tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » Савада


Савада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия. Клички если есть.
Савада Тсунаёши/Sawada Tsunayoshi
2. Возраст.
24
3. Принадлежность.
Вонгола
4. Характер.
Тсуна сам по себе человек добрый, отзывчивый, доверчивый; в людях он старается видеть лучшее, что, обыкновенно, удается ему куда лучше, чем многим окружающим. Многие могли бы назвать его чрезмерно мягким, но, когда речь заходит о самых важном в его жизни - близких людях - Тсуна может меняться до неузнаваемости, становиться жестким, решительным и беспощадным. Однако, он очень не любит эту свою сторону.
Так же он довольно искренний и открытый, отчего часто страдает, оказавшись среди людей, привыкших вести "нечестную игру", он не может примирится с несправедливостью и жестокостью, но лучше не считать его глупцом, ибо он достойный ученик Реборна. Научившись держать себя в руках, он не изменил себе, и по-прежнему следует своему чувству справедливости и не допустит, чтобы кто-то творил неправильные, по его мнению, вещи, Тсуна научился принимать тяжелые решения, если потребует ситуация, он на многое способен.
С возрастом он, так же, стал более решительным и уже не убегает от своих проблем. А в общем Тсуна не любит выделятся, не слишком трудолюбивый, хотя, опять же, если дело касается безопасности близких людей, Тсуна способен проявлять чудеса закаленных трудоголиков и работать, совершенно забывая о себе. Так же в нем остро развито чувство долга и вины перед друзьями за то, что он когда-то втянул их во все эти мафиозные разборки.
Со своими друзьями и вообще в обычной жизни Савада не очень-то и поменялся. Когда он в компании настоящих друзей, то его так же легко вогнать в краску или заставить волноваться; он любит повалять дурака, вес же в душе он остается ребенком. Любит проводить время со старыми приятелями - для него это самые счастливые минуты - именно тогда Тсунаеши может отдохнуть по-настоящему.
Старается со всеми поладить, и, благодаря его неконфликтному характеру, у него это получается.
В отношениях с женским полом неизменно галантен, внимателен и вежлив, однако, несмотря на возраст и статус остается немного скованным, а если девушка ему действительно сильно нравится, может впадать в ступор или даже панику. Вообще его поведение напрямую зависит от поведения самой девушки.
5. Оружие и способности.
тип пламени - Небо.
Оружия и техники:
Пламя Предсмертной воли обыкновенное
Гиперинтуиция - дар, которым обладаю все прямые наследники первого Вонголы. Она помогает Тсуне принимать верные решения и даже видеть сквозь иллюзии.
Кольцо Неба
Х-барнер - собственная техника Тсуны, основанная на комбинировании двух видов пламени.
“Х-перчатки Версии Кольца Вонголы”. С помощью кольца он может усиливать свое пламя предсмертной воли, и превращать его в “жесткое” кристаллическое пламя
Прорыв Точки Нуля Адаптированный - не только поглощает атаки пламени предсмертной воли врагов, но и делает его пламенем Савады.
Прорыв Точки Нуля Версия Тсуны - техника поглощает чужие атаки пламени предсмертной воли
Прорыв Точки Нуля Версия Первого Вонголы – техника, запечатывающая пламя предсмертной воли врага. При этом это выглядит как заморозка противника или частей его тела.
Коробочка неба содержащая в себе Небесного Льва, названного Тсуной Натсом, благодаря модификации Вонголы, Натс может переходить в режим защиты и принимать форму плаща первого Вонголы, который так же использует пламя предсмертной воли. Взмахнув плащом, Тсуна может рассеять свое пламя на большей территории, не только защищаясь, но и атакуя. Применяя особенность пламени неба, "гармонию", он нейтрализует атаки противников.
В режиме атаки, превращается в огромный “кастет”, который концертирует пламя предсмертной воли Тсуны на руке.
Летая с помощью своих перчаток на очень высокой скорости, Савада может создать торнадо из своего пламени посмертной воли.
6. Опыт участия в ролевых.
пока был только на одной по реборну, и на трех в общем, по времени - год с чем то
7. Пробный пост.
~

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-10-28 20:52:29)

0

2

Босс, кора!~

Sawada Tsunayoshi написал(а):

5. Оружие и способности.

X-барнер в студию))

Достойный ученик Реборна, полноправный Десятый босс Вонголы, Савада Тсунаеши.
Кто сейчас Реборн для Тсуны, получившего титул и соответствующие ему права и обязанности? По-прежнему непредсказуемый репетитор? Или же советник, как было в случае с Девятым?
А, быть может, один из хороших и преданных друзей?
Вряд ли сейчас Реборн постоянно рядом, меняет наряды косплея один за другим и норовит наказать Саваду взрывом динамита или собственным пинком... или же нет?~
Можете оформить, как воспоминания Тсуны о юности и сравнении с нынешним временем. Или встречу взрослого Десятого с Аркобалено Солнца. Как вам будет угодно) Главное, затронуть нынешние отношения. Отписывать за Реборна можно. Фантазировать нужноXD

0

3

fem!Colonello
*посыпал голову пеплом* я так старался не забыть чего-нибудь, что самое главное то оружие и подзабыл ХД

Время течет, меняется и меняет все вокруг, и нет ничего, что было бы ему неподвластно.
Тсуна стоял у окна, заложив руки за спину и глядя на капли дождя, бившиеся в стекло, чтобы неторопливо стечь по нему вниз. В лужах отражались темно-серые облака стремительно бегущие по бледному небу, и бурые листья, покачивающиеся на поверхности. Осень - пора меланхолии, когда волей-не волей начинаешь задумываться о прошедшем годе, о том, что сделал за него, что успел, а чего не успел и становится так кристально-четко видно, как много еще предстоит сделать... Тряхнув головой, Тсуна отвернулся от окна и устало прошел к своему столу, заваленному тоннами бумаг, которые еще предстояло разбирать, и лишь маленькая стопочка уже готовых документов сиротливо ютилась на самом краешке. Грустно посмотрев на все это, парень уселся в кожаное кресло, взял в руки перо и придвинул к себе ту стопочку, что показалась ему меньше остальных. Однако, пока он ее двигал, взгляд невольно упал на стоявшую между бумажными пирамидами фотографию. На ней был сам Тсуна в возрасте 16ти лет, с огромными смеющимися глазами и как-то нелепо раскрытым ртом, совсем неизящно заваливающийся куда-то набок, Гокудера, пытающийся одной рукой удержать бутылку с лимонадом , а второй поймать босса и, заодно сигарету, так не вовремя выпавшую изо рта; Ямамото, единственный заметивший, что их фотографируют, улыбающийся в кадр во все свои 32 зуба. А на плече мечника, как всегда загадочно ухмыляющийся, Реборн. Савада улыбнулся - да, он помнил этот момент так отчетливо, что, казалось, это было еще вчера. В тот день они успешно сдали экзамен, Тсуна и Ямамото впервые получили сто баллов и Гокудера, невероятно гордившийся боссом и, немного, бейсбольным кретином, потащил их отмечать в суши-бар, принадлежавший отцу Ямамото. И, когда троица уже шла домой, внезапно появился Реборн. Он упал откуда то с неба аккурат на голову своему безнадежному ученику - порой, Тсуна даже сомневался, голова это или посадочная площадка для учителя - и, мгновенно перепрыгнув на плечо Такеши, успел посмотреть в объектив фотоаппарата - Ямамото Тсуёши, внезапно, решил увековечить сына с лучшими друзьями в день, когда они получили свои лучшие оценки за все время учебы. Гокудера попытался поймать босса, но, споткнулся и эпично рухнул сверху, облив лимонадом Ямамото, босса и себя заодно, Реборн же успел ретироваться на забор и поэтому не пострадал. А потом были громкие извинительные мольбы о прощении, смех Ямамото и едкие подковырки учителя...
Тсуна улыбнулся, проведя по рамочке указательным пальцем. Пожалуй, из всех окружающих Реборн был наиболее загадочен и непредсказуем, и до сих пор многое в нем остается для молодого босса загадкой. Но, что никогда не менялось, Реборн вселял уверенность в будущем и, пока он был где-то рядом, Тсуна точно знал, что справится со всем. Несмотря на оригинальные, порой жесткие, меры воспитания, аркобалено стал для Тсуны кем-то даже большим, чем наставником. Он стал почти отцом, ведь, в отличие от вечно пропадавшего Иемицу, маленький, ехидный человек в шляпе всегда был рядом в трудную для Тсуны минуту.
Прогнав долой лирические мысли, Савада попытался сосредоточиться на документах, однако, от цифр на первом же листе стало грустно - что-что, а вычисления он не жаловал до сих пор. Напомнив себе про свои обязанности, как босса, стараться ради своей Семьи, Тсуна честно принялся за расчеты, однако упрямые мысли никак не желали слушаться мыслителя и снова возвращались ко временам молодости.
"Интересно, где он сейчас?" - Тсуна посмотрел на изображение аркобалено, с ехидной ухмылкой взиравшего на парня с фотографии. Когда Тсуне исполнилось двадцать лет, аркобалено стал появляться все реже и реже, и то, в дела семьи он не вмешивался, утверждая, что Тсуна уже давно не маленький и должен сам все решать, но, иногда он все же давал советы  в своей любимой, пространной форме. И тем не менее, это всегда были наилучшие советы - ведь Реборн лучше всех понимал своего ученика, которому, иногда, казалось, будто учитель читает его мысли.
"Докажи мне, что годы, которые я потратил на тебя, прошли не даром" - прозвучала в голове одна из последних фраз, сказанная учителем. Тсуна старался, но до сих пор не знал, оправдал ли он возложенные на него ожидания. Посмотрев на пизанскую башню из деловых бумаг, парень усмехнулся и принялся за расчеты. Что-то, а ответственности Реборн его научил и за это, кроме всего прочего, Тсуна был ему благодарен.
Если бы Саваду спросили о том, какие чувства он испытывает к своему наставнику, первое, что Тсуна назвал бы, не колеблясь, это благодарность. Благодарность за все то, что аркобалено сделал для него, пусть оно и не всегда было лицеприятным и методы, которые использовал Реборн, порой были довольно необычными, но все это сделало жизнь молодого босса такой, какой она стала сейчас. Если бы не Реборн, то Тсуна, вполне возможно, так и остался бы тем "никчемным" мальчишкой, который просто положил на свою жизнь и вяло плыл по течению, мечтая о чуде.
Тсуна повернулся и посмотрел на огромную групповую фотографию его Семьи, висевшую на стене над креслом. Взгляд пробежался по дорогим сердцу лицам. Что ж, Учителя расстраивать нельзя. Сделав глубокий вдох, парень вернулся к бумагам, дав себе слово закончить хотя бы половину.
Часы пробили четыре, а Тсуна стоически перечитывал отчет дальней союзной Семьи о биологических исследованиях. Половина слов казалась ему простым набором буков и цифр, поэтому под рукой был включенный ноутбук, куда Тсуна заглядывал в поисках расшифровки особенно мудреных фраз. Дверь скрипнула и длинная тень в небольшой шляпе с загнутыми полями устроилась в проходе, прислонившись к косяку. Тсуна поднял голову и улыбнулся. Кое-что неизменно в этом мире, Реборн всегда появляется тогда, когда о нем вспоминаешь.
- Давно не виделись - Прошло то время, когда Тсуна считал его появление исключительно дурным знаком, теперь редкие визиты наставника - а Тсуна все еще считал его своим наставником - носили фактически оттенок дружеского визита. Реборн усмехнулся и, прикрыв дверь, прошел в кабинет. Тсуна отложил перо. А ведь ему таки удалось найти причину отложить ненавистные расчеты на потом.

Отредактировано Sawada Tsunayoshi (2010-10-28 22:34:31)

0

4

Пост**
Приняты и уже сейчас можете приступать к игре))

0

5

рад~

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Offline » Савада


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно