можно сказать конкретного о характере человека, с лица которого практически никогда не сходит улыбка. Ничего, на 100% верного. Как и в случае с Ямамото. Её неизменная улыбка, это то что притягивает к ней людей, разных полов и интересов. Но не только это, является визитной карточкой девчонки, но и её успехи, достижения в разнообразных видах спорта : волейбол, бейсбол. Хотя конечно, все достижения давались с большим трудом. «Бейсбол, занятия исключительно для парней», так ей говорили и попросту выставляли вон из помещения клуба. Но что может значить притеснение по половому признаку, если у тебя к этому талант. И по прошествии времени, её приглашали во впервые созданный бейсбольный клуб для девочек. Не смотря на успехи в других видах спорта, всё таки единственной её страстью был бейсбол.
Многие ошибаются, считая её глупой, не имеющим возможности различать игру, от вполне реальных ситуаций, которые могут обернуться, не только увечьями. Но то, что она показывает, своё отношение, и то что она понимает на самом деле, две разные вещи. Хотя первое впечатление очень сложно переломить, но она и не старается этого сделать - её вполне устраивает такой расклад, дающий преимущество. По закону жанра, самые искренне улыбающиеся девушки, милы и требуют защиты. Но как уже говорилось ранее, это весьма ошибочное мнение.
Полностью соответствует требованиям как Хранительница Дождя. Все "конфликты" внутри семьи помогает решить мирно, прибегая к своей неизменной улыбке и стандартной фразе "ну-ну, всё же хорошо". Эта часть бейсболистки стала её отличительной чертой как Хранителя Дождя.
Но стоит только возникнуть опасности для его друзей и вид, и отношение, и даже внешность Ямамото кардинально меняется. Светящиеся задором и весельем глаза, превращаются в глаза хищника. Многие тренировки помогли выработать хорошую реакцию и практически звериное чутьё на неприятности. Что и делает её опасным противником, даже если её оружие всего лишь бита. Стоит лишь добавить, что наличие за плечами Шигуре, уже гарантия неприятностей для обидчиков семьи.
А если уж обобщать, то Ямамото — хорошая девушка, которая никогда не бросит друга в беде, и по мере своих сил, а иногда даже за гранью их, защитит важных для неё людей. Единственное что ни как не давалось Такеши, так это науки, где нужно долго думать, что в общем-то сказывалось и сейчас.
6. Биография.
В один прекрасный весенний день в семье Ямамото, родилась дочь. Такеши была желанным ребёнком. Но семейная идиллия супругов и вновь приобретённого члена семьи не продлилась долго. Её мать умерла, когда девочке было всего пять лет. Отец воспитывал один, разрываясь между рестораном суши и собственно, дочкой. Она не была проблемным ребёнком, даже скорее наоборот, тихим. В часы работы отца, сидела в уголке за стойкой и игралась подобранными кухонными принадлежностями.  А после и вовсе помогала отцу на кухне, приобретая знания и умения, а также любовь к готовке. Потом была школа и борьба за свои права, как спортсменки. Большой шкаф в её комнате начал забиваться всевозможными наградами. Первые места, кубки, медали, грамоты. Но для неё они не очень были важны. Единственное важное, что было - бейсбол. Но это было ровно, до того момента, когда Такеши нечаянно столкнулась с Тсуной и Реборном. Все эти игры в мафию, да конечно, дошло до неё не сразу, что совсем это не игры, но по первой было очень весело.
После этого знакомства, столь знаменательного и перевернувшего жизнь бейсболистки, началась новая глава. Конфликт колец заставил девушку понять, что даже со всеми её знаниями и умениями, почерпнутыми из спорта, она мало что может. На помощь ей пришёл отец. Тсуеши оказался носителем знаний особой техники — Шигурэ Соен Рю. Чему и начал обучать собственную дочь, подарив ей Шигуре Кентоки, специальный меч. Обучив её 8 формам, четырём атакующим и четырём защитным. Последнюю девятую форму Такеши придумала сама, в процессе обучения. И именно она помогла ей победить, серьёзного противника Супербию Скуало. В финальной же битве неба, ей вместе с Гокудерой Хаято, пришлось помогать остальным хранителям. По окончанию конфликта она получила кольцо Дождя и стала хранительницей в десятом поколении. Дальнейшая жизнь, в рамках мафиозной семьи, развеяла окончательно представление о мафии как об игре. Но Такеши о своих догадках естественно не распространялась. Дань привычке. На данный момент она продолжает быть хранителем Вонголы и выполняет разнообразные поручение босса, будь то переговоры, или же зачистки. Однако, не всё так безоблачно. На горизонте замаячила молодая семья — Мельфиоре. И она вызывала опасения у босса, что в общем-то, естественно, вызывало опасение и у Ямамото.
7. Оружие и способности.Мечница. Коробочка Дождя Ласточка - Кеджиро, Коробочка Вонголы Собака - Джиро и три коротких меча.
10 форм Шигурэ Соэн Рю:
1форма-Ось Дождя (Shajiku no Ame)
2форма- Скамаку амэ(Вращающийся дождь)
3форма-Ярузоно амэ(Дождь последней минуты)
5форма-Самидарэ(Раний летний дождь )
7форма- Шибуке Амэ(Брызжущий дожь)
8форма- Шиноцуку амэ (проливной дождь)
9форма - Уцуши амэ (Двойной(Отражающий) Дождь)
10форма - Сконди ре ди Лондинэ(Столкновение ласточки)- комбинированная форма с коробочкой дождя. (неуказанные формы просто не известны..==)
8. Опыт участия в ролевых.5 месяцев.
9. Пробный пост.
На ладони поблескивало необычное кольцо. Не то половинка, не то просто само по себе необычно сделанное. Ямамото никак не могла взять в толк, кто и зачем, его кинул ей в почтовый ящик. В голове ворохом копошились мысли, о предстоящей тренировке по бейсболу, помимо размышлений о происшествии утра. Но про всё пришлось забыть, поскольку она столкнулась с Гокудерой нос к носу у самых дверей больницы, видимо он тоже решил навестить Базиля.  Они ждали когда к ним кто-нибудь выйдет, как на пороге появился Тсуна. Как всегда паникующий.
-Что же нам делать? - запустив руки в волосы как всегда зарыдал Савада. Такеши решила, что наверно стоит поделиться открытием, может быть паренёк в курсе этих странностей.
- О, кстати, Тсуна, я нашла сегодня это в своём почтовом ящике, - на вытянутой ладони поблескивало кольцо.  Как оказалось, оно было не только у неё, такие же достались и парням.
- Ты знаешь что это за кольца? - недоумение достигло пределов. Определённо все эти игры пора заканчивать. Как никак на носу, важный матч с соседней школой это действительно её волновало. На карту было поставлено многое.
- Это кольца Вонголы, - оторвавшись от своих мыслей, девушка подняла взгляд на Саваду, - кольца Вонголы?
Из-за спины раздался голос Реборна, девушка развернулась. Пространственное объяснение совершенно было ей не понятно. 
- Вы как хотите, а мне кольца носить нельзя, бейсбол, - Ямамото с одной стороны как любая девушка была бы рада приобретению бижутерии, но не кольца. Этого она себе позволить не могла. Держать биту, тогда будет не возможно, а она не для того боролась за свои права как спортсменки, тем более бейсболистки, чтобы из-за какого-то кольца предавать свои идеалы.
Странная штука, но нет, я не могу остановится на половине дела, и только из-за какой-то побрякушки проскочила мысль в голове, а взгляд был прикован к тому что было в ладони.
- Да правильно, потому что если мы их не отдадим, тот длинноволосый снова придёт, - Такеши резко подняла голову. Странный парень повторило сознания клеймом выжигая это слово на девчачьей гордости. Как не крути, а на кануне они подчистую продули непонятному, громкоголосому блондину. Это был полный Тег-аут. И было уж очень сильно обидно, за своё не умение. Я дожна...должна! Дожна доказать и ему, что я могу, как и тем, что не верили в меня как в бейсболистку! Я не продую на этот раз подумав так она сжала рук в кулак и озвучила свою мысль:
- Тогда на этот раз я ему не проиграю, - решительно развернувшись, девушка покинула помещение.

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-11 00:38:43)

0

2

fem!Yamamoto Takeshi
Зря, зря боялись! Для пяти месяцев это отлично)) И с бейсболом выкрутились~
Недочеты есть (но у кого их нет?), поэтому они могут отлично сгладится вхарактерным постом)

fem!Yamamoto Takeshi написал(а):

Коробочка Дождя Ласточка - Кеджиро

Коджиро)

Насчет техник - ролевая у нас не файтинговая, так что одним упоминанием обойдемся)

Пробник назреет после мнения нашего репетитора~

0

3

fem!Colonello написал(а):

Коджиро)

ну вообще где как пишут.. но я не против и Коджиро ^ ^

0

4

fem!Yamamoto Takeshi написал(а):

ну вообще где как пишут.. но я не против и Коджиро ^ ^

Я... я пленник РеборнВики, соглашусьXD

0

5

В данной ситуация я склонна согласиться с Колонелло~ о чем она кстати знает.
Тема пробного поста:

Итак возьмем за отправную точку момент, когда Реборн раздавал нашим хранителям кольца Вонголы. В каноне, Ямамото согласился потому что вспомнил обидный проигрыш Скуало. Как же выглядело все это со стороны Ямамото-девушки? Постоянное давление в школе, ибо в этом случае приходится бороться за свои права, а тут еще и искусство меча, а она все таки девушка... Мысли чувства действия, минимум 15 строк, дерзайте~

0

6

пост... ^ ^ ..не бейте сильно..пазязя..*состроила кавайные глаза*

0

7

fem!Yamamoto Takeshi написал(а):

Определённо все эти игры пора заканчивать.

Поменьше определенности, Ямамото любит игры~

Сильно бить не будем)) ПокаXD
От себя принимаю.

0

8

fem!Colonello написал(а):

Поменьше определенности, Ямамото любит игры~

прошу прощения..да..==...знаю и всё равно дёрнуло написать..==

fem!Colonello написал(а):

ПокаXD

это обнадёживает XD

Отредактировано fem!Yamamoto Takeshi (2010-10-11 15:14:15)

0

9

А что? Данный результат всего для пяти месяцев игры, меня полностью удовлетворяет~
Принято. Официально велкам)

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » ...Улыбайтесь это всех раздражает...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно