tony
связь @Luciuse
основатель и хранитель великого юнипогреба, если ищите хороший виски за недорого и не больно, то вы по адресу.
• serah
связь id415234701
пасет людей, котят, админов и одного заблудшего клауда. шипперит все что движется, а что не движется, сама двигает и шипперит насильно.
• loki
связь лс
рогатое божество, присваивающее все, что плохо лежит: мужчин, женщин, мутантов и детей. осторожно, кусается, но погладить можно.
• hope
связь https://vk.com/id446484929
Пророчица логики и системы, вселяющая в неокрепшие умы здравый смысл под пару бокалов красного сухого.
• jace
связь лс
Электровеник, сияющий шевелюрой в каждой теме быстрее, чем вы успеете подумать о том, чтобы туда написать.
• boromir
связь лс
алкогольный пророк в латных доспехах с широкой душой и тяжелой рукой. время от времени грабит юнипогреб, но это не точно.





автор недели BRETT TALBOT

Ему нравилось наблюдать звезды и луну, или просто знать что, даже если светила скрыты за облаками, они всегда где-то там. Молчаливые свидетели. Ночная прохлада приятно обволакивала его разгоряченное тело, свежий воздух наполнял легкие, проясняя мысли, и на душе наступало умиротворение. Иногда это работало лучше, чем медитация или заученная с детства мантра... Читать

ONLY THE DEAD HAVE SEEN...

Северянка отчетливо слышит свое сердце и его удары, подобные колокольному звону, извещающему о беде и поднимающему на ноги спящий город. Её давно никто не называл полным именем, и она подрывается точно ошпаренная. Рука инстинктивно тянется к закрепленному на поясе мечу. Она не терпит, когда над ней подшучивают. Такое она не спускала с рук даже братьям...Читать

о проекте послание гостю персонажи и фандомы гостевая акции картотека твинков книга жертв банк uniVOICE деятельность форума

Kirigakure Shura: Я уже очень давно должна была написать отзыв к проекту, потому что порывы были, но не хватало какого-то пинка. Но думаю, никто из администрации не удивится, потому что к моей тенденции все задерживать, но при этом не быть в должниках все уже достаточно привыкли)) Хотелось бы начать с очень лояльных правил для тех, кто не может играть со скоростью света. Для меня это крайне важно, потому что за работой и прочим реалом я просто не могу физически отписать пост раз в три дня, а то и того короче. С вас потребуют только один игровой пост в месяц и постоянно обновлять всех ваших персонажей, чтобы они были активными профилями. Резонно? Выполнимо? Это позволило мне играть от трех персонажей, так что вполне. Также вас никто никогда не ограничит в ваших желаниях, если вы хотите иметь несколько персонажей хоть с порога. Ваша задача проста – выполнять перечисленные сверху условия. Да, в один момент было введено ограничение для тех, кто не выполняет своих обещаний, но… это ведь логично? Никто не любит, когда тебе пообещали и не сделали. Зачем тогда обещать. Вас обеспечат игрой. Нет своего каста? Не беда, вас утащат в межфандом или альт, а потом обязательно и кастом обзаведетесь. Когда я только пришла, мне приглянулась легкая атмосфера и дружелюбие. Я смогла найти соигроков и вообще людей, которые мне импонируют. И я готова признаться и подчеркнуть, что да – это не все, кто населяет форум. Это естественно. Этот форум обильно населен, как матушка Россия, многонационален и многоконфессионален. Конечно, не может быть так, чтобы все друг другу нравились. Логично? Логично. Но я действительно, очень люблю многих ребят с этой ролевой, они прекрасны. Администрацией лично я удовлетворена полностью. Тут всегда есть какой-нибудь конкурс или марафон, в котором можно принять участие. Они стараются реагировать на все возникающие трудности и проблемы, всегда выслушают ваши претензии и постараются принять решение, честное, и которое устроит всех. Они не всегда могут предугадать реакции некоторых игроков, но надо учесть, что люди не экстрасенсы. Я лично не увидела ни одного правила, существующего или введенного, которое бы были не логичны и не обоснованы, кто-то мог увидеть иначе. Я всегда воспринимала ролевую как дом. А у каждого дома есть хозяева, которые устанавливают свои правила в пределах своей вотчины. Это естественно и понятно. В чужом доме мы всего лишь гости, и как бы гостеприимны не были хозяева, она могут и должны настаивать на том, чтобы в их доме было уютно в их понимании этого слова «уют». А это понятие одинаково не для всех, поэтому, если мне не понравилось у кого-то в гостях, я просто больше не приду в эти гости)) В этих гостях мне захотелось остаться, сюда я привела своих друзей, которых приняли так же тепло, как и меня, никак не разграничивая с другими игроками, что возможно были на форуме дольше. Я встретила в этих гостях людей, которые стали моими друзьями. Что можно еще хотеть от проекта? Думаю, ничего. Так, что как водится на юни – накатим за его здоровье! Шура~

Kurt Wagner: Я прошел через большое количество проектов, играл на разных кроссоверах. Но чтобы чувствовать себя комфортно во всех смыслах - это только второй раз в жизни за много лет. Этот форум стал для меня родным и любимым. Здесь без общения и игры не оставят. Сюда приходишь отдыхать и нет такого, что все сидят по своим углам, как обычно это происходит на кроссоверах. Я не жалею, что пришел сюда и не жалею, что попал в новый для меня фандом, который стал мне интересен не только из-за персонажа, но и из-за соигроков. Администрации я желаю больше сил и времени на проект, а игрокам вдохновения на игру и общение. Спасибо, что вы есть. ) Рад быть с вами ♡

Loki Laufeyson: Вот и настало мое время сказать пару-тройку теплых слов о нашем любимом Юни. Форум изначально привлек своей немногочисленностью и теплой, ламповой атмосферой. Скажу честно - в то время мне просто хотелось покоя и уюта, и я пришел на Юни с товарищем, надеясь обрести все сказанное ранее там. И действительно - форум оказался весьма уютным, теплым и домашним. Я предложил девочкам-администраторам свои услуги и они взяли меня под крыло, и могу честно сказать - это самый лучший коллектив, в котором мне когда-либо доводилось состоять. Никогда никто не идет против воли игроков, всегда прислушиваются к каждому мнению. Конечно, я прекрасно понимаю, что всем угодить невозможно, но то, что большинство понимает и принимает все, что мы пытаемся донести до народа, радует. На Юни приходишь отдохнуть после трудовых будней и знаешь, что там все твои любимые и дорогие тебе люди. Что ребята-игроки любой кипишь поддержат, любую затею. Никто не сидит по уголкам, все ходят друг к другу "в гости" и это радует. Меня лично радует возможность вносить свою лепту в наш общий труд для процветания форума. стараться на благо игроков. На форуме всегда царит веселая и теплая атмосфера, тут уже с порга становишься "своим". Будто тебя знают уже лет сто, разве это не здорово? На других форумах, к сожалению, мне доводилось встречаться с полнейшим игнором новеньких, грубостью и хамством, но тут такого нет - и в этом я честен.Спокойно, уютно по-домашнему. Тут рады каждому, а большинство даже самых безумных сюжетов - отыгрывается с большой охотой. Отдельно о каждом говорить нет смысла, потому что все, кто с нами - уже мною любим. Просто на Юни отдыхаешь душой, когда не торчишь перманентно посты Боромиру ;)

Okumura Yukio: Хотите выпить, но никто не поддерживает подобную идею? У вас накопилось много не отыгранных сюжетов и идей в голове? Вы хотите поиграть по своему любимому фандому, но все ролевые закрылись? Вы боитесь, что на кроссе будете не нужны и не найдете себя? Что же, тогда, Добро Пожаловать на Юни! С первой же секунды "залета" на этот кросс, вы не будете себя чувствовать ненужным или брошенным! Перед Вами откроется новый мир вашей фантазии и фантазии ваших новых соигроков. Здесь все не просто семья, мы - собутыльники, братья, сестры и просто большая группа своеобразных ребят, готовые повеселиться даже с теми, чьи фандомы видим впервые. Здесь Вы сможете отыграть все, что угодно! Можете быть кем угодно, когда угодно, а главное с кем угодно! Конечно, не могу пройти мимо шикарного дизайна, который не может не радовать глаз. АМС - это не зазнающаяся "шайка", якобы всемогущих людей, а прекрасные игроки, которые заслуживают похвалы и уважения в свой адрес за идею, оформление, организованность и собранность. Здесь никто не будет Вас пинать или гнать палками в игру. Все понимающие, позитивные, а самое главное ОФИГЕННЫЕ ребята, которые не заставят Вас скучать. Мало того, когда накатывает депрессия и Вы приходите на форум, Ваше настроение повышается на +100500. Вы научитесь орать, веселиться и никогда не грустить, Вам просто не дадут этого сделать. В общем, ждем всех и с радостью!

Malia Tate: Вот уж не думала, что под закат своей ролевой жизни я открою для себя столь чудесный и по домашнему уютный форум. Я много раз пыталась прижиться на кроссоверах, но все было бессмысленно, но здесь все не так. Я вроде на кроссовере, и в тоже время нет. Все как-то легко и просто. Словно все персонажи из одного мира, а не из разных. Очень радует минимум ограничений и максимум возможностей) Это то, чего не хватает очень многим форумам, уж поверьте, я действительно это знаю. Уже с первого дня казалось, что ты здесь как минимум год, настолько все общительные и дружелюбные. Здесь самые талантливые игроки, постами которых можно зачитываться круглыми сутками, было бы время. А АМС! Да они просто невероятные! Всегда все разложат по полочкам, обнимут, укроют пледиком и принесут печеньки с какаушкой) Я так рада что нашла вас именно в тот момент когда уже отчаялась и собиралась насовсем завязать в ролевыми. Еще хочу сказать пару слов своим волчаткам, гайз, вы все настолько чумовые люди, других слов я просто подобрать не могу! Очень надеюсь на то что мы еще надолго останемся вместе! Ваша мамка, она же Малия)

Okumura Yukio: На самом деле, я уже оставлял отзыв в ТОПе, но с удовольствием сделаю это еще раз. [Если, конечно, никто не против, что меня так много здесь]. Как человек, я слегка "тормоз" - это мягко сказать - а потому, грубо говоря, сейчас, я просто плюсую к своим предыдущим словам дополнения. Просто, от души, хочу сказать спасибо всем за то, что не только здесь прекрасные игроки, хорошие люди и дорогие амс, но и понимающие личности, которые помогают вам, поддерживают вас и всегда выслушат - простят - поймут. Спасибо огромное, Юни. (Жаль, что реал очень часто забирает в свои объятия, но даже после долгого отсутствия сюда возвращаешься, как домой :3) Но, на самом деле, я просто хотел дополнить предыдущую речь незатейливым стишком (ну, я же не могу не включить своего "безумного" недопоэта х)). Что такое Юни? Поясню в словах. Юни – это счастье, радость на устах! Юни – это дом твой и семья кругом. Юни – это выпивка, безумство за столом! Хочешь ты быть гномом, хочешь быть котом? Приходи на Юни, встретят хоть бомжом! Тут нальют и выпить, и накатят все! Ведь пришел сюда ты, словно по судьбе! Здесь тебе подскажут, проведут на путь, Будут веселиться, не дадут заснуть. Здесь посты прекрасны, игроки – мечта! И дизайн тут классный, ну просто красота! Приходи на Юни, мы уж заждались, Выпивка, вон, стынет, приди сюда, влюбись! Здесь так много радости, ну же, будь смелей! Проходи в гостиную! С Юни веселей!!! Приходите, занимайте любые роли, веселитесь и помните, здесь никому не дадут скучать, грустить и уж тем более сидеть в стороне без игры! :3

Fem!Reborn - just do it!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Neutral territory » Суровые варийские будни


Суровые варийские будни

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Суровый и беспощадный варийский шоппинг со всеми вытекающими.

0

2

Бельфегор выбралась из красного «ягуара», который служил принцессе и её боссу средством передвижения. Машина была припаркована на подземной стоянке крупного ТЦ в Милане, в который варийские офицеры выбрались, дабы пополнить свои запасы шмотья и потешить женскую душу различными новыми и красивыми приобретениями. Принцесса уже настроилась на пополнение гардероба полосатыми вещичками и безмерно радовалась сему факту - деньги тратить она любила и в том была отрада мажорной Бельфегор.
Оправив юбку и прочно встав квадратными лоли-каблучками на асфальт, принцесса закрыла дверцу машины и дождалась, пока Занзас не выберется с водительского места. Пикнула сигнализация и девушки решительно двинулись на встречу разорителям бабла в лице продавцов-консультантов и торговых менеджеров, которые всенепременно попытаются развести Бельфегор, как дурочку, только лишь приметив светлый цвет её волос. Наивные жалкие смертные. Они ещё и не догадываются, как они попали - ведь принцесса на этот раз была не одна. Суровая босс Варии, пребывая в приподнятом настроении, тоже решила прошвырнуться за одеждой, что как минимум значило, что паре-тройке мужчин в этом заведении сегодня не жить.
Первый этаж встретил просторным холлом, магазином электроники, книжным и парфюмерией. Чуть левее виднелся ещё какой-то бутик, но определить его принадлежность со своего ракурса Бельфегор не могла. Впрочем, принцессу это ничуть не расстраивало - вышагивая вперёд, вытягивая мыски, она помахивала сумочкой, перекинутой через запястье и с лёгкой улыбкой на губах осматривалась. Ну и с чего же начать? Обувь, обязательно купить ньюроки! И шорты. И брюки. И блузку. И кросет. И... и... Пусть мозг принцессы и был гениален, но даже он разрывался на части от представившийся перспективы покупок. Надо было составить план похода по магазинам и распечатать в виде карты, чтобы точно ничего не упустить и не слишком долго по этажам бегать... босс так внезапна. Да, предложение поехать сюда - инициатива Занзас. Так сказать, предложение, от которого невозможно отказаться.
- Куда сначала? - поинтересовалась Бельфегор, бодро дошагав до карты этажей и остановилась перед ней. Самой принцессе это было не слишком принципиально, но что-то подсказывало, что у босса на шоппинг есть определённые планы. Так что вопрос имел смысл - быть может, Занзас тут знает интересное местечко?

0

3

Сказать, что Занзас любила покупки - ничего не сказать. Босс Варии обожала их почти так же сильно, как и миссии. Впрочем, многие были не уверены, что женщина вообще разделяет эти две вещи. Ведь и там, и там можно было кого-нибудь убить. Как-то в других ситуациях так повеселиться не всегда получалось. А вот если идешь на миссию или, как в данном случае, по магазинам, наличие жертв после было неизбежным фактом. Именно поэтому, встав сегодня утром, Занзас решила, что нужно заняться шопингом, развеяться и подкрепить своё хорошее настроение парочкой трупов бесполезного мусора.
Женщина даже не стала осматриваться в торговом центре. Прежде всего ей нужно было белье и она намеревалась купить его немедленно. На карту здания босс даже не посмотрела. Она кинула взгляд на Принцессу и качнула головой в сторону второго этажа. Именно там находился более менее сносный бутик с нижним бельем. Ничего не говоря и не объясняя босс Варии уверенным шагом направилась к лестнице, довольно быстро сокращая расстояние до своей цели. Шла Бельфегор за боссом или нет, последней не было интересно. Главное что бы Принцесса оказалась рядом в нужный момент, а до тех пор блондинка могла делать все что захочет.
Стремительно войдя в бутик Занзас осмотрелась вокруг и хмыкнула. Черное, серое и красное белье без этих идиотские кружавчиков находилось справа, куда босс Варии и направилась. Она была как раз из тех женщин, которые, даже идя просто так про швырнуться по магазинам, знали что им надо. Консультанты, которые поднялись было на встречу Занзас, остались в недоумении. Вид у босса Варии был такой, как будто она пришла в оружейный магазин покупать совершенно определенную вещь. С другой стороны, а кто сказал, что нижнее белье - это не особый вид огнестрельного оружия у женщин?

0

4

Как и ожидалось - у босс на шоппинг были свои планы. Большие, как кит и серьёзные, как её собственный отряд - Занзас решительно направилась... бельё? Ладно, пусть будет так. Сама принцесса не любила такие холёные и гламурные бутики нижнего белья, там было засилие тоненьких кружев, полупрозрачных сеточек и прочего несомненно красивого, но бесполезного барахла, которое принцесса носить не могла. Причина проста - тонкое и невесомое бельё сложно сочеталось с излюбленными Бельфегор грубыми и порой почти мужскими брюками с толстыми швами и они натирали чувствительную королевскую кожу в таких местах, что терпеть подобные ощущения было нельзя даже одну минуточку. Так что в подобных заведениях для переборчивой девушки отоварится было сложновато. Но никто не отменял пижамки, которых у принцессы было всего лишь две (одну спалил Минк, а ещё одну Бельфегор порвала сама, будучи не в очень хорошем настроении) и чулки, конечно же. У принцессы было просто огромное количество оных, на разные случаи жизни под разную одежду, и она никогда не упускала случая пополнить свою коллекцию. Плюс пояса для чулков, плюс подвязки...
Бельфегор вошла в бутик ровно следом за Занзас и с удовольствием пронаблюдала, как под её взглядом шарахнулись в разные стороны продавцы. Да, босс очень не любила посторонних людей рядом со своей персоной, но принцесса даже не подумала спасать бедолаг. Она сюда пришла, в конце-концов, именно за шоу.
- Ши-ши~
Теперь недоумённые взгляды были обращены и на Её Высочество, но принцесса не обратила на ни малейшего внимания. Тут-то найдётся то, что нужно Принцессе? - размышления были неторопливые, принцесса неспешно проходила мимо полок. Прошла мимо Занзас, критично-негативно воззрившейся на что-то, мимо большого зеркала, на секунду задержав взгляд на своём отражении и послав себе поцелуйчик.
Найти чулки в полоску было легко - тоненькую, широкую, чёрно-белую, цветную... за одним только «но»: она была не поперечная, а продольная. Оно и понятно - такой рисунок выгодно подчёркивает даже самые ужасные ноги. Однако ножки принцессы были совершенны и ножкам этим желалось украсится новенькими чулками в совершенно определённую полоску. А вот не было таких! И, глядя на полку с необходимым, Бельфегор отчётливо поняла, что и тут искомого нет. Что за магазин такой? Надо скорее отсюда уходить.
Подлетел продавец - просто красавец мужчина, весь холёный, в белоснежной рубашке и даже правильно завязанным галстуком. Появился точно бы из ниоткуда и прямо с ходу наклеивая на лицо улыбку, принялся петь дивную эльфийскую песнь.
- Пошёл вон, - холодно оборвала его принцесса, сложив губки бантиком. Ей было недосуг слушать простых смертных, и особенно - рекламных агентов.
Молодой человек, должно быть, подавился языком, круглыми глазами глядя на Бельфегор. Но с места не двигался, точно к полу прирос. Приказов с первого раза не понимаем? Какая невоспитанность. Махнув наглецу рукой, мол, «свободен, раб», Бельфегор подошла поближе к Занзас, дабы выбрать себе что-то помимо чулок.
- Босс, тут есть что-нибудь толковое? - пока в мозаике тоненьких ленточек, кружев и страз ничего удобоваримого не обнаруживалось... хотя, вот пояс ничего так, шортики вроде удобные и вышивка на них симпатичная... Девушка протянула руку, дабы выцепить привлёкшее взгляд и вздохнула. Велики. Итальянские женщины в большинстве своём обладают куда более пышными формами, нежели хрупкаяпринцесса. На коров, что ли, такое шьют? Ненужная больше тряпка полетела обратно, а Бельфегор надула губки ещё больше. Этот бутик ей не нравился.

0

5

Занзас была женщиной с определенными, давно устоявшимися интересами. Она никогда не тратила ни своё время, ни деньги Варии на ненужное барахло. Именно поэтому женщина довольно быстро прошлась между рядов, останавливаясь рядом с нужным размером и стала выбирать. Процесс сей занимал у Занзас от силы минуты 2-3, не больше. И заключался он в следующем: женщина думала, сколько комплектов того или иного цвета стоит набрать. Нет, босс вовсе не была запасливой. Просто, при её то работе, не только верхняя одежда, но и белье были чаще всего безвозвратно испачканы чужой кровью. Так что вывезенное из магазинов большое количестве тряпья было неизбежным ритуалом почти каждый месяц, а то и раз в неделю.
Женщина скептически осмотрела обновленные модели её любимого белья и наконец-то снялся с полки 4 комплекта черного с лифом серии "пуш-ап" и трусиками "кюлот", 4 комплекта серого с лифом "корбей" и трусиками "слип" и 3 комплекта красного с лифом "бюстье" и трусиками "бразильен". С таким не хилым оружейным запасом Занзас и застала Принцесса. Видимо коронованная юная особо ничего себе не нашла, т.к. ее ручки были пусты.
Женщина пристально посмотрела на своего офицера.
- Пошли
Что либо объяснять женщина не собиралась. Она просто отвела Бельфегор в другой конец зала, где было белье маленьких размеров и совершенно разных фасонов, форм и цветов. Сама Занзас не понимала всей этой молодежной, пестрой моды. Она была приверженкой классических форм и цветов. В особенности раздражали все эти лоли-штучки, которых тут было в изобилии. Белье на любой вкус молодой девушки, которая решила или не решили сделать вызов обществу в той или иной форме.
- Не заставляй себя ждать
Кинула суровая босс и, развернувшись на стальных каблуках, отправилась к кассам, уже предвкушая бой с продавцами. Однако, оправдания ее не оправдались. На кассе сидел какой-то зеленый пацан, который, сначала пытался дыбильно улыбнуться, увидев формы Занзас, но когда поднял взгляд на пылающие алой яростью и ненавистью ко всему живому глаза босса Варии, тут же уткнулся носом в кассовый аппарат и не поднял его оттуда, пока женщина не ушла. Надо ли говорить как сильно это расстроило босса? Она уже была готова низвергнуть на голову несчастного мусора столько ругательств и подкрепить их хорошим пинком, а тут такой облом. Настроение женщины начало портиться.

0

6

Ходить по магазинам с Занзас было не слишком привычно, но однозначно приятно. Когда принцесса ходила за покупками не одна, а с кем-то ещё, то весь поход превращался в форменный цирк с восторженными криками, праздной беготнёй туда-сюда, а потом жалобами, что болят ноги. Конечно, дура, у тебя будут болеть ноги, раз ты на каблуках четыре часа пробегала по всем лестницам всех этажей, говорила в таких моментах Бельфегор, благоразумно одевавшая на шоппинг обувь поудобнее. Однако босс, конечно же, была не из тех нелогичных и визгливых дам - иначе как она вообще могла бы зваться боссом принцессы?
С лёгкой улыбкой Бельфегор прошествовала за женщиной, которая совершенно точно тут места знала. Скрытый кучей полок проход в другой зал - о да, принцесса вряд ли бы нашла его сама. Бельфегор в быту - девушка очень привередливая, переборчивая и порой даже немного капризная. И если она не видит сразу же то, чего ей надо, то скорее предпочтёт найти это же в другом месте, не размениваясь на поиски, ведь тратить время на утомительный подбор тряпок - совершенно не королевское дело. Придти, взять нужное и уйти гораздо удобнее и посему принцесса всегда делала именно так. Однако Занзас явно придерживалась другого мнения и потому уверенно привела принцессу в нужное место. О да, именно то, что надо. Стразы и глупые кружева заменили яркие цвета, принты и ленточки.
- U-shi-shi~ Of course, boss~
Конечно Занзас не станет её ждать - но много ли надо времени, чтобы выбрать необходимое? Минут десять, подобрать размер, а уж с фасоном тут мучатся не надо. Вот, нашёлся симпатичный комплект со спортивным топом вместо лифа в широкую розовую полоску - идеально. Их дополнили ещё несколько таких же спортивно-полосатых вещей. Потом принцесса взяла себе ещё пару почти классических комплектов белья с лентами вместо бретелек - один ярко-оранжевого, а второй - нежно-голубого цвета и направилась к пижамкам. Их было много, но отчего-то все полупрозрачные. Пришлось покопаться, чтобы выудить то, что было нужно - симпатичный топик с рукавами-воланчиками и коротенькие дутые шорты, схваченные лентами. Всё было приятным на ощупь, мягким и не стесняющим движений. В довершение прихватив декоративную думку красного цвета в виде капли, в дополнение к своим тыщапицот подушечкам, принцесса в уже более приподнятом настроении двинулась к кассе, ожидая там увидеть бледного заику вместо симпатичного молодого продавца. Она не ошиблась. Однако, вряд ли подобный мальчишка развеселил саму босс. Надо придумать что-нибудь, для того, чтобы босс не заскучала...
- И-ши-ши~ - кассир нервно вздрогнул, трясущимися руками складывая покупки в пакет - парень видел, что Бельфегор пришла вместе с «этой страшной женщиной».
- Замечательная дама, верно? - с премилой улыбкой поинтересовалась принцесса, отдавая кредитку кассиру. Юноша тут же уронил карточку на стол, заблеяв что-то невразумительное.
- Мы думаем зайти к вам как-нибудь ещё, - мягко и вкрадчиво продолжала принцесса, - у вас чудесный ассортимент, ши-ши~ И замечательная система скидок, она очень понравилась моей спутнице.
По лицу парня явно читалось, что он хочет если не убежать прочь с дикими воплями и размахивая руками над головой, то хотя бы просто поскорее уволится. Он на стремительных скоростях снимал с карточки деньги, стремясь как можно быстрее избавится от чудовищной посетительницы. От страха он сделал ей большую скидку - на мастер-классах его учили, что для усмирения опасных клиентов так делать полезно. Но в самый последний момент, уже озвучив заученный до оскомины в зубах текст, парень вдруг понял, что это он сделал совершенно зря. Ведь теперь от этих фурий не отвертеться!
- Пожалуй, мы расскажем нашим подругам об этом чудесном месте, - всё не унималась Бельфегор, принимая из трясущихся рук свою кредитку и пакет с покупками. Продавец, судя по виду, уже готов был разрыдаться. Он-то, наивный, думал на месте работы познакомиться с симпатичной и богатенькой девочкой типа Бельфегор... однако богатенькая Бельфегор переобщалась с не менее богатенькой Маммон, отчего выучилась нескольким весёлым штучкам, которые не давали королевской особе заскучать. Один из невольных уроков аркобалено сейчас наглядно продемонстрирован разговором с продавцом. Кажется, гулять с босс гораздо веселее, чем казалось. Надо делать это чаще.
- Жди нас завтра, придём дружно и купим много, - приторно-сахарно пропела принцесса, помахав находящемуся при смерти парню ручкой и направляясь на выход. - Bye-bee~
Не заботясь боле о судьбе и нервных клетках жалкого смертного, принцесса поискала глазами босс. Она не должна была уйти далеко - а даже если и так, то нужно лишь будет вовремя придти туда, где будут слышны крики, мольбы о помощи и взрывы. Это будет значить то, что босс всё-таки в очередной раз нашла магазин своей мечты и неплохо проводит время. На крайний случай, можно отправить ей смс, - в отличии от Скуало, принцесса умела коммуникативно общать Занзас так, чтобы она не стремилась уничтожить всё живое. Правило номер один - никогда ей не звонить - нарушалось Супербией регулярно, за что глупая акула был часто и нещадно бит.

Отредактировано fem!Belphegor (2010-11-05 15:22:23)

0

7

Занзас вышла из бутика и сделала вид, что размышляет, куда же ей дальше отправиться. На самом же деле, женщина обернулась и стала украдкой наблюдать за Принцессой. Занзас знала, что так или иначе, но Бельфегор просто не сможет уйти из этого магазина. Босс Варии заняла выгодную позицию. В тишине холла до нее доносилось о чем говорили на кассе. К тому же женщина прекрасно видел и Бельфегор и тот мусор, что её так испугался. Женщина только усмехнулась на всю ту комедию, которую девушка так любезно предоставила для обозрения своей босс. Длилось все не особо долго, однако настроение Занзас стало слегка приподниматься. Женщина определенно была довольно увиденным. Когда же принцесса закончила, босс быстро развернулась и пошла в сторону небольшого кафе. Увидеть себя, наблюдающим за таким зрелищем, женщина не могла позволить никому. Даже Бельфегор.
Занзас зашла и села за ближайший столик, вырвав у проносящейся официантки меню. Девушка хотело было возмутиться, однако Занзас только кинула на нее взгляд и стала листать меню с таким видом, словно это кафе принадлежало ей.

0

8

Каблучки принцессы мягко ударяли в полированную плитку пола, пакет с покупками покачивался на руке, приятно шурша целлофаном, а сама Бельфегор, выпорхнув из бутика, была, верно, самой милой, привлекательной и грациозной девушкой в целом мире. Оно и понятно, сделал гадость - сердцу радость. И дело было даже не в том, что этот крошечный спектакль повысил и без того запредельную самооценку Бельфегор, а в том, что если так пойдёт и дальше, то смело можно судить о том, что день удался. Ну вот, босс ушла, - посмотрев по сторонам, приметных красных пёрышек девушка не обнаружила. Подумав минутку, Бельфегор пришла к выводу о том, что Занзас или ушла на этаж выше и заметила там магазин элитного алкоголя, где и застряла, или же осела в каком-то из кафе неподалёку, так как с утра ни сама принцесса, ни Занзас не завтракали. Тем временем большая вывеска этажом выше «NEW ROCK» манила через полупрозрачные стенки ничуть не хуже чем возможность быстро и качественно убить пару-тройку человеков. Бельфегор разывалась между желанием заглянуть на полчасика в желанный магазин и потребностью найти Занзас, чтобы в случае чего не упустить момент. Какой момент? Да любой, чего только в голову босс не придёт. Она женщина весёлая, со смекалкой и воображением, но с ней надо уметь быть телепатом... базовыми навыками чтения мыслей Бельфегор владела, так что общение с Занзас в принципе было возможным. Ладно же. Нужный размер там наверняка есть, а номер нужной модели Принцесса помнит. Бельфегор быстро зашагала к эскалатору.
Уютный магазинчик, так греющей сердце ценителя. Куча обуви, на самого привередливого и изощрённого фетишиста, нациста, гота, панка и ещё чёрт знает кого - и Бельфегор так же нашла свою нишу в этой россыпи агрессивной высокой обуви с кучей металлических заклёпок. С шипами, миллионами молний, на замысловатой шнуровке, с невообразимой платформой, или даже так любимым Занзас металлическим каблуком... тут было всё и периодически Бельфегор ловила себя на мысли о том, что скупила бы тут всё. Однако девушку останавливала врождённая рациональность и она покупала тут обувь не чаще, чем это было необходимо.
Поймав продавщицу, Бельфегор уже в который раз удивила её тем, что помнит не только название модели, но и её номер на складе. Конечно, каждый раз и магазин, и продавец были разные, но удивление в их глазах было совершенно одинаковым. Принцесса усмехнулась и опустилась на пуфик, ожидая, пока ей принесут её туфельки и сапоги. Сразу же на глаза попались ещё одни высокие гады, почти ботфорты, сумочка и тяжёлые, однозначно мужские говнодавы - иначе не назовёшь - с серебристым узором паутинки. Рядом с ними стояли туфли ровно с таким же узором и большой пряжкой, украшенной черепом. Бельфегор сразу поняла, что это любовь и что они созданы друг друга и как только девушка-консультант пришла с двумя большими коробками, принцесса отправила её за третьей.
Сапоги сели замечательно - точно сшитые по тоненькой ножке Бельфегор, а вот туфли, точно сделанные из большого и грубого мужского ремня с клёпками, оказались неудобными. Впрочем, не жаль, всё равно нашлись получше.
Новоприобретённую любовь на поблёскивающих хромированных каблуках Бельфегор одела прямо в магазине - они хоть и были довольно брутальны, вполне подходили под её наряд.
Расплатившись и перекинув большие картонные пакеты с обувными коробками через плечо, принцесса отправилась на поиски Занзас. Так как пожарная сигнализация ещё не работала, неистово орущие люди по коридорам не бегали и вообще всё было очень прилично, Бельфегор поняла, что пока Занзас явно не пошла дальше по магазинам. Далее взгляд девушки привлекла реклама одного кафе. Кофе с коньяком, спец-предложение?
- И-ши-ши~
Даже думать не надо было, чтобы понять, куда направила свои стопы варийский босс. Лёгкой походкой от бедра принцесса проследовала в том же направлении. Босс обнаружилась именно там, где Бельфегор и ожидала. Поймав её взгляд и с улыбкой кивнув, принцесса направилась к столику Занзас. Она разместилась с комфортом, заняв угловой на четырёх человек с мягким диванчиком вместо обычных стульев. Бельфегор села напротив её, положив рядом свои громоздкие пакеты. Спец-предложения кофе с коньяком перебивалось похожим, но только для сластён - ванильное мороженое с жареной вишней и бананами, залитые карамелью. Немедленно появилось желание заказать двойную порцию, осталось только дождаться официанта.
- Вы ещё не были в RoyalDrinks, босс? - возможно Занзас прошла мимо и не заметила, а между тем, магазин спиртного был неплохой и там обыкновенно обитал и виски того сорта, что был для босс предпочтительней. Бельфегор не знала, покупает себе напитки Занзас лично или для этого есть человек, но всё-таки сообщить имел смысл.

Отредактировано fem!Belphegor (2010-11-12 07:05:30)

0

9

Занзас начала откровенно скучать. Заказ ей принесли немедленно, ничего не перепутав, нужной температуры и в той же посуде, в которой было изображено в меню. Женщина только и смогла, что кинуть недовольный взгляд на официантку, которая довольно искренне улыбнулась и ушла. Боссу Варии даже показалось, что девушка была проинформирована на счет персоны Занзас. А может быть женщина когда-то уже бывала в этом кафе. Но, наверняка, тут все после этого визита перестроили, поэтому она сейчас и не узнала это место. По крайней мере пока все было нормально и босс не рвалась никого придушить.
Минут через 15 подкатила и Бельфегор. Женщина настолько заскучала, что даже не стала отчитывать принцессу за то, что задержалась. Прибавившиеся пакеты с эмблемой магазина явно не женского белья говорили сами за себя. С другой стороны это было плюсом. Занзас обувь не была нужна. А таскаться лишний раз куда-то женщина не собиралась. Так что теперь конфликта на почве покупки обуви варийки просто избежали.
Раздвоенная бровь приподнялась, когда до слуха донеслось знакомое название.
- Позавтракаем и зайдем
Кинула Занзас. Как раз принцессе принесли её мороженное, а босс заказала еще одно кофе с коньяком. Второй заказ тоже очень быстро оказался на столе. Занзас уже была почти уверенна, что здесь о ней наслышаны и не дают повода повеселиться. Она поднесла к губам вторую чашку кофе и тут алые глаза нашли его. За дальним столиком лицом к Занзас сидел высокий мужчина с уложенными гелем волосами. На нем была яркая рубашка, обтягивающие джинсы и совершенно отвратительный, липкий, пристальный взгляд бледно-карих глаз. Женщина чуть приподняла бровь и натолкнулась на пошлую улыбку. При все при этом парнишке было от силы лет 25. Здоровый бугай без вкуса, но с большими запросами. Не симпатичный. Такому пошел бы спортивный костюм, но никак не эти пидорские шмотки. Ждать, когда же тайный обожатель налюбуется формами Занзас и подойдет или угостит понравившуюсь даму чем-нибудь, эта самая дама не собиралась. Босс элитного отряда убийц поставила на стол нетронутый кофе, слегка потянулась и изящно поднялась, не спеша направившись к объекту. Занзас слегка усмехалась, предвкушая будущее веселье. Бабуин, который чуть ли не слюной теперь исходил, от вида такой эффектной женщины, быстро позвал официантку и сделал двойной заказ. Зря. Ему деньги понадобятся совсем на другое. Занзас же подошла вплотную. Теперь её немалый размер груди уперся прямо в глаза несчастному. Именно так, а не наоборот. Парень только открыл рот, как тут же получил кулаком в глаз. Женщина усмехнулась и изящно вернулась на свое место. Со стороны те, кто хорошо знали босса Варии, могли очень сильно удивиться. Встала и сама подошла. Но на самом деле Занзас до сих пор пребывала в хорошем настроении и не отказала себе в удовольствии спровоцировать неумелого ухажера.

0

10

Наслаждаясь вишенками в горячей карамели, принцесса только кивнула Занзас. Отлично, завтрак так завтрак, но надо ещё чай заказать, десерт очень сладкий. Как раз мимо пробегала официантка - она так смотрела на Занзас, что Бельфегор сразу поняла, что девушка просто боится отойти от столика подальше. Ну и правильно.
Говорить во время еды было неподобающе. А ещё еда была ну очень вкусная, настолько, что говорить вобщем-то и не особенно хотелось. Бельфегор не торопилась, пробуя отдельно мороженое и наполнитель, собирая его маленькой десертной ложечкой, одновременно с этим осматривая помещение. Люди как люди, пришедшие в выходной день по магазинам, ничего интересного... а, нет, интересное есть! Принцесса тихо хихикнула, зацепив взглядом дальний столик и заела смех сладким кусочком банана. Там сидел молодой человек, примерно ровесник самой Бельфегор, типчик очень смазливый, даже скользкий. Этот самый гражданин, потягивая что-то алкогольное из коктейльного бокала с бумажным зонтиком, очень недвусмысленно и крайне призывно разглядывал Занзас. Вернее, вырез на её блузке. Бельфегор снова хмыкнула, уже не очень доброжелательно - о да, там есть, на что посмотреть, ты прав, - и на секунду отвлеклась на официантку, которая принесла ей чай. Ну что же, летом поп-корн есть не круто, сойдёт и мороженое, - зачёрпывая побольше из чашки решила Бельфегор, ожидая продолжения банкета. Занзас тоже заметила интригующего юношу и, не долго размышляя, поставила так и не пригубленный кофе обратно на блюдце, поднялась с места. И как она поднялась! О, за это стоило бы дать ей Оскар. Звериная грация, изящность и смертоносность, сравнимая только с выстрелом её же пистолетов. Если принцесса и понимала что-то в людях, то зазывно улыбающемуся мущщине стоило уже искать себе мыл и верёвку.
- Cool, boss, - со смешком оценила выпад Занзас Бельфегор. Она, как истинный ценитель шоу, осталась на трибунах, дабы не мешать маэстро делать своё чёрное дело. В компании принцессы был чудесный чай, которым было превосходно, просто идеально запивать столь чудное зрелище.
Развязка была близка и неожиданна. Галантный кавалер босс должен был быть благодарен, что она всего лишь ударила его а не решила, скажем, вытащить ногтями глаз - хотя вполне могла... или это уже кровожадность принцессы преувеличивает возможности? Не важно. Пронаблюдав, как неторопливо дефилирует обратно к столику Занзас, Бельфегор поаплодировала. От души. Жалко только, что за оханием сидящих рядом женщин, криками и матами неудачника-мачо и прочей суматохе овации принцессы были почти не слышны.
- И что теперь? - девушка оперативно доедала десерт, пока была такая возможность. - Пошлый мордобой или босс хочет чего-то более интересного?
В пятидесяти процентах всех подобных случаев, где бы они не происходили, Занзас предпочитала мордобой. Её это ужасно веселило. В остальных же пятидесяти процентах она барским жестом позволяла развлекаться тому, кто был с ней, а сама тихо ловила фан, и в самом деле ей только что поп-корна не хватало. Однако суровые боссы Варии не едят какую-то пошлую кукрузу, как принизменные тролли из интренетов. Нет! Они гораздо более илитны и посему дотошное ведёрко занимает стакан дорого и благородного алкоголя. Осталось только определиться, чего же хочет Занзас. Ну а пока можно немного повеселиться и самостоятельно.
- Юноша, вы столиком не ошиблись? - отложив ложечку в сторону вопросила Бельфегор у подошедшей и полыхающей праведным гневом жертвы своей босс. Лицо его было перекошено от наглости сидящих перед ним особ настолько, что он ненадолго потерял дар речи. Так же не торопясь принцесса налила себе ещё чая и продолжила:
- Мы девушки, знаете ли, впечатлительные, нервные... ши-ши~ Но приключения любим. Так что, есть лишние? Мы будем только рады. Верно, босс?~

0

11

Занзас вела себя совершенно спокойно. Только ее слегка мерцающие красным глаза выдавали, что босс довольна и готова веселиться. Женщина изящно села обратно и теперь, подцепив чашку с кофе двумя пальцами, наконец-то стала делать неспешные, маленькие глотки. На удивление в этой забегаловке оказался даже очень приличный коньяк. Занзас уже прикинула, что скорее всего зайдет перед уходом из этого заведения к ним на кухню и примет от администрации кафе несколько бутылок этого чудного напитка. Разумеется, если после всего происходящего кухня останется.
Женщина окинула оценивающем взглядом подбежавшего бабуина. Кухня должна была остаться, т.к. тело было маленьким и щуплым. Даже скучно как-то. С этим за пять минут разделаешься и все.
Босс перевела взгляд на Бельфегор. А вот принцесса, пожалуй, разделается за 10 минут. Она любила смаковать расправу над всяческими идиотами. Занзас невольно усмехнулась, вспомнив прошлый их поход в оперу. Бельфегор устроила там знатную кровавую бойню.
Женщина ничего говорить не стала говорить. Она только кивнула в сторону бабуина, давая понять, что принцесса может развлечь своего босса ярким зрелищем. Разбираться самой было сейчас не интересно.
Занзас снова посмотрела на парня, устроилась поудобнее на стуле и продолжила своё не хитрое занятие - потягивание кофе с коньяком.

0


Вы здесь » Fem!Reborn - just do it! » Neutral territory » Суровые варийские будни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно